Анализ установки Васмус

1 мес. 4 дн. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #223814
Юрий М - перестроить частоту нет проблем. Это такие мелочи. Я просто привёл целиком пост

Вот звук блокинга при запуске Васмусом своей установки от батарейки крона. Недавно обсуждалось, кто хочет убедиться - послушайте звуковой файл

Вложенный файл:

Имя файла: narezka.zip
Размер файла:108 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #223815

Юрий М - перестроить частоту нет проблем. Это такие мелочи. Я просто привёл целиком пост

Вот звук блокинга при запуске Васмусом своей установки от батарейки крона. Недавно обсуждалось, кто хочет убедиться - послушайте звуковой файл

Вложенный файл:

Имя файла: narezka.zip
Размер файла:108 KB
а когда он кроной ещё некоснулся и всё запустилось эт чё было

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад 1 мес. 4 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #223818

а когда он кроной ещё некоснулся и всё запустилось эт чё было
Обработка видео и звука в ютуб, бедолага. Это мусолили на матриксе.
ну да 2 раза запустил было всё в норме а на третий раз раньше врубил и всё списали на обработку. ты на ютубе встречал чтоб люди сначала губами шлёпали а потом звук пошол

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад 1 мес. 4 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #223821
всё дальше сопли размазывайте. 10 лет уже прошло ещё 10 лет будите размазывать а эта шарманка день собрать. бедолаги

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад 1 мес. 4 дн. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Анализ установки Васмус #223825

всё дальше сопли размазывайте. 10 лет уже прошло ещё 10 лет будите размазывать а эта шарманка день собрать. бедолаги
Где то я это уже читал ...
realstrannik.com/forum/vasmus/175-analiz...us?start=3850#223712
Не надоело?
Я так понимаю, сопли у вас проблемный момент :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали марк, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 293
Больше
Анализ установки Васмус #223827

всё дальше сопли размазывайте. 10 лет уже прошло ещё 10 лет будите размазывать а эта шарманка день собрать. бедолаги
Где то я это уже читал ...
realstrannik.com/forum/vasmus/175-analiz...us?start=3850#223712
Не надоело?
Я так понимаю, сопли у вас проблемный момент :lol:
Я же там десяток постов назад кидал таблицу волновых процессов этого бота Т600, есть ещё Т800, но там Джона Конора вызывать надо:dry:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад 1 мес. 4 дн. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 663
Больше
Анализ установки Васмус #223828

всё дальше сопли размазывайте. 10 лет уже прошло ещё 10 лет будите размазывать а эта шарманка день собрать. бедолаги

Шел бы ты своей дорогой!!!!...:lol: :lol: :dash: чего ты из себя Гуру корчишь?????....
ты думаешь это кому то нужно?????...... ты неодекватен!!!!! ты это понимаешь??????....
не надо не чего писать тебе..... если кому чего не понятно будет спросят сами.......
зачем ты лезешь в каждый пост??????...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :dash: :dash: :dash:

Инициатива наказуема!!!!!! не надо проявлять чрезмерное рвение!!!!!!... ты что обезьяна с гранатой?????......:dry: :dry: :dry:
успокойся.. мотай свои моторы и наслаждайся тем что имеешь в жизни....:) сходи на рыбалку проветрись...:)
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад 1 мес. 4 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #223832
марк. а чё в лом собрать или знаний нехватает собрать этот детекторный приёмник

можеш обмотку L2 немотать и качер запитать от кроны или вверху где красную точку нарисовал подрубить фазу через лампочку 1 квт
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Анализ установки Васмус #223834
Марк какие излучения вместо L3. L4 лепиш 2 сетевых транса вверх где красная точка фазу и жижа как попрёт. всех соседей обеспечишь:woohoo:
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 дн. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Анализ установки Васмус #223857
Ну шо, "спеклись" по поводу Васмуса?
Наверное таки да, судя по количеству постов за последние сутки.
Собственно как работает "электроудочка" - понятно всем, как работает качер тоже нет вопросов, а вот все остальное - загадка.

Попробую озвучить некую мысль. Разумеется, можете считать это бредом воспаленного мозга.
Что такое солитон? Смотрим здесь: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB...B8%D1%82%D0%BE%D0%BD.
Или ежели совсем просто - это уединенная волна и думается мне, волна продольная.
Предположим нам удалось создать в сердечнике сумматора-накопителя необходимый по длине солитон. Что он там будет делать? Естественно - двигаться с некоторой скоростью в полости сердечника, создавая на витках поперечных (стандартных) обмоток некоторый потенциал. Чем можно попытаться создать такой солитон? Думаю, что для этой цели вполне подойдет намотанная по периметру сердечника обмотка. Но есть одно но. Придется "поиграться" соотношением средней длины сердечника и длиной провода продольной обмотки, дабы "упаковать" солитон некоторой длины в необходимую нам полость.
Так что сумматор-накопитель не так прост.
Пока что все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.183 секунд