Анализ Установки с качером - 2

7 года 7 мес. назад
flyenergi
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #60683
Народ ну что поигрался я с горшком оказывается я не в ту сторону намотал .перемотал щас выход со вторички где 28 витков 37 вольт только горшок греется ну и самое странное лампа 60 ватт горит как от 220 вольт или так должно быть(частоту мерил показывает 5.6 кгц)хотя может горшок чего тупит?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 7 мес. назад
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #60733

flyenergi пишет: Народ ну что поигрался я с горшком оказывается я не в ту сторону намотал .перемотал щас выход со вторички где 28 витков 37 вольт только горшок греется ну и самое странное лампа 60 ватт горит как от 220 вольт или так должно быть(частоту мерил показывает 5.6 кгц)хотя может горшок чего тупит?


обычным тестером мерить вольтаж ВЧ(5,6кГц) нельзя - он будет врать, пробуй осцилографом или выпрямляй сначала ВЧ диодами

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 7 мес. назад
flyenergi
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #60738
короче я тут подумал и вместо теслы в гранату пустил импульсы с помощью автогенератора и строчника (мощь 200втт)+запаралелил 5 умножителей УН9/27
настроил разрядник на 2 мм и все граната заработала лампа 200ватт горит в полную мощь осталось самозапит сделать сама граната работает на частоте 650кц (на осциле синусы) ,замерил потребление всего девайса 12в/3.4ампера так что остался самозапит)

Надоело все эти микросхемы паять синхронизаторы все это чепуха спрашивается на кой х....все так усложнять!И еще самое страшное слово это ЗАЗЕМЛЕНИЕ!!! если девайс без него не работает то эту установку в топку!!!Допустим сделали мы этот БТГ работает с заземлением и вопрос а как такой бтг использовать в электромобиле?или в электролете?зачем такой бтг нужен тогда да еще с кучей электроники все надо проще делать!

ПРОСТИТЕ за пафосные речи но реально надоело ! мое видение бтг такое-некое устройство на который надо один раз подать импульс для самовозбуждения
в результате чего начинается типа цепной реакции с выделением энергии которой хватает для самозапита и нужд потребления! Ладно буду думать и испытывать гранату)))хотя я гранату по другому мотал намотка в право-лево! Просто ребята смотрю на вас и думаю да вы трудоголики все увлеченные идеей создания бтг но реально остановились на копировании некоего устройства из интернета которое вы сами не видели и и не щупали и вопрос МОЖЕТ НАС ВСЕХ ДУРЯТ?? Искренне прошу Прощения если кого обидел!
Спасибо сказали berserk, karnel, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 7 мес. назад
ваджра
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 36
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #60752
кидай схему проверим :evil:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 7 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #60770

flyenergi пишет: ... лампа 200ватт горит в полную мощь ... замерил потребление всего девайса 12в/3.4ампера


Покажи видео, как замеры делаешь по потреблению и съёму.
Сколько народу облажалось на некорректных замерах, и я в том числе.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 7 мес. назад
flyenergi
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #60797
Вот с Видео проблемы у меня только фотик старый от него потерян микро USB шнур надо ехать в город искать как найду сделаю видео а щас буду эксперементировать и еще раз эксперементировать))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 7 мес. назад
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #60807

BryanskCity2017 пишет: Народ - Мастер Далли (edward lee) жив и здоров !! :)
www.liveinternet.ru/users/edward_lee/post392662445/

Далли БТГ - кино 1
v1.li.ru/c/5/flv/4/39629/3962934_samozap...ad_id=29&quality=720

Далли БТГ - кино 2
v1.li.ru/c/5/flv/5/39629/3962935_samozap...ad_id=29&quality=720

Далли БТГ - кино 3
v1.li.ru/c/5/flv/8/39635/3963518_Generat...ad_id=29&quality=720

- - - - - - -
Коллеги прокоментируйте видео !





НУ молодец! :) Что тут могу сказать. Все ето то же самое :) Про Теслу, да все в порядке. Тесла секрет для себя открыл но в то время небыло понятия ЯМР - но установка работает изключительно на етом принцыпе.
Чтобы небыло разногласии, вывел уже старое всем известное описание ЯМР.
(Многие путают ЯМР как чтото сверх ексотичное и не понятное, многие даже прицепляет к етому ядерную физику - но это не так.)
собственно читаем: realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...tika?start=396#60765

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 7 мес. назад 7 года 7 мес. назад от sandr54.
sandr54
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 89
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #60809

cosmolv пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


А чё??? уже есть доказательства наличия ЯМР??? Ну пусть.
Так, дрова/уголь/нефть/газ-чем вам не ЯМР???
Затраты на добычу этого зелья меньше чем, за, что вам продадут??? :lol: :lol: :lol:
Не смешите людей.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 7 мес. назад 7 года 7 мес. назад от cosmolv.
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #60814

sandr54 пишет: А чё??? уже есть доказательства наличия ЯМР??? Ну пусть.
Так, дрова/уголь/нефть/газ-чем вам не ЯМР???
Затраты на добычу этого зелья меньше чем, за, что вам продадут??? :lol: :lol: :lol:
Не смешите людей.


Доказательств больше чем достаточно! Изучите литературу ЯМР (не так уш ето сложно и не чего екзотического!)
Просто мы подошли к етому с другой точки зрения. Изучити принцып и процессы деления частиц и их перехода на более высокий уровень - что и обясняет ЯМР. По ходу вам ето не известно и не четали. (ну и займитесь практикой)
realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...tika?start=396#60765

P.S. если хотите дам вам простой опыт как определить наличия ЯМР (и затраты при етом милималные)

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 7 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1910
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #60825

cosmolv пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


P.S. если хотите дам вам простой опыт как определить наличия ЯМР (и затраты при етом милималные)

Ну-ка, ну-ка, очень интересно. ;)

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.168 секунд