Анализ Установки с качером

8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от Saeed.
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером #28831
а где, на каком совете "народа" решили что это фейк? По каким фактам ? Где хоть одно видео : вот я всё сделал как Кулабухов говорил и ничего не получается?
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером #28833
та литиевые батарейки как нехрен делать можно вставить в выпиленные в подставке ниши и закрыть сверху белыми коробками типа со схемой. Другой вопрос в том что маловероятно что человек будет таким образом целый год шутить, тратить деньги на всё новые варианты фуфел-схемы, не получая от этого ничего. Видно же по видео что человек реально занимается, бардак как у меня в мастерской, и на провода и детали с оборудованием ввалено денег немеряно.
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #28837

XYAMAN пишет: Каждый раз как только народ наконец то приходит к всеобщему пониманию что схема акулы это фейк, обязательно появляется какой то роман или руслан, а теперь пришнлец без роду и имени, которому похрен что это фейк и начинает доставать из заначек какие то заманухи типа а вот у меня почти получилось, вы ведь не туда шли, надо было сюда! И по новому кругу наша песня хороша -начинай сначало!
Задолбали уже эти сусанины! Когда вы уже уроетесь и угомонитесь?

Вам мой Род и Имя никто трогать не позволял. Лучше в зеркало смотрите.... Я чего сам добился о том и говорю. И фрум , помоему , для тех кто хочет собрать установку а не обос**ать установку и всех вокруг нее....
Спасибо сказали diod, syrusman
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #28838

Saeed пишет: вот именно что с управляемой тт у всех какие-то проблемы. я не разработчик, и сам не потяну шаманить над теми схемами что выложены. Особенно с подписью "проверить и доработать". Те кто шарит не отвечает на вопросы чайников типа "что это за перемычка?". А проверенной 100% схемы с печаткой по сути так и нет. Поэтому я решил попробовать с качером. Но качер как выяснилось регулируется только намотками-отмотками. Поэтому нужна схема гена импульсов для горшка с регулировкой для попадания куда надо фазы.

Блин интернет глючит.... Тесла настраивается также как и качер. Разница в том что качер сам уже работает на своей частоте , а ТТ нужно бить коротенькими импульсами бооольшой скважности и все. Дальше все как обычно, витки вторички ТТ, обратные витки,”шняга”,”Антена” .... Схемы вобщем все работоспособны. Проблема в разбросе параметров запчастей, специфике монтажа, специфике экранировки, и еще хз чего. Так что если хотите настроить схему, Вам без определенных знаний и умений не обойтись. А начинается схема с пуш-пула. Там без чудес ТЛ 494 в класическом включении, и от нее идет синхронизация ТТ. Схема должна быть быстрой. Фронты на выходе должны быть крутыми и стабильными. И двигать момент удара теслой нужно относительно пуш-пула(ну так гуру говорит). И говорит что фапч использовать не нужно..... Если что пишите в личку или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером #28848
вот что нам всем не хватало. Я так и знал!
Спасибо сказали natasha, dima085
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ Установки с качером #28854

Saeed пишет: вот что нам всем не хватало. Я так и знал!


Ого какой ты умный, а то что на видео Кулабухова не однополярный а синусообразный сигнал на тесле - это значит пофиг?
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ Установки с качером #28855

XYAMAN пишет: Каждый раз как только народ наконец то приходит к всеобщему пониманию что схема акулы это фейк, обязательно появляется какой то роман или руслан, а теперь пришнлец без роду и имени, которому похрен что это фейк и начинает доставать из заначек какие то заманухи типа а вот у меня почти получилось, вы ведь не туда шли, надо было сюда! И по новому кругу наша песня хороша -начинай сначало!
Задолбали уже эти сусанины! Когда вы уже уроетесь и угомонитесь?


Ну и к чему рамсить на работяг? Ты можешь доказать что это фейк чтобы поставить точку в этой телеге? Ответ типа "я собрал и почему-то не работает" - не канает!
Его схема на муляж не похожа, и как минимум тесла учувствует в работе.
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Анализ Установки с качером #28856

Russo пишет: Ого какой ты умный, а то что на видео Кулабухова не однополярный а синусообразный сигнал на тесле - это значит пофиг?


А что синус не может быть однополярным?
Спасибо сказали XYAMAN
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от Russo.
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ Установки с качером #28860

MC пишет: А что синус не может быть однополярным?


Может. Но на видео Кулабухов демонстрирует двухполярный синус из 20-и сигналов в пачке. Смотрим на: 1мин 32сек.

Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #28867

Russo пишет:

MC пишет: А что синус не может быть однополярным?


Может. Но на видео Кулабухов демонстрирует двухполярный синус из 20-и сигналов в пачке. Смотрим на: 1мин 32сек.

Вот и я не совсем понимаю какой импульс должен быть на ТТ , а главное, как его получить. Блин ,времени не хватает, так хотел сегодня ТТ помучать а времени нет. Но Руслан в конференции говорит что импульс один.....
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.166 секунд