Анализ Установки с качером

8 года 7 мес. назад
Nicola
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Анализ Установки с качером #27210
Я так понимаю. Если в девайсе обнаружился скрытый источник питания-на лицо мошенничество, подвох и т.д. Если такой источник не обнаружен-подвоха нет. На какой минуте виден дополнительный источник питания?

Где же начало того конца, которым заканчивается начало?
Спасибо сказали chiksat
Тема заблокирована.
8 года 7 мес. назад
Nicola
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Анализ Установки с качером #27215
Sorry. Ну вы и глазастые. Получается что и к остальным его девайсам теперь нет доверия, в том числе и к доске с гранатой, которую нам демонстрирует Руслан. Видимо он разгадал где там батарейка. ;)

Где же начало того конца, которым заканчивается начало?
Вложения:
Тема заблокирована.
8 года 7 мес. назад
mistbow
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Анализ Установки с качером #27220
А если по схеме туда поставить батарейку вместо кондера, то схема получается рабочая?
Тема заблокирована.
8 года 7 мес. назад
trantor888
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
Анализ Установки с качером #27224

Nicola пишет: Sorry. Ну вы и глазастые. Получается что и к остальным его девайсам теперь нет доверия, в том числе и к доске с гранатой, которую нам демонстрирует Руслан. Видимо он разгадал где там батарейка. ;)

Добро пожаловать в клуб :silly:
Тема заблокирована.
8 года 7 мес. назад
mistbow
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Анализ Установки с качером #27225
На самом деле не факт, если здесь батарейка, то и все другие автоматом имитация.
Можно делать фейки, а случайно напороться на реальный эффект. Тем более Тесла что-то там вроде говорил, что лет через 100 люди сами до этого допетрят...
Тема заблокирована.
8 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Анализ Установки с качером #27230

mistbow пишет: А если по схеме туда поставить батарейку вместо кондера, то схема получается рабочая?

Возможно, мы же не знаем, какая там схема. Там может достаточно включателем включить и диоды гореть будут. Или сделать, что для пуска нужен был ток на базу транзистора, потом когда включаеться включатель, то батарейка в конденсаторе питает базу и диоды уже постоянно горят, а при выключении, на базу не идёт ток и диоды погаснут.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
8 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Анализ Установки с качером #27231

mistbow пишет: На самом деле не факт, если здесь батарейка, то и все другие автоматом имитация.
Можно делать фейки, а случайно напороться на реальный эффект. Тем более Тесла что-то там вроде говорил, что лет через 100 люди сами до этого допетрят...

Тесла тоже делал фейки. Однажды он придумал якобы машину (робот), которая отвечает на любые вопросы. И она отвечала, но потом как оказалось, это сам Тесла скрылся и отвечал на людей вопросы через радиосвязь. Пошалить и Тесла любил. Поэтому некоторые думают ,что и машины на эфире никакой небыло, а там были акумулятора или ещё что-то.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
8 года 7 мес. назад
mistbow
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Анализ Установки с качером #27274

VOYAGE пишет: В общем есть одна мыслишка по этому поводу... Прибавку от земли получить можно. Я уже писал об этом в одной из тем. Нужен качер работающий на частоте земли, с заземлением конечно же.

единственное, что в голову приходит. ru.m.wikipedia.org/wiki/Резонанс_Шумана
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #27950
А шо все приуныли? Вот Вам вопросик. А кто как качер разгоняет и как тормозит? Ведь качер довольно инертная штука. Ну затормозить его еще можно быстро, а как разогнать быстро? Это я о выражении что шо надо БИТЬ в верхушку синуса. Так как же ним удариш если он такой медленный? У кого какие мысли? ...
Тема заблокирована.
8 года 6 мес. назад
Saeed
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 188
Больше
Анализ Установки с качером #28065
мне пофигу, фейк или нет. я просто хочу разобраться. Года 4 назад я вплотную занимался "доской Динатрона-Смитта". Оказалось фуфло. Но по ходу вылезло много полезных экспериментов и знаний. И там исходной информации было с гулькин нос. Чем мне нравится тема Кулабухова, это то что он всё разжевал. Правда, там несколько неточностей, не знаю специально или нет, пока что я выявил подставу с длиной провода индуктора, он сам в конференции 1раз проговорился что четверть а не половина. Дальше что возникло по ходу : вне зависимости от настроек качера, при точном копировании его всех катушек на "гранате" получается 1,5 мГц. Копаю дальше. Да и ещё. Не знаю откуда взялась схема с качером цветная где написано "работает только с этими элементами", но у меня качер по ней так и не заработал (сильно греется транзистор и жрёт под 2,5 ампера). Но в целом, дойдя по его инструкции до этапа настроенного качера, всё совпадает. Кто может поделиться полезной информацией - очень прошу не молчать.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.101 секунд