Анализ Установки с качером

8 года 9 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Анализ Установки с качером #22839
Что БТГ существует, то я верю, уже тепловой насос, это БТГ по сути. Но вот сделать установку Руслана, Романа никак не получаеться, никакой СЕ нет, хоть как ты там частоты настраивай, хоть как ты там кратности подбирай. Вот это печалит...

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
Негоро
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Анализ Установки с качером #22841
Уважаемый Святолуг! Я к сожалению не знаю как смотрят на святое писание в вашем религиозном сообществе, однако думаю что ваши взгляды мало отличаются от традиционных. Так вот, при всем уважении, то, что вы сейчас говорите, это один из смертных грехов — уныние! Унывать нельзя.
Все присутствующие (и я до недавнего времени тоже) слишком зациклены на повторении. А каждый из авторов, повторяет одно и то же — главное понять принцип и применить воображение. А народ делает сначала одно, потом когда появляется новая реплика, хватается за другое, не закончив первого. При этом никто не стремиться понять в чем прикол.
Святолуг, идите своей дорогой! Главное не в тесле и даже не в пуш-пуле! Продолжайте работать, и скоро появится тема «Установка Святолуга». Не бросайте исследований.
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от freeenergyinfo.
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
Анализ Установки с качером #22853

Святолуг пишет: Что БТГ существует, то я верю, уже тепловой насос, это БТГ по сути. Но вот сделать установку Руслана, Романа никак не получаеться, никакой СЕ нет, хоть как ты там частоты настраивай, хоть как ты там кратности подбирай. Вот это печалит...


УЦИС СТУДЕНТ ...
А ТО БУДЕС ВСИУ ЗИЗН ПОДАВАТ КЛИУЦИ , ДРУГИМ МАСТЕРАМ ....

СМОТРИТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ЧАСТИ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО
ЭТО НЕ БЕДИНИ! АНАЛОГ БЕДИНИ У НАС В ДРУГОМ ВИДЕ И ЗАМЕРЫ ВЫСТАВЛЕНЫ НА РИСУНКЕ ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ССЫЛКАМ, КАК И ВСЯ СООТВЕСТВУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ-ИЩИТЕ

1) Восстановление аккумуляторов
2)Работа на самозапите от аккумуляторов при этом аккумуляторы заряжаются\потерь нет
3) Поскольку присутствует избыточная энергия - необходима постоянная нагрузка в виде 20 диодов для примера, иначе провода будут мгновенно плавится

НАПРАВЛЕНИЯ:
1) БТГ малой мощности (от 3 до 30 квт)
2) МЕГОВАТНЫЙ СЕ
3) ЗАРЯДКА АКБ ЗА 1 СЕКУНДУ

4) Электролизер.0.1 Ампер 12 вольт (ВЫТЯГИВАЕМ 10 КВТ, МОЖНО И БОЛЬШЕ. КПД 2000 ПРОЦЕНТОВ=СЕ)
Подробности http
fm18 сабака mail.ru
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
02143.RU
ответы на вопросы здесь
Akadem.vv.si
vk.com/illannio
Мы делаем генераторы и продаём их нуждающимся людям.
Которые сидят в лесу, в горах, или тупо не хотят платить энергетическим монополистам.
Им хорошо, и нам на жизнь хватает.
В последнее время мы так и делаем.
Делаем за свои средства и затем эти изделия продаём.
Кому надо - тот покупает.
Если есть конкретные покупатели - то мы сделаем.

ВОПРОС
СКОЛЬКО УСТРОЙСТВА МОГУТ РАБОТАТЬ?
ОТВЕТ
Надо для непрерывной работы на 10 - 15 лет - надо два акума, что бы оба были в цепи.
Это же автономное устройство, оно работает без сети, светит, и само себя заряжает!
А лишнюю энергию - на генератор там, или на двигатель, .... Что нибудь надо поцепить, иначе акум будет перезаряжаться
Нагрузку надо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Если без нагрузки - то акум зарядится до 100 % - и всё, дальше будет выкипать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нельзя без нагрузки!


SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Анализ Установки с качером #22898
freeenergyinfo
Из Выше приведённой Вами информации, я так понимаю люди уже сделали автономный генератор (рекуператор)и готовы под заказ собрать. Готов приобрести такой генератор себе на дачу. Информация у Вас достоверная или это очередной фейкл? Кто нибудь связывался с ними? Сколько стоит такой "приборчик"?
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
Негоро
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Анализ Установки с качером #22910

freeenergyinfo пишет:

Святолуг пишет: Что БТГ существует, то я верю, уже тепловой насос, это БТГ по сути. Но вот сделать установку Руслана, Романа никак не получаеться, никакой СЕ нет, хоть как ты там частоты настраивай, хоть как ты там кратности подбирай. Вот это печалит...


УЦИС СТУДЕНТ ...
А ТО БУДЕС ВСИУ ЗИЗН ПОДАВАТ КЛИУЦИ , ДРУГИМ МАСТЕРАМ ....

Щикарное видео! Просто без коментариев! И объявление отличное и почта на гугле!
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #22986
А последнее видео Кулабухова смотрели? Ктото упоминал о нем, 35 минут над фотографией. Все что я понял , мы гранату неправильно мотаем. И дальше все по резонансу. К стати , а как кто настраевает качер(теслу). Суть вопроса: качер (как и тесла )сильно зависит от других рядом находящихся резонансных систем и ловит их частоту. Если кто в теме то пояснять не надо. Как Вы дорогие искатели СЭ решали эту проблему?? Хочется услышать Ваши варианты.....
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Анализ Установки с качером #23053
всем здоровья .а можно ссылку на видео.уменя качер от горшка запитон так япомерить его частоту немогу что делать как измерять.спосибо
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Анализ Установки с качером #23054

prishelec пишет: А последнее видео Кулабухова смотрели? Ктото упоминал о нем, 35 минут над фотографией. Все что я понял , мы гранату неправильно мотаем. И дальше все по резонансу. К стати , а как кто настраевает качер(теслу). Суть вопроса: качер (как и тесла )сильно зависит от других рядом находящихся резонансных систем и ловит их частоту. Если кто в теме то пояснять не надо. Как Вы дорогие искатели СЭ решали эту проблему?? Хочется услышать Ваши варианты.....


То что Руслан называет качером - не совсем качер. Обычный качер тут негодится.
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
Анализ Установки с качером #23065
Скажем так. Кулабухов настаивает на том ,что холодный конец вторички ТТ на земле. Следовательно там или управляемая Тесла или витки обратной связи. В любом случае ТТ сильно привязывается к резонансной частоте гранаты (может и не только к ней) и трудно понять где чей резонанс. Попытка сиестить чейто резонанс приводит к смещению обоих. Вот я о чем . Кто как решал эту проблему??
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Анализ Установки с качером #23069
всем здоровья.так вы неответили про видео где его можно найти спосибо.на старом странике выложена полная схема последнего генератора руслана от олега и это получается тт спрерывателем пачками идвумя честотами но мы же работаем над устоновкай с качером и в сомой сути принцып один и тодже вы упоменули что в этом видео руслан говорит что граната неправельно намотана и на том странике леонид волков говорит о томже и доет объеснение работы и точность намотки и настроек и очень похоже на реальность хочю все это проверить.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.110 секунд