Анализ Установки с качером

8 года 10 мес. назад 8 года 10 мес. назад от remell.
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
Анализ Установки с качером #22433

dima085 пишет: Всем привет!!!, у кого-нибудь есть эта схема?


А то на видео всё размыто, ни понять ни чего :(

забирайте!!!
realstrannik.com/forum/dosae-initiative/221-skhemy.html#13107
Если Вы досмотрели видос до конца то Акула потом собрал именно эту схему.
Спасибо сказали dima085
Тема заблокирована.
8 года 10 мес. назад 8 года 10 мес. назад от freeenergyinfo.
seliganovich@mail.ru
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Анализ Установки с качером #22440
Всем всем добрый вечер. кто что думает про микросхему КР1211ЕУ1?

а если на кр1211еу1 собрать? там схема попроще..
Тема заблокирована.
8 года 10 мес. назад
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Анализ Установки с качером #22517
здоровья всем.трол конечно все это интиресно но для меня наприме простова обывателя это не совсем понятно можно это както интерпритировать по проще спосибо.подскажите ктонибуть можноли качер запитать от горшка и как спасибог.
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером #22565
Чтобы проверить свои мысли, взял провод длинной 37.5 метров, намотал две катушки ВСТРЕЧНО на трубе (по нормальным мыслям и патентам Теслы), правда мотал два раза, так как подключив генератор и подав синусоиду не понравилась собственная частота резонанса (и то надо перемотать, так как хочется подогнать под параметры), поверх намотал в одну сторону первичку длинной 9.4 метра на обе катушка.
Подав синусоиду уже на первичку, ослик красиво показал резонанс (надеюсь понимаете, какой возникает во встречных) приблизительно под 2 МГц.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали mibii
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
Анализ Установки с качером #22621

Viaceslav_C_ пишет: Чтобы проверить свои мысли, взял провод длинной 37.5 метров, намотал две катушки ВСТРЕЧНО на трубе (по нормальным мыслям и патентам Теслы), правда мотал два раза, так как подключив генератор и подав синусоиду не понравилась собственная частота резонанса (и то надо перемотать, так как хочется подогнать под параметры), поверх намотал в одну сторону первичку длинной 9.4 метра на обе катушка.
Подав синусоиду уже на первичку, ослик красиво показал резонанс (надеюсь понимаете, какой возникает во встречных) приблизительно под 2 МГц.


Viaceslav_C_ Спасибо за эксперимент, а попробуйте пожалуйста сделать первичку по длине в половину 37,5
В последнем видео Руслан сказал именно про 1\2 соотношения длин, хотелось бы посмотреть - что присходит с частотой, в какую сторону от 2 Мгц он пойдет ?

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Анализ Установки с качером #22625
всем спасения. спасибо трол чтото эта мысль совсем выпола из головы хотя уже подключил качер к горшку транзистор грется сильно перестал проблема окозалась в резисторе авот с дроссилем потери мощьности большии ктото сталкивался стаким и как это решить да и вопрос токой так как качер имеит авто резонанс тогда налюбой его частоте мы имеим стоячию волну незнаю как знак вопроса потавить.и значит бифиля тоесть катушка съема не евляется резанатором а значетли это что от ее длины можно отвязатся и эксперементировать на любой частоте спасибо.
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от Dinamus.
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Анализ Установки с качером #22811
ВСЕМ ЗДОРОЬЯ СПАСЕНИЯ ИУСПЕХА В ИСЛЕДОВАНИЯХ.КАЧЕР СТОБИЛИЗИРОВАЛ РАБОТАЕТ ОТ ГОРШКА ГДЕТА50ВОЛЬТ АМПЕРЫ МОЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ НО ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ МЫСЛИ ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ И ДОРОБОТАТЬ.ДА ТОКОЙ ВОПРОС НА КАЧЕРЕ ПЯТЬ ВИТКОВ КОТОРЫЕ В ОБРАТКУ ОБЕЗАТЕЛНО ИЗ ШИНКИ СПОСИБО.
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
Негоро
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Анализ Установки с качером #22817
Что-то на обоих странниках в последнее время тема совсем заглохла. Что происходит? Исследователи потеряли веру? Или все добились результатов и резко перестали делиться инфой?

ЗЫ Кто бы мне одобрил регистрацию на старом страннике?
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад 8 года 9 мес. назад от dima085.
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
Анализ Установки с качером #22818

Негоро пишет: Что-то на обоих странниках в последнее время тема совсем заглохла. Что происходит? Исследователи потеряли веру? Или все добились результатов и резко перестали делиться инфой?

ЗЫ Кто бы мне одобрил регистрацию на старом страннике?

Не, просто установку никто не стал делать, вредная она очень, рак от неё :dry:
к стати тоже пытался там зарегаться, безуспешно... :(

у бога нет рук кроме твоих собственных
Спасибо сказали Негоро
Тема заблокирована.
8 года 9 мес. назад
Негоро
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Анализ Установки с качером #22820

dima085 пишет: :
к стати тоже пытался там зарегаться, безуспешно... :(

Нет преград для патриотов!
А насчет разных заболеваний, это все от безделья. Экран нормальный соорудить и нет промблем!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.085 секунд