Анализ Установки с качером

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от VladimirFM.
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером #9992
Вопрос к знатокам, достаточно ли удержания фаз показанных в видео?

ЭКС4
Тема заблокирована.
9 года 3 мес. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером #10010

VOYAGE пишет: И все же. Как ты выбрал частоту на которую настраиваешь телегу? Пушпул, теслу...


Ну так было у меня всё намотано на 1,76 мГц от них и пляшу
Тема заблокирована.
9 года 3 мес. назад
Неодим
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 140
Больше
Анализ Установки с качером #10012

VladimirFM пишет: Вопрос к знатокам, достаточно ли удержания фаз показанных в видео?

ЭКС4

Владимир,привет! ФАПЧ вроде работает нормально.Ты смотрел на антенне сигнал от тесла? Частота какая теперь у тесла?Если можешь сними еще видео сигнала на антенне.Спасибо.
Тема заблокирована.
9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от VladimirFM.
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером #10015

Неодим пишет: Владимир,привет! ФАПЧ вроде работает нормально.Ты смотрел на антенне сигнал от тесла? Частота какая теперь у тесла?Если можешь сними еще видео сигнала на антенне.Спасибо.


1-й скрин - это при включенном ТТ на синусе гранаты, жёлтый цвет (тут ещё земля и холодный конец ТТ подключал через разрядник, это увеличило амплитуду искажения на синусе, без разрядника то же самое но с меньшей амплитудой)
2 - это общийвид на синусах гранаты и индуктора
3 и 4 - это импульсы на антенне ТТ (щуп на антенне)
Вложения:
Тема заблокирована.
9 года 3 мес. назад
Неодим
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 140
Больше
Анализ Установки с качером #10043

VladimirFM пишет:

Неодим пишет: Владимир,привет! ФАПЧ вроде работает нормально.Ты смотрел на антенне сигнал от тесла? Частота какая теперь у тесла?Если можешь сними еще видео сигнала на антенне.Спасибо.


1-й скрин - это при включенном ТТ на синусе гранаты, жёлтый цвет (тут ещё земля и холодный конец ТТ подключал через разрядник, это увеличило амплитуду искажения на синусе, без разрядника то же самое но с меньшей амплитудой)
2 - это общийвид на синусах гранаты и индуктора
3 и 4 - это импульсы на антенне ТТ (щуп на антенне)

Спасибо за скрины.Импульс на антенне по длительности удовлетворяет условиям о которых говорил Руслан(импульсы должны быть длительностью 100-300 нс).Пики на синусах вроде там где нужно.Есть отличие пиков от пиков которые показывал гуру.У него если помнишь пика торчала только вверх синуса, а вниз она не шла.Кроме того интересует частота работы твоей Тесла.И еще, промерял ли ты неонкой есть ли волновой резонанс на тесла?
Тема заблокирована.
9 года 3 мес. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером #10075

Неодим пишет: Кроме того интересует частота работы твоей Тесла.И еще, промерял ли ты неонкой есть ли волновой резонанс на тесла?


Мотал я на 1,76 мГц, если звонить с землёй то получается 2,09 мГц, но, я конечно могу и ошибаться но с импульсами частота не имеет значения, их вообще чем угодно можно сделать лишь бы удовлетворяли условиям. Посему при подаче импульсов я не мерял СВ. Когда работал качер - да было похоже на СВ
Тема заблокирована.
9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от Nakaev.
Nakaev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Анализ Установки с качером #10246
Ребята , как правильно горшок мотать ? откуда начинать 28 витков с верху или с низу ? Спасибо !
Тема заблокирована.
9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от freeenergyinfo.
Vader
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
Анализ Установки с качером #10247

Nakaev пишет: Ребята , как правильно горшок мотать ? откуда начинать 28 витков с верху или с низу ? Спасибо !


Руслан говорил, что не важно.
У меня так (в процессе намотки, немного лишнего намотал):

Вложения:
Спасибо сказали freeenergyinfo, Nakaev, Logos
Тема заблокирована.
9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от Nakaev.
Nakaev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Анализ Установки с качером #10248
понял ! а длинна провода имеет значение ? ведь горшки разные бывают ! у меня получается 3 метра 5 см .

www.dropbox.com/s/8by7g5lwrj0e2ha/2015-0...%2016.18.44.jpg?dl=0
верхний внутренний диаметр 53 мм, нижний внутренний 95 мм, высота 40 мм . пойдет такой ?
намотал горшок - www.dropbox.com/s/geibjsvtj9rqdww/2015-0...%2017.50.38.jpg?dl=0
Тема заблокирована.
9 года 3 мес. назад
Nakaev
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Анализ Установки с качером #10268
Не судите строго ! я заинтересовался электроникой пол года тому назад , по профилю я повар кондитер , но больше тянет к нереальному, по утверждению зомби науки ! вот мои наработки по теме - www.dropbox.com/s/ww81syptky8ricx/2015-0...%2021.45.35.jpg?dl=0
Пока занимаюсь сборкой отдельных схем , и частей установки ! поэтапно собираю все детали схемы , но не уверен что настрою установку , от ослика много зависит , а ослика пока нет ;)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.096 секунд