Анализ Видеo

9 года 3 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Анализ Видеo #9322
Ну как это не о чем...
Видишь, Руслан отказался от индуктора большого диаметра на тесле, намотал теслу длиннее и проводом потоньше, я так понимаю понизил частоту, судя по длине до сотен килогерц, я так думаю, что сейчас ВВ его теслы имеет порядка 700 кГц.
Видимо это из-за того, что он не может уменьшить длительность импульса в индукторе, поэтому он решил понизить частоту, так как длительность импульса оптимально должна быть навна четверти периода собственных колебаний ВВ катушки.

И еще видимо при импульсной накачке феррит не нужен, так как мы и так имеем одиночный выброс на антене.
Вот интересно как он от антены избавится? Намотает прямо на индуктор фольгу?

Так что кое-что он рассказал.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Искатель
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Анализ Видеo #9328

robotustra пишет: Ну как это не о чем...
Видишь, Руслан отказался от индуктора большого диаметра на тесле, намотал теслу длиннее и проводом потоньше, я так понимаю понизил частоту, судя по длине до сотен килогерц, я так думаю, что сейчас ВВ его теслы имеет порядка 700 кГц.
Видимо это из-за того, что он не может уменьшить длительность импульса в индукторе, поэтому он решил понизить частоту, так как длительность импульса оптимально должна быть навна четверти периода собственных колебаний ВВ катушки.

И еще видимо при импульсной накачке феррит не нужен, так как мы и так имеем одиночный выброс на антене.
Вот интересно как он от антены избавится? Намотает прямо на индуктор фольгу?

Так что кое-что он рассказал.


Феррит все таки будит нужен, что бы затухающие импульсы сгладить. Скорее всего как фильтр. А на счет фольги, тоже интересная мысль, будем пробовать.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
polial
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Анализ Видеo #9345

и какое нафик статическое электричество? )

На одном из форумов некст-энержи - это основная(единственно рассматриваемая) теория. В пример приводят СР и Капанадзе. Правда, гуру там еще менее многосногословен, чем на иных форумах и ничего своего не представил, Акулу и пр. не признает, но утверждает, что ему достаточно только умозаключений и личного общения с СР. Вкратце - статическое ВВ на антенне создает электрическое поле. Электрическое поле в соседней обмотке возбуждает электроны (у Акулы ЯМР), затем через эту обмотку с возбужденными электронами пропускается ток. Индуктора нет. Только антенна и граната. Результата никто там не получил пока... впрочем как и везде. Многое перекликается из сказанного там и работами Акулы и Кулабухова.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от N20Wolf.
N20Wolf
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Анализ Видеo #9356

VOYAGE пишет: Секундочку Алекс... Гуру сколько раз говорил, что типа давайте соберем сначало одно а потом будете модернизировать. Но каждый раз его видос это тупой треп ниочом. Релаьно ни о чем. Либо видос где он ВНЕЗАПНО запилил новый способ. И при этом все опять олени если не знают че делать. Так ты спроси у него, кто ему все это дал а главное сказал как настроить? Пока он не отдаст должное автору я гуру этого вообще не приму. За себя говорю.


Согласен! Этот ГУРУ СЭ - просто таким образом пиарится. И так уже полгода обещаний, от него. А кто ему рассказал как настроить? Скорее всего сам Акула и рассказал. Установка 1 в 1, как у Акулы. А что мешает спросить у самого ГУРУ СЭ ТОП/ШЛЕП/РУСЛАНА, КАК НАСТРОИТЬ БТГ? Вот его аккаунт:

www.facebook.com/ruslan.kulabuhov

Я знаю, какой ответ его будет, примерно такой: идите учите физику, бараны и т.д. либо пошлет, как всегда в жопу! :lol: :silly: А то, что он там работает в поте лица - то все отмазки и отговорки!! Руслан действительно людей, за Лохов держит. ЛОХ - не мамонт :lol: :lol:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
pison.84
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Больше
Анализ Видеo #9357
Я вам больше скажу,ему от "акулы"граната(катушка)осталась не знаю как,но это факт!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от cosmolv.
cosmolv
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
Анализ Видеo #9358
Я думаю что вы ребята тут немного не етично разводите дисскуссию. Както не хорошо это.

(зачем стерать грязное белье здесь)? ...совсем уш не красиво!
(так не надо) говорить плохое о других это дело не очень та показывает интелект с самый лудшей стороны.

Каждый человек есть такой какой он эсть...

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Спасибо сказали Gavinskate, shtams, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от Gavinskate.
Gavinskate
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Анализ Видеo #9362
Вот видео со старого странника



Слова Мишина.
"Но в принципе транзисторы НЕ нужны, так как люой устройство, которое в таком виде работает оно по сути повторяет Транзистора, работа транзистора происходит по точно такой же схеме - принцип тот же - две встречные ....(магнитный усилитель) Другими словам - берем сердечник - мотаем на него две обмотки - левая, правая, одна длиннее, другая короче - это и есть связь эмитор - коллектор, так мы получаем магнитный усилитель, связанный со скоростью потока, при этом скорость намагничивания обмотки коротки намного выше чем длинной, и она бъет длинной в "лоб", происходит генерация - генерация на столкновение потоков, по этому принципу и просходит работа и Качера Бровина и всего подобного - стандартный принцип столкновения потоков - и задумайтесь откуда вылетает этот ипульс, почему к базе многие катушки подключают , хотя обычно база ведь это задающая, База находится по центру и она работает в обе стороны,
то есть если все это переложить на вид КАТУШЕК получается тот же транзистор"

И вот это со старого странника: realstrannik.ru/forum/39-kapanadze/10806...tema.html?start=7920

На этой странице Магнитный Колебательный Контур (МКК) Патент СССР из 1968 года под номером ОТ6883.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Gavinskate
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
Анализ Видеo #9363
Я к чему это. Вроде как феррит между теслой и антенной (или теперь конденсатором), это транзистор.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
pison.84
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Больше
Анализ Видеo #9414
Ребят как видос скинуть?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Diamon Jess
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Анализ Видеo #9418
pison.84 Залейте на youtube или на яндекс диск , а затем ссылку на них здесь выложите.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд