balabolka

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от slavavs.
slavavs
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
balabolka #6869

VOYAGE пишет: Что будет если от Кулабухова все отпишутся и тупо забьют?


Давно пора забить на него! Просто игнорить и пусть он сам себе снимает тупые ролики.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
balabolka #6887

freeenergyinfo пишет:


Вот оно, к чему надо стремиться, Акула повторил Стивена Марка!
Спасибо сказали ismael_34, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от VladimirFM.
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
balabolka #6890

VOYAGE пишет: Что будет если от Кулабухова все отпишутся и тупо забьют?


Если б в его видео долбила глаз назойливая реклама, то ответ напросился бы сам собой.
А объяснить такую вот безвозмездную трату времени на записи видео для людей, которые в итоге срут ему же на голову - объяснить много сложнее.
Вот представьте у вас получилось собрать установку с самозапитом. Отпрыгали до потолка и на радостях решили рассказать и показать остальным. НО у вас вышло случайно и всех процессов вы не знаете, а объяснить то надо, вот и начнёте выдумывать теории всякие.
Это вы сейчас думаете, что мол "вот у меня получиться я всем и сразу всё расскажу!!!" А потом недельку постоит эта шняга поработает, эйфория пройдёт и вы успокоитесь, и будете думать "..блин нет времени на рассказы" но обещал же и начнёте показывать и выказывать ваши фантазии по поводу работы устаноуки и ТУУУТ польётся кучу говна на вас со всех сторон.
Вот подумайте на сколько вас хватит и кому вы вообще захотите рассказывать.
И ещё пара слов от КЭПа ОЧЕ))
Вот когда Руслан соберёт кучу вокруг себя расскажет всё кроме какой-нибудь мелочи важной и попросит скинуться по 100 рублей с каждого желающего узнать. Может и меньше. И деньги то с одного не большие не жалко, но такая подача заставит задуматься о зачатках секты.
З.Ы.
А покуда таких предпосылок нет, позвольте спрошу. От куда у вас столько ненависти и злобы к человеку который никого ничего делать не заставляет, денег ни у кого не просит, и вообще никому ни чем не обязан.

Я из за этой установки потратил уже много тыс.рублей не считая одного спаленного ослика и купленного нового, и у меня пока не работает ничего, но я знаю что пока крайне хреново понимаю принципы установки. И не уделял достаточно времени для основательного подхода к настройке.

Так что предлагаю не паниковать и вместе эксить эксить и ещё раз эксить и все интерессные моменты обсуждать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
Vasilius
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
balabolka #6906

VOYAGE пишет: Но еще спрошу. Нужна ли закрытая ветка?

Закрытая ветка от кого и зачем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
balabolka #6915

VOYAGE пишет: Но еще спрошу. Нужна ли закрытая ветка?


Мне кажется что пока нет смысла, флудерастов нет. По темам всё разнесено и никто не нарушает вроде пока порядка.

Но если вдруг её всё таки надумаете сделать, то как тутда попадать новичкам?

Вот Руслан грит - "..первое видео не пошло всё обосрали...." :blink: Кто? где? когда? под видео коментов вообще не было. Стало быть где то обсуждают. Ещё группу в фейсбуке говорил создаст. Но кто и как туда попадёт?

Короче, если делать такую группу, то для входа туда сделать необходимым и достаточным условием фото или видео собранной установки. Что бы не было любителей экспериментировать чужими руками.
На форуме более чем достаточно инфы для сборки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
Zabrain
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
balabolka #7042
Хочу напомнить об эксперименте Пит-Пита. Я не буду делать ссылки этот пост у меня сохранен в архиве. Кому надо может легко его найти на старом страннике.
И так pit_pit2 пишет

ВЧ генератор на TL494 и ТДКС отключил. Вместо них подключил электрофорную машину, купленную на Ебэе.
Подключил напрямую, без основного разрядника, защитный разрядник оставил. Три лампочки по 95 Вт. При вращении ручки электрофорной машины потребляемый лампочками от инвертора ток снижается примерно на 20%, яркость лампочек не меняется. Эффект проявляется только при отпределенном включении (+) и (-) электрофорной машины, при включении наоборот - ток потребления не меняется. Защитный разрядник работает примерно так же, как и при ТДКС, величиной его зазора ток потребления в небольших пределах можно изменять.

Ниже будут схема опыта и фото. Но хочу сказать, что расширил условия этого эксперимента и получил прибавку от ТДКС, причем в разных схемах.
вот схема
.

.
вот фото
.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
morrrisss
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
balabolka #7068
Расслабьтесь.
Пятнистая генетта изучает установку

Спасибо сказали Vasilius, OlegXXX, SergeyFX, ismael_34, Badro, VladimirFM, маниякич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от freeenergyinfo.
ilya84
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
balabolka #7177
ПРОСТОЙ ГЕНЕРАТОР РЧ 15...60 МГц Журнал Радио 10 номер 2000 год.




Вложения:
Спасибо сказали freeenergyinfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
andrejsbl
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
balabolka #7364
Весьма убедительно,но верится с трудом,уж слишком всё гросто,и терзаютсмутные соинения.



Может ктото штото знает лро этого мужука?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
маниякич
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 12
Больше
balabolka #7371

andrejsbl пишет: Весьма убедительно,но верится с трудом,уж слишком всё гросто,и терзаютсмутные соинения.



Может ктото штото знает лро этого мужука?

обычные два лс контура зарезонированные на одной частоте - сделаны красиво и аккуратно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд