balabolka

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от Ded Mazay.
Ded Mazay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
balabolka #6769

ziminv пишет:

Ded Mazay пишет: Предлагаю всем посмотреть этот ролик с 32мин 40сек. Здесь интересно рассказывается о том, как правильно сделать съём энергии с резонанса и при этом чтобы нагрузка не влияла на резонанс.





Я думаю что на выходе гранаты этой "вилки авраменко" самое место.

Но есть вопрос: Какими элементами снять 2Квт активной энергии?
Александр Мишин снимает энергию на светодиоды, потребление которых малО.

С уважением.





В качестве диодов для "вилки авраменко" можно использовать диодные столбы типа этого:

cleverest.io.ua/s119789/izgotovlenie_vys...tnyh_diodnyh_stolbov

только подобрав их по параметрам, например 3 последовательных диода HER508 могут выдержать до 5А и 3000 вольт, а если их ещё и запараллелить. Тут уж как говориться полёт фантазии.
Спасибо сказали ziminv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
slavavs
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
balabolka #6776

VOYAGE пишет: Интересно, как бы тесла в свое время весь этот бред осуществил имея только один искровик? =)

Бред - это слушать Руслана!
Это на самом деле все не сложно, и Тесла имел механический прерывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от morrrisss.
morrrisss
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 67
Больше
balabolka #6777

slavavs пишет:

karnel пишет:

slavavs пишет: Радиант не подчиняется законам горячего тока, и чтобы его "поиметь", нужно обработать правильно. Какую роль может играть прерывать на качере???


Всё очень просто. Вы работаете с индуктивностью. Подаете транзистором импульс и потом закрываете транзистор. Индуктивность начинает отдавать запасенную энергию В ОБРАТНОЙ ПОЛЯРНОСТИ. А транзистор проводит ток в обратном направлении! Если не принять меры, туда и улетает ваша прибавочка. И в пуш-пуле также. Вот вам и нагрев транзисторов. Полевые транзисторы в обратную сторону проводят ток ещё лучше чем биполярные.


Я вас правильно понял, после каждого качерного импульса нужно прервать цепть обратного хода? Если так, то есть ли готовое решение этому? Возможно у Акулы это реализовано где-то? Давайте подробнее, будет понимание, начнем испытывать на практике быстрее.
Кроме этого хотел бы обратить внимание на такой момент приведенные по ссылчке. Как добиться обратных качерных импульсов резонансному току в гранате? Возможно достаточно бить в пол периода, а половину срезать диодом. НО важно именно бить четко в противофазе! Давно я это знаю на самом деле, но никак не получается реализовать, не хватает практического опыта.
s014.radikal.ru/i326/1412/e7/be1e72fd1c51.png

Там самый обыкновенный качер,ничего не надо прерывать.
Руслан где-то писал можно попробовать управляемую теслу сделать,на выходе получим колосальный импульс
Ничего вы в качере не найдете,настрили и забыли,двигаемся дальше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
slavavs
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
balabolka #6778
Вас никто не просит проводить опыты, просто вопрос. Как сделать управляемую Теслу? Может у кого схемка имеется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
N20Wolf
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
balabolka #6850
Про Руслана Кулабухова
Спасибо сказали slavavs, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 530
Больше
balabolka #6851
Однако пол года уже прошло, а воз поныне там...

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от rinus.
rinus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 89
Больше
balabolka #6852

N20Wolf пишет: Про Руслана Кулабухова

А чем от изложенного выше будет отличаться поведение человека, реально получившего результат? Помоему ничем.

Пока ещё не поздно, нам сделать установку!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от N20Wolf.
N20Wolf
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
balabolka #6853

rinus пишет:

N20Wolf пишет: Про Руслана Кулабухова

А чем от изложенного выше будет отличаться поведение человека, реально получившего результат? Помоему ничем.


А что не так? Парень в видео так и сказал, как оно есть :woohoo: Вот Руслан Кулабухов сколько кормит обещаниями!?? Просто не признанный Гений обиделся, на всех!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
balabolka #6856

rinus пишет:

N20Wolf пишет: Про Руслана Кулабухова

А чем от изложенного выше будет отличаться поведение человека, реально получившего результат? Помоему ничем.



SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Спасибо сказали ismael_34, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 мес. назад 9 года 4 мес. назад от VladimirFM.
VladimirFM аватар
VladimirFM
Посетитель
Посетитель
balabolka #6866

N20Wolf пишет: Про Руслана Кулабухова


Автор видео, видимо, потратил много денег и не получив результата потерял и веру, на столько что стал СЕ ненавистником. Ребят, зачем говорить, что все радиоинженеры чмыри если у вас не получается собрать радиоприёмник? Зачем выливать свои обиды на всех, не получается, смените хобби, сидите играйте в танчики там, самолётики покупайте обновления, броню, патроны - короче тупейте и кормите создателей этих игр. Это ж легче чем заниматься совершенствованием своих знаний в радиоэлектронике и физике, развивать логику и мышление (я сейчас не о новейших неизученных знаниях) - это вообще то в любом возрасте полезно.

Вот у меня например нет друзей или знакомых в моём регионе которые просто увлекались хотябы бы радиотехникой, соответственно я пойду искать их в интернете, на этих форумах. Буду вместе с ними разбираться, развиваться и искать.

Так что авторы подобных видео не иначе как ГУРУ антиСЕ.
Имхо ребят, имхо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд