Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!!

6 года 5 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #85275

Mehanikc пишет: Закону сюда. Видео от Макса Назарова.

Привет Mehanikc. Нет там никаких четыре киловатта, замеры надо правильно делать Максу Назарову.
И ознакомится с преобразованием энергии, с эффектом Юткина и лестницей Якова.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1914
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #85281
Привет RuslanX! Четыре кВт там может и нет, но сам эффект присутствия СЭ думаю ты отрицать не будешь!?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #85282
Когда усвоит грамоту в ПТУ и научится мерять мощность в цепях переменного тока, где амперметр " ни о чем," - обнаружит что потребление больше чем отдача.
Когда учиться начнете? Это же не высшая математика! ЭТО АЗЫ и их даже электрики в деревнях знают!

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #85288

Mehanikc пишет: Привет RuslanX! Четыре кВт там может и нет, но сам эффект присутствия СЭ думаю ты отрицать не будешь!?

Mehanikc хоть ты мне и друг, но истина дороже. Нет там дорогой никакого СЭ. Выше постами товарищи правильно написали. Просто человек заблудился немного. Но ты не унывай СЕ существует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1914
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #85297
:blink: Ну нет, так нет!!! Чё вы так прям.... :woohoo:

Зато вот здесь есть!!! :P


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #85299
Да, ОЭДС - ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #85301

FMVictor пишет: Привет Руслан!!!
И где??? И у кого??? СЕ существует???
Кажется ты заикался на чате, что у тебя есть 300 ватт???
И???
Чё???, как мальчиш -плохиш??? в углу пряники трескаешь от всех???
Так, подковырнуть. Знаю. что у тебя ничего нет.
Успехов.

Привет Виктор. Назови мне хоть одну причину, что бы я прекратил трескать в углу пряники от всех?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1914
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #85302

Незнайка пишет: У вас что, осеннее обострение что ли то один чудит , то другой. Mehanikc пишет (Зато вот здесь есть!!! :P) тогда давайте экс в студию и замерами.

А то-ж не обострение ! :) На улице дождь, ветер... сцуко мерзко!
Не все так просто бывает замерять. СЭ в кондере появляется только после отключения контура от ИП. В момент ОЭДС катушки индуктивности кондер именно в этот момент, перезаряжается, дальше индуктивность все и сжирает! :(

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #85303

Mehanikc пишет: :blink: Ну нет, так нет!!! Чё вы так прям.... :woohoo:

Зато вот здесь есть!!! :P

Mehanikc я понимаю твое хотение видеть СЕ хоть в проползающем мимо таракане. Но поверь мне, за 200 лет столько трансформаторов люди перемотали что нам жизни не хватит. Но есть кулибины которым удалось достигнуть хорошие результаты.
Что бы получить что то должны участвовать как минимум 2 (у Васмуса 3) волны. Строго в определенное время и четко синхронизированы по фазовым переходом. Должен быть такой процесс, в результате этих взаимодействий межу волнами возник удар которые приведет к мощному электростатическому всплеску. Этот всплеск и примет приемная обмотка которая преобразует его в пульсирующий ток и пульсирующее магнитное поле.
Ну а если тебе так нравятся трансформаторы то почитай про это. Есть в физике такое понятие как работа параллельных трансформаторов на общую нагрузку. Так вот там придумали правила, вывели две формулы. Дали название Динамический уравнительный ток и кучу теорий. Вот и попробуй разобраться в этом.
Спасибо сказали Константин, aero

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1914
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #85304
RuslanX, для меня все эти схемы сложновато осмыслить , но принцип малёха понятен. У Погосяна маленько иной подход, и он у меня вызвал интерес больший. Есть у него намотка в виде емкости вот это интересно. Но всёравно я с радиоэлектроникой плохо дружу. Мне так что попроще. Вот я и нашел такой вариант. Самое простое использование такой схемы моментальная утилизация, запит импульсным током. О самозапите я уне говорю.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд