Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!!

6 года 7 мес. назад
topruslan
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Автор темы
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79325
Здравствуйте господа !
Знаю что моё появление тут очень многих удивит.... Однако :huh:
Давайте разберёмся как работает генератор энергии из окружающей среды.
Это далеко не без топливный генератор и называть его "БТГ" всё равно что Васю назвать Петей .... :lol:
Генератор преобразует энергию среды в электрическую . Может и в другую ! Зависит от того , как используется среда !!!
Теперь о главном .... если Вы понимаете что такое среда и из чего состоит воздух , а так же понимаете физические процессы при , допустим высоких напряжений .... А также что такое электрический пробой ;) Вы сразу начнёте понимать от куда черпается и преобразовывается энергия и течёт ток . В первую очередь надо выучить поведение и работу переменного тока :S А затем постоянного !!! Сейчас многие скажут что я тут философию развёл ...Мол давай схему и пиздец :whistle: :pinch: Ну извините ! Схем в интернете пруд пруди. Многое нарисовано , а толку "0" .... :dash:
Вы садясь в машину , знаете что без топлива она поедет разве что с горки :woohoo: Так вот ... В жизни всё взаимосвязано ! Нет никаких без топливных технологий B) Есть другой вид возобновляемой энергии ! Нефть,газ, уголь - это источники возобновляемые ,но долго ждать :huh:
Водород - легко доступное ,но опасное топливо. А в установках работает его составляющая часть :S Сейчас так же начнутся разговоры...Мол несёшь чушь !!! Ок :whistle: Но я собирал многие аппараты и они все работали. Понимание пришло не так давно ...Копать нужно было глубже , а не сидеть тут и языками чесать :pinch: Проблема всех в том что никто не понимает от куда энергия ! Соответственно другими словами вы льёте воду вместо топлива в бак машины ;) Поедет ли она ? НЕТ :woohoo: !!! Не мне Вам рассказывать почему. Забудьте такие термины как " БТГ " ," Самозапит ", Эфир ...
Перестаньте искрить по катушкам . Узнайте сперва свойства , которыми обладает высокое напряжение и что оно делает в установках . Зачем оно там ?
Скажу прямо : Без заземления установки типа Капанадзе,моих и Васмуса работать не будут . В общем всем нужно понять что без определённого топлива эти генераторы работать не будут !!! Расстроил ли я ВАс или нет... Это факт !!! Васмуса генератор тоже требует энергии среды , так же как и Акула и мои тоже .... Мы все состоим из частиц ,которые получаются при взаимодействии того или иного химического процесса. Нужно понять и природу происхождения этого топлива ! :blink: Вы этой установкой производите топливо из среды , а затем им же заводите весь процесс . Маленькая подсказка : почитайте физику об электроне .и его лавинное размножение . Дальше картина будет чётче и яснее ! Кому не ясно ... Ну задавайте корректные вопросы . Такие вопросы как : Сколько намотать , какая частота , на каких транзисторах и всё по схеме... " Ребята ! Не отвечу :huh: Когда вы начнёте понимать физический процесс добычи топлива из среды для Вашего генератора ...Схема на рисуется в голове сама собой :) А пока ваши попытки -пальцем в жопу :pinch: :whistle: Ещё раз говорю : ЭТО НЕ БТГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! И без топлива это работать не будет . Так же как ветро генератор в штиль , солнечная панель в темноте , гидро эелектростанция без потока воды :pinch: Я развею МИФ о таких бреднях генераторов без топлива . Так не бывает !
Это такие же преобразователи как и всё остальное. Просто в среде , в воздухе есть всё необходимое и в таких количествах что использовать углеводород нет необходимости . Этого топлива ооочень много и оно экологическое . Добывается оно очень просто и потому является запрещённым топливом из за экономических соображений. Подумайте почему :S

Электричество должно быть без платным !
Спасибо сказали tokar_ev, vonizok, Gonchar, diod, Voltage, DIMART, rinus, vba, avova, Ducky, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 664
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79336
Руслан!
А чем кончилась, или не кончилась, история с продажей БТГ?
Вы настроили установку клиенту? Вернули деньги? Или шоу продолжается в суде?
Покажите наконец нормально видео, лампочки закрепите прямо на установке и землю через "крокодил" подключите,
убедите людей, что у Вас есть реально работающая установка.
Для чего то Вы вернулись на форум.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79338
Модератор удаляет сообщения о истином возвращении, питает надежду наверно на ЧУДО :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79340

Электричество должно быть без платным !

Энергия должна быть Свободной, т.е. должна быть Энергетическая независимость.
В свое время точно определив все за и против способов генерации при использовании разности потенциалов атмосферы и земли, разности глубин земли (воды) это системы относятся к возобновляемым системам, и они так же зависят от времени года. погоды и т.д. эта
К без топливным относятся механические которые ...... например вот эта конструкция которая и крутится и мобильник заряжает

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 664
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79341

fartbomber пишет: Участвуют ли в данном процессе атмосферные ионы ?


В данном процессе участвуют сети энергосбыта.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали DELAMORTO, FMVictor, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79348
Среда это день недели, из неё нельзя добыть энергию. Хотя если заставить половину форума мотать катушки по средам, это пожалуй единственное что у Руслана действительно получилось.
Спасибо сказали DELAMORTO, FMVictor, Dr.FeelGoodRu, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79353
Значит дело в водороде?
Но без конкретности,как мотать, какой транзистор брать, какие осцилограммы надо получить, по моему ничего не получиться.
Вообще, думаю, какой транзистор может и не так важно. Важнее осцилограммы и схема, не элетроники, а катушек. и всех зглаживающих конденсаторов и дроселей, которые стоят на питании, они тоже могут играть важную, роль, думаю. А про них мало рассказанно и показнно. Осцилограммы на затворах, на стоках, транзисторах, на съёме (со счупом 1:100) могли бы многое рассказать, думаю.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79356
Ооо, Калабредов заскучал без публики.
Лучше расскажи чем закончилась история с Литовцем, которому ты впарил фейковую телегу.
Спасибо сказали DELAMORTO, Brutto, rubin, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79361
Видимо тов. Руслан и в прям моэстро по БТГ - впаривать америкосам туфту. Ничего не скажешь. Зажечь энергосберегающую лампочку от ТТ -великое дело :woohoo:
Спасибо сказали svyatoslav, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #79363

Dr.FeelGoodRu пишет: Видео факт, кино снято в Америке.


Факт чего? Почему в Америке а не в Африке?
Это очередной фейк Калабредыча снят на Топрадио в Латвии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.072 секунд