Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!!

6 года 7 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #83721
Ого! Вот это раследование, молодец.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #83725

yurum пишет: я вот здесь както выкидывал

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


так щас посчитал перевес при таком исполнении, грузы вверху и внизу лежащие на транспортёре не участвуют, 1 клетка 10см и естественно 1 клетка 1кг

слева - 107.5кг тянут назад а справа +107.6 тянут вперёд.... считай равновесие, щас попробую ежели поднимать 2 груза сверху и снизу

Вложение не найдено


ну ежели поднимать грузы на 15-17см. то вроде должно получиться
Спасибо сказали Святолуг, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #83726
Философия у Руслана простая.
Пришёл «рубаха парень», свойский в доску, сказал, смотрите, какую я установку сделал, сделайте и вы, она же простая. Включите мозг, вот же схема, я вам расскажу и покажу как она работает, вот смотрите, всё просто. Вы собираете и результат известен, задаёте вопросы, получаете ответы от своего гуру. Этой хернёй занимается человек 50-60 и это реальные практики, инженеры, которые включились в работу, убивают своё время, деньги на радиодетали и материалы, пытаются запустить, расчёт на то, а вдруг кто-то повторит и реально запустит. Ну как же с гуру не поделиться информацией. Примитивный, дешевый расчёт, заставить работать инженеров на себя. Обзывая их баранами которые ни как не включат мозг. Всё это подпитывается статьями о бестопливных генераторах.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали NikAndr, AndreyVK431, Bezant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #83727

minamoto пишет: Передрал схему и подготовил разоблачение. Не работает у него ничего! Он нагло врёт! yadi.sk/d/Xpw0TXrF3NNsTt

А в другом формате нет? У меня не открывается!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #83731

minamoto пишет: Передрал схему и подготовил разоблачение. Не работает у него ничего! Он нагло врёт! yadi.sk/d/Xpw0TXrF3NNsTt


Подтверждаю, всё верно!
Только напротив 1 и 14 ноги микрухи находится не перемычка, а мелкий чёрный диод.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #83737
ну вроде как все верно
остался только один вопрос
на втором видео, в конце ролика, он отключает и включает, но на третьем включении фонарик не включается, разрядился "кондер-ионистор"??
почему так быстро?
а как до этого пару минут горел?

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #83766
во 300 ватт за 9090 руб
one-sun.ru/products/solnechnyy-modul-one-sun-300p.html
пару таких и можно дом подтапливать
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #83767

Extint Spin пишет: Незаслуженно забытая тема : "Практическое использование атмосферного элетр-ва"




Луч синего, еще лучше ультрафиолетового лазера ионизирует воздух, образуя тонкий ионизированный, и, следовательно, проводящий шнур, уходящий в небо на значительную высоту. Сообщают, что таким способом японским ученым удалось разрядить грозовое облако, вызвав молнию, ударившую вдоль луча. Сам лазер был при этом надежно защищен мощной металлической заземленной решеткой, на которую и попал разряд. Людей рядом, конечно не было, и лазер наводили с помощью системы дистанционного управлени

источник

*** В заключение заметим, что описанные грандиозные устройства так и не получили широкого практического применения ввиду их громоздкости, непрактичности, а самое главное, нестабильности снимаемой мощности, которая целиком зависит от «электрической погоды» в атмосфере.

Необходимо также предупредить, что эксперименты с атмосферным электричеством опасны, особенно при грозе и в предгрозовой обстановке. Сильная электризация наблюдается также во время метели и пыльных бурь. Прямое же попадание молнии неизбежно приводит к гибели установки, а возможно и находящихся рядом людей. ***

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 227
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #83772
Владимир
народ просто не понимает что электрическая энергия это масса ( объём электронов ) помноженная на скорость ( напряжение ) и что первый показатель расходник .
то есть без " дров " ни как .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Генераторы электрической энергии ИЗ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ !!! #83773

Vlad_iMir пишет: З.З.Ы. А вот, например, ЧЕМ занимаются непраливные, лживые учёные:
www.membrana.ru/particle/1735
Почувствуйте разницу, между этими "извращенцами" и истинными гуру, которые "просвещают" тёмный народ на хфорумах!!!

уже 18 лет прошло..... заводы по производству солнечных батарей борятся за каждый ватт вырабатываемой энергии их элементов..... а тут 57% ???????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.212 секунд