Установка БГТ без заземления

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка БГТ без заземления #68317

Dimich63 пишет:

DELAMORTO пишет:

Dimich63 пишет:

DELAMORTO пишет: Не дам! :lol:


А у вас она есть? Рабочая схема? Проверенная? И готовая, работающая установка?

А что гранаты мотать надоело уже? :lol:


Я гранаты не мотал. Фигня эти гранаты. Принцип работы в другом. И о нем я хотел-бы поговорить.

Так принцип прост, демона вызывать отрицательными импульсами.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Dimich63.
Dimich63
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Установка БГТ без заземления #68318
В.А.Ацюковский
ТРАНСФОРМАТОР
ТЕСЛА:
ЭНЕРГИЯ ИЗ
ЭФИРА


3. Как работает трансформатор Тесла?

Как уже было сказано, у трансформатора Тесла первичная обмотка
расположена снаружи, а вторичная внутри. В соответствии с
эфиродинамическими представлениями магнитное поле - это набор
тороидальных вихрей, образующихся при прохождении тока в
проводнике. Если бы речь шла об обычном трансформаторе, то после
прекращения тока внешнее магнитное поле будет возвращаться
обратно в проводник, создавая в нем эдс самоиндукции eL

eL,= -L di/dt

Здесь L - индуктивность провода или катушки, di/dt - скорость
обрыва тока в цепи. Чем больше индуктивность и чем быстрее будет
оборван ток, тем больше будет эдс самоиндукции.
Но если магнитное поле создано внешней обмоткой, а цепь в ней
после создания магнитного поля оборвана, то магнитное поле будет
стремиться во вторую обмотку, имеющую меньший радиус. Давление
эфира будет загонять туда магнитное поле, сжимая его и добавляя в
него свою энергию. Поэтому и эдс самоиндукции, и общая энергия
должна быть там в несколько раз больше, чем это было бы в
первичной обмотке. В этом и заключается главная суть
преобразования энергии в трансформаторе Тесла.
Именно для того чтобы вовремя оборвать цепь, и служит разрядник
в первичной цепи. Он сначала пропускает импульс тока от
конденсатора в первичную обмотку, а затем, когда конденсатор
разрядился и напряжение на конденсаторе упало, обрывает цепь, не
допуская энергию магнитного поля обратно в первичную обмотку. Для
этого, конечно, нужны достаточно короткие фронты у импульса, чтобы в
пространстве вокруг магнитного поля - вихрей эфира, смог бы
образоваться пограничный слой эфира. Именно этот процесс надо
выловить, отлаживая схему с трансформатором Тесла.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Установка БГТ без заземления #68327

dozor пишет: Alfic
Ну вот опять как всегда у Вас стандартное мышление! Посмотрите внимательно ещё раз формулы энергии заряженного конденсатора : Wc=C х U^2/2. Что Вы там видите... ? Ответ- удвоенное напряжение. А ток разряда конденсатора каким будет? Естественно есть потери в трансформаторе, которые будут компенсироваться током разряда конденсатора. И во вторых я же не говорил - что это СЕ. Я сказал что это БТГ. Я так понимаю что по Вашему это одно и тоже? А для меня это разные вещи! И в третьих как Вы видите схема 2х тактная - эффективность в целом будет лучше.

Так, так, так, а расскажите ка мне, в чём разница между СЕ и БТГ (БТГ вырабатывает СЕ, а СЕ не вырабатывает БТГ :lol: ) шютка :)
А если серьёзно, то сколько бы кондёр не отдал в нагрузку, не важно напрямую или через трансформатор, в него, по любому, столько же нужно влить, а значит и затратить!!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Dimich63
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Установка БГТ без заземления #68329

Alfic пишет:

dozor пишет: Alfic
Ну вот опять как всегда у Вас стандартное мышление! Посмотрите внимательно ещё раз формулы энергии заряженного конденсатора : Wc=C х U^2/2. Что Вы там видите... ? Ответ- удвоенное напряжение. А ток разряда конденсатора каким будет? Естественно есть потери в трансформаторе, которые будут компенсироваться током разряда конденсатора. И во вторых я же не говорил - что это СЕ. Я сказал что это БТГ. Я так понимаю что по Вашему это одно и тоже? А для меня это разные вещи! И в третьих как Вы видите схема 2х тактная - эффективность в целом будет лучше.

Так, так, так, а расскажите ка мне, в чём разница между СЕ и БТГ (БТГ вырабатывает СЕ, а СЕ не вырабатывает БТГ :lol: ) шютка :)
А если серьёзно, то сколько бы кондёр не отдал в нагрузку, не важно напрямую или через трансформатор, в него, по любому, столько же нужно влить, а значит и затратить!!


В том-то и проблема. Мы смотрим на кондеры как на источники, но они не являются таковыми. Кандер - имеет сходство с ведром. Из крана тонкой струей течет вода наполняя ведро. Когда ведро полное, мы имеем возможность за одну секунду вылить целых 10 литров воды. Для того что бы вылить 10 литров воды из крана, пришлось бы затратить намного больше времени. Но ведро дает нам такую возможность. Но для того что бы наполнить ведро, нам все же придется затратить какое-то время. Да и вода в ведре не появится из ни откуда, если её туда не залить из крана. Тоже самое происходит и с кандером. Энергия в нем не появится сама по себе. Её нужно откуда-то взять. Нужен источник.

Так что получение энергии с помощью накопительных кандеров я для себя отбросил раз и на всегда.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Установка БГТ без заземления #68334

Dimich63 пишет: Ребята, я не настаиваю, я только предлагаю. Нужно забыть все что мы знаем, все что мы учили, исследовали и делали до этого времени. Нужно забыть правило буравчика, правило правой и левой руки, нужно забыть закон Ома, закон Кергофа, Джоуля Ленца. Все что нам вдалбливали в школе, в техникумах и институтах. Нужно отбросить все законы какие когда либо были выдвинуты человечеством. Нужно забыть о Энштейне с его законом сохранения энергии. С его законом относительности. Нужно забыть о существовании НАСА, КГБ, ГПУ. Нужно забыть о всех президентах и ученых. О всех выдающихся изобретателях.
И найти источник энергии.
Можете называть её как хотите, свободной энергией, энергией пространства, энергией эфира. Это не имеет значения. Она существует. Если-бы не было энергии вокруг нас, то не один генератор, трансформатор, колебательный контур не работал бы. Расмотрите работу трансформатора. Любого. От любого блока питания. Как он работает.?
Откуда берется энергия во вторичной обмотке, если на неё воздействует только магнитное поле первично?


Не, так ничего не выйдет. Вы забыли забыть об энергии. :S

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка БГТ без заземления #68339

Dimich63 пишет:

Alfic пишет:

dozor пишет: Alfic
Ну вот опять как всегда у Вас стандартное мышление! Посмотрите внимательно ещё раз формулы энергии заряженного конденсатора : Wc=C х U^2/2. Что Вы там видите... ? Ответ- удвоенное напряжение. А ток разряда конденсатора каким будет? Естественно есть потери в трансформаторе, которые будут компенсироваться током разряда конденсатора. И во вторых я же не говорил - что это СЕ. Я сказал что это БТГ. Я так понимаю что по Вашему это одно и тоже? А для меня это разные вещи! И в третьих как Вы видите схема 2х тактная - эффективность в целом будет лучше.

Так, так, так, а расскажите ка мне, в чём разница между СЕ и БТГ (БТГ вырабатывает СЕ, а СЕ не вырабатывает БТГ :lol: ) шютка :)
А если серьёзно, то сколько бы кондёр не отдал в нагрузку, не важно напрямую или через трансформатор, в него, по любому, столько же нужно влить, а значит и затратить!!


В том-то и проблема. Мы смотрим на кондеры как на источники, но они не являются таковыми. Кандер - имеет сходство с ведром. Из крана тонкой струей течет вода наполняя ведро. Когда ведро полное, мы имеем возможность за одну секунду вылить целых 10 литров воды. Для того что бы вылить 10 литров воды из крана, пришлось бы затратить намного больше времени. Но ведро дает нам такую возможность. Но для того что бы наполнить ведро, нам все же придется затратить какое-то время. Да и вода в ведре не появится из ни откуда, если её туда не залить из крана. Тоже самое происходит и с кандером. Энергия в нем не появится сама по себе. Её нужно откуда-то взять. Нужен источник.

Так что получение энергии с помощью накопительных кандеров я для себя отбросил раз и на всегда.

Брать надо энергию с уже заряженного бездонного конденсатора, с помощью того же накопительного совсем небольшой емкости конденсатора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Виталий.
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
Установка БГТ без заземления #68343

Alfic пишет: А если серьёзно, то сколько бы кондёр не отдал в нагрузку, не важно напрямую или через трансформатор, в него, по любому, столько же нужно влить, а значит и затратить!!

Мало того, "влить" в кондёр, тоже - не просто. При простом "вливании", 50% процентов энергии потеряется во время вливания на активном сопротивлении "идиотов" и соединительных проводов. "Вливать" нужно ХИТРО, при помощи ИНДУКТИВНОСТИ. КПД в р-не 90-95%, это ВСЁ, что можно получить на "выходе". В САМОМ ЛУЧШЕМ и вариантов. :(
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Dimich63
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Установка БГТ без заземления #68353
Все понятно.
Есть несколько мнений, основанных на заряде кандеров. Но меня это предположение не интересует. Мне интересна работа Трансформатора Тесла. Только с этой теорией я буду работать. Не могу утверждать что я во всем прав, но работа с кондерами, заведет в тупик с какой бы стороны к ней не подходили. Кондер не может выдать того, чего не получил из вне.

Так что, ребята, без обид - участвовать в обсуждении данной темы я намерение. А уж тем более пытаться что либо создать. Считаю эту тему утопической.
Меня интересует только Трансформатор Тесла. В этом устройстве, на мой взгляд, больше перспектив.

Жду ваших высказываний. Как положительных, так отрицательных.

Немного позже выложу выдержку из одной статьи.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Установка БГТ без заземления #68356
Alfic
И так опять возвращаемся к простой аксиоме - что такое БТГ? БТГ- безтоплевный генератор эл. энергии т.е. нет топлива (вода, бензин, салярка, и.т.д.) Источником энергии является перезаряжаемый АКБ !!! ЭТО не источник СЕ!!! Я говорю про БТГ!!! Читать батюшка надо внимательно!!! Срок работы такого БТГ составляет от 5-10 лет, халявы!!! Затем его надо будет менять!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Dimich63
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Установка БГТ без заземления #68360

dozor пишет: Alfic
И так опять возвращаемся к простой аксиоме - что такое БТГ? БТГ- безтоплевный генератор эл. энергии т.е. нет топлива (вода, бензин, салярка, и.т.д.) Источником энергии является перезаряжаемый АКБ !!! ЭТО не источник СЕ!!! Я говорю про БТГ!!! Читать батюшка надо внимательно!!! Срок работы такого БТГ составляет от 5-10 лет, халявы!!! Затем его надо будет менять!!!


Выдайте мне точную рабочую схему такого устройства с точным, и четким описанием его сборки и настройки, и мне будет в полное достаточно 5-ти лет бесперебойной работы. А потом просто поменяю аккумулятор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.110 секунд