Установка БГТ без заземления

7 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
Установка БГТ без заземления #68298
Alfic
Ну вот опять как всегда у Вас стандартное мышление! Посмотрите внимательно ещё раз формулы энергии заряженного конденсатора : Wc=C х U^2/2. Что Вы там видите... ? Ответ- удвоенное напряжение. А ток разряда конденсатора каким будет? Естественно есть потери в трансформаторе, которые будут компенсироваться током разряда конденсатора. И во вторых я же не говорил - что это СЕ. Я сказал что это БТГ. Я так понимаю что по Вашему это одно и тоже? А для меня это разные вещи! И в третьих как Вы видите схема 2х тактная - эффективность в целом будет лучше.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
Установка БГТ без заземления #68299
В продолжении, естественно что выходная нагрузка должна быть соизмерима с выходной мощностью и параметрами транса. Если нагрузка окажется большей, то естественно ничего не получиться. Надо об этом помнить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
Dimich63
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Установка БГТ без заземления #68300

DELAMORTO пишет:

Dimich63 пишет:

DELAMORTO пишет: Не дам! :lol:


А у вас она есть? Рабочая схема? Проверенная? И готовая, работающая установка?

А что гранаты мотать надоело уже? :lol:


Я гранаты не мотал. Фигня эти гранаты. Принцип работы в другом. И о нем я хотел-бы поговорить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Установка БГТ без заземления #68301
из памяти небольшие воспоминания,есть инвертор 12/220 и далее выпрямление и банки накопительных конденсаторов.... естественно перед мостом выпрямления небольшой демпфер,дабы небыло удара в накопительных емкостях (их нельзя зарядить мгновенно) И далее по Тесла,качер работающий на землю и передача через шар земной,собственно и Васмус это вспомнил и при этом добавил.... мать вашу !! так как энергия через землю. Наверное с будуна навеяло.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от berkut.
berkut
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Установка БГТ без заземления #68302
Ну начните хотя бы вы. В чём принцип по вашему. Из прочтённого по форумам, по моему, пару человек определились, да и то не с электротехническим уклоном. Может быть поэтому нет не видения ни изделия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
Dimich63
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Установка БГТ без заземления #68304
Предлагаю забыть все что нам раньше вдалбливали в головы, все что мы учили, все что знаем об источниках электроэнергии, отойти от стереотипов, правил, формул и разобраться - есть энергия в пространстве или нет?

А уж потом только придумывать схемы и собирать установки.

Предлагаю для начала разобраться в принципе работы обычного механического генератора.




Вроде-бы все просто. Проводник (катушка) вращается в магнитном поле. Магнитное поле возбуждает энергию в проводнике. Заряженные электроны движутся по проводнику к нагрузке и отдавая энергию выполняют работу.

Все просто и понятно.

Но возникает вопрос. Откуда берется энергия в электронах? Если из магнитного поля, то она-бы когда-то иссякла. Если магнитное поле возбуждает энергию проводника, то наступил-бы момент и она (энергия) так же-бы закончилась. Тогда откуда? Где тот неиссякаемый источник энергии?
Вложения:
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Установка БГТ без заземления #68307
Но... рамку крутить нуно.... иначе НИКАК.и это аппендикс в будущей энергетике.... или проще слепая кишка!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
berkut
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Установка БГТ без заземления #68308
Вы правы надо найти этот источник, но как если теория не позволяет. Нет исследований на уровне микромира, а точнее на уровне атома.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Установка БГТ без заземления #68312
Да возможно исследования и есть... но не дают ходу,по причине того,что каждый тянет одеяло на себя.Сегодня человечество.... эко как громко брякнул,пытается делать потуги в энергетике по новому и прямо на бочке с керосином да в открытый космос тянет... хотя что там потеряли не ведомо никому и впереди планеты всей. НАСА так подглядело... как НЛО запрявляется прямо то солнца и размер того просто удивляет.... вот это энергетика,вот это размах... а мы то куда прем..... со свиным рылом да Конный ряд.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от Dimich63.
Dimich63
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Установка БГТ без заземления #68316
Ребята, я не настаиваю, я только предлагаю. Нужно забыть все что мы знаем, все что мы учили, исследовали и делали до этого времени. Нужно забыть правило буравчика, правило правой и левой руки, нужно забыть закон Ома, закон Кергофа, Джоуля Ленца. Все что нам вдалбливали в школе, в техникумах и институтах. Нужно отбросить все законы какие когда либо были выдвинуты человечеством. Нужно забыть о Энштейне с его законом сохранения энергии. С его законом относительности. Нужно забыть о существовании НАСА, КГБ, ГПУ. Нужно забыть о всех президентах и ученых. О всех выдающихся изобретателях.

И найти источник энергии.

Можете называть её как хотите, свободной энергией, энергией пространства, энергией эфира. Это не имеет значения. Она существует. Если-бы не было энергии вокруг нас, то не один генератор, трансформатор, колебательный контур не работал бы. Расмотрите работу трансформатора. Любого. От любого блока питания. Как он работает.?




Откуда берется энергия во вторичной обмотке, если на неё воздействует только магнитное поле первично?
Вложения:
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.085 секунд