Установка БГТ без заземления

7 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
Установка БГТ без заземления #62780
Тогда всё становится на свои места.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Установка БГТ без заземления #62790

DELAMORTO пишет: И еще статейку тут увидел про вихревые двигатели.....удивила не она, а автор и год написания 1991.
technicamolodezhi.ru/rubriki_tm/izobrete...t_vihrelet?PAGEN_2=2

Но если предположить, что в основе бтг (как и лет. аппаратов) - ртуть, то тогда логично предположить, что это ХЯС.
А качеры и катушки в схеме Грица - это лишь обвязка для запуска основного процесса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
vorbis2004
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Установка БГТ без заземления #62799
Реакция ХЯС сопровождается выделением тепла, но не электричества. Логично предположить, что ХЯС не имеет никакого отношения к теме.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Установка БГТ без заземления #62802

vorbis2004 пишет: Реакция ХЯС сопровождается выделением тепла, но не электричества. Логично предположить, что ХЯС не имеет никакого отношения к теме.

Совсем необязательно, например, есть разновидность ХЯС в клетках живого организма, или в электролитической ячейке.
К слову, в этом его и преимущество.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка БГТ без заземления #62825
Как то на форумах по ртутным антеннам проскочила теория лазерного эффекта в ртути.....я нашел те посты..


"ну и всяких "продвинутых" идей и теорий на эту тему несчесть, встречаются и довольно занятные. например о том что в жидкости( токопроводящей, но не всякой) возникают течения ее смех и они связаны с тем полем (элмагн) в котором она находится, и тут варианты от взвимодействия с единым энергоинформационным и резонансов в нем , через гравитационное и до элементарной конвекции коя приводит к увеличению толщины слоя проводящего на выс частотах. Типа она(ртуть) тому подвержена в меньшей мере подшучивать, дразнить чем другие металлы. подшучивать, дразнить занятна еще "теория" лазерного эффекта."

"...занятна еще "теория" лазерного эффекта..."
Опа! А попо-подробней...!?

"насколько помню что то вроде подшучивать, дразнить : мол в ртути возникают некие структуры которые могут быть накачаны(непонятно чем, внешним источником энергии или собственныим запасами? то есть при работе охлаждается, и при наличие сигнала происходит излучательный переход.(типа квантовый усилитель, а вот почему он на таких энергиях и как это все на них (если даже есть те структуры) может происходить непонятно. сам атом ртути такими уровнями явно не обладает. Может имелось в виду что кювета с ртутью начинает себя вести(при каких же это условиях как некий квантовый объект? то есть его возбудили, он "висит" тут внешний сигнал и он сбросил избыток энергии? или масса переходов внутри( потому что жидкость, то есть перемешивается, атом(структура) возбужден но не излучил и попал в глубинные слои) , но наружу никак тк металл, и так по цепочке пока не дойдет до поверхностного слоя, тот опять таки ведет себя как единое целое и тд. только почему такие частоты(энергии)?... в ощем по всему бред полнейший, но читалось с интересом, как курьез. источника уже не помню. В то же время читал в нете и еще одно занятное чтиво, "неизвестная рукопись Теслы" тут за название почти ручаюсь .
просьба меня за это не пинать, что вычитал и смог запомнить то и ........"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Установка БГТ без заземления #62827
Ртутная антенна это первоапрельская шутка :)
Спасибо сказали Alfic, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Установка БГТ без заземления #62850

MC пишет: Ртутная антенна это первоапрельская шутка :)

Помнится, ну очень давно, ходили байки о ртутной антенне в виде стеклянной трубки, наполненной ртутью. и как эффекты хороший прием с побочными эффектами в виде помех всем окружающим соседям. Но до проверки, думаю вряд ли кто дошел.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
jay8029
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 117
Больше
Установка БГТ без заземления #62851
Лучше труды Ампера прочесть,он на ртути "собаку съел",особенно часть в которой пишется про разный уровень и плоскость....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка БГТ без заземления #62855
для опытов со ртутью нужно специальное место, подальше от людей..... врятли кто то будет пробовать, поэтому и не повторят капанадзе никогда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 6 мес. назад 7 года 6 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Установка БГТ без заземления #62856

DELAMORTO пишет: для опытов со ртутью нужно специальное место, подальше от людей..... врятли кто то будет пробовать, поэтому и не повторят капанадзе никогда


Возможно что в ранних установках Капы, действительно была ртуть, а в более поздних вместо ртути используется трансформатор Тесла. :)


energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.088 секунд