работающая установка с кпд от130%

8 года 1 мес. назад
WILIAM аватар
WILIAM
Посетитель
Посетитель
работающая установка с кпд от130% #47087
Короче!
Системы с КПД даже 100% здесь у вас господа нет и не предвидится.
Базар о чем угодно и о любых преобразователях до 100% почему то не интересен. :unsure:
Пойдем искать дальше...........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
Step
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
работающая установка с кпд от130% #47135

WILIAM пишет: Короче!
Системы с КПД даже 100% здесь у вас господа нет и не предвидится.
Базар о чем угодно и о любых преобразователях до 100% почему то не интересен. :unsure:
Пойдем искать дальше...........


Ступайте с Богом... (с)

:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #47318
я немного неправильно выразился.совмещение обычного тока +напряжения с тэслы и вв трансформаторов холодного тока.для тех кому интересно вот оска.импульсы малые-400гц 100ват прокачки,импульс мощный-результат сложения с импульсом чистого напряжения с тт.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #47319
умники могут прикинуть мощность этого импульса,тт кушает 35ват

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
работающая установка с кпд от130% #47339

ua4yhz пишет:

rik пишет: умники могут прикинуть мощность этого импульса,тт кушает 35ват

Чтобы не было недоразумений и взаимных обвинений нарисуйте кусок вашей схемы(можно просто блок схему из квадратиков,если вдруг схема содержит ваши ноу-хау) и тупо укажите куда включали какие приборы(их название,марку) для измерений и какие показания они зафиксировали.Видео снимать не нужно.
Одной осциллограммы как то не достаточно,чтобы понять что к чему,как и зачем.Экстрасенсов здесь 50% , я к сожалению не из их числа.К тому же добрую половину из вашего описания я не понял(жаргон не понятный).

Он никаких замеров не показывал же. Из импульса, из осцилограммы ничего нельзя сказать есть ли там СЕ или нет. Он всё на слово говорит, что есть КПД сверх 1, а замеров нет никаких по которым можно однозначно сказать, что СЕ есть.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #47372
схемы просты,вот одна из них.апарат выпускается уже сейчас.интересно,осцилограмма уже не считается замером!?я дал её просто для поддержки людей,желающих чемуто научиться.смотрим-мелкие импульсы содержат мощность 100ват обычного тока и напряжения 110в,тэсла потребляет 35ватт,вместе 135ват.а теперь сравните амплитуду и длинну импульса, полученого,когда импульс тт попадает в нужное время в нужное место на катушке совмещения.и так видно,что он больше во много раз.внешне это проявляется в очень мощном разряде.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
работающая установка с кпд от130% #47385
"интересно,осцилограмма уже не считается замером!"
Где ты видел, чтоб осцилограммой измеряли КПД? КПД измеряют мультиметром и амперметром на входе и на выходе. На выходе желательно выпрямить ток, иначе ерунду могут приборы показать.
Если, как писал, что при выпрямлении нет СЕ. Тогда я писал, добейся, чтоб от например 100 ватт потребления (замеренного аналоговым амперметром и напряжение мультиметром по постояному току) лампа 150 ватт горела как от сети. Положи такую рядом лампу и включи её в сеть можешь снять на видео, чтоб мы сами оценили так само они ярко горят или нет. Если этого не можешь сделать, тогда можешь не расказывать ,что у тебя КПД 130 процентов и больше. Это всё разговор будет ни о чём.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
работающая установка с кпд от130% #47426
схемы просты,вот одна из них.апарат выпускается уже сейчас.интересно,осцилограмма уже не считается замером!?я дал её просто для поддержки людей,желающих чемуто научиться.смотрим-мелкие импульсы содержат мощность 100ват обычного тока и напряжения 110в,тэсла потребляет 35ватт,вместе 135ват.а теперь сравните амплитуду и длинну импульса, полученого,когда импульс тт попадает в нужное время в нужное место на катушке совмещения.и так видно,что он больше во много раз.внешне это проявляется в очень мощном разряде.

По сути у вас присутствует обычная синхронизация,дабы не куда попало шмалять импульсом тесла,а точно импульс в импульс с Тесла в однополярный импульс. Или как то иначе ?
А иначе можно инверторный сварочнег и по схеме от усатого,вернее приставка осцилятора... а еще осцилятор от сварочной установки типа УДГУ351,типа итальянского RD165 и там усе есть,НО доработать напильником по схеме усатого.Ну вот как то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
работающая установка с кпд от130% #47810
"человек видит эффект, щупает его, но объясняет как может."
Но он сказал, что секрета не будет открывать. Если не открывает, жадничает, тогда ставим его на место. Если бы открывал, то я бы не касалься его, пусть хоть представляет что имеет КПД 300 процентов, это его душе благоприятно.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
работающая установка с кпд от130% #47833
Собственно Рик отказывается от диалога,когда начинает чувствовать,что с ним начинают говорить на равных... и даже чуток повыше.Вот тогда и начинает пасовать,понимая что его запросто могут развести,как воробья на мякине.
Рик !! не пасуй перед трудностями общения.вы достаточно уже открыли,как схематично,так и в постах.... Тот эффект корочения бифилярных обмоток заметили не только вы,но и сам Тесла этим был премного удивлен и мимо его пытливого ума это не прошло.Да,это ОЭДС в нашем понятии.а проще продольные волны.так как энергия попавшая в катушку не может запросто в ней рассеяться при обрыве цепи и происходит всплеск с наложением амплитуд.это простая аналогия с морскими волнами.Когда волна накатывает на утес высотой в 10 метров она не может откатиться назад в океан и потому эффект инерционности заставляет волну расти по амплитуде т.е вверх и уровень достигает высоты 10 метров и перетекает далее.Это просто,как пример...
И да, эффект существует и его никто не отменял,и это еще НИЧЕГО не сказано про емкости резонансные в последовательной цепи......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.085 секунд