Мотор-Генераторы, Ротоверторы

7 года 9 мес. назад
King025
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 32
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57595
Вы не понимаете, в механической конструкции они не заменят маховик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
jay8029
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 117
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57596

King025 пишет: Вы не понимаете, в механической конструкции они не заменят маховик.

Кто сказал что это для механики ????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57597

King025 пишет: Там в статье указано про инерцию, накопление энергии в маховике, это понятно.
А ниже приведены ссылки на ошибочность формулы центробежной силы, где в итоге сказано что вездесущий космический эфир приталкивает орбитные тела к центру масс. Это апогей маразма. Катющик бы одобрил.

Вот сам не против эфира, но его действие суют даже туда где действуют другие, фундаментальные силы.


В нашем мире все построено на движении и взаимодействии материи, то бишь эфира. А посему без рассмотрения эфирных взаимодействий нечего и браться за разгадку фундаментальных законов. В основе всего эфир - первопричина и первокирпичик, а потом уже идут следствия.
Кстати, если Вам еще не известно, притяжения в природе не существует, а есть только приталкивание. Даже магниты разными полюсами не притягиваются, а приталкиваются. И закон всемирного тяготения Ньютона, как раз и есть маразм высшей степени, как и его теория дальнодействия. :)

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57598

jay8029 пишет: это вместо маховика


Только не пойму почему полгода назад подобные видосы были удалены,особенно наглядный с арабским пареньком у которого подобный аппарат был собран из 2 двигала от сд и диска от точилы :side:


Тогда инвертор придется поставить, чтобы получить переменку 220 В. и подключить параллельно цепи соединяющей двигатель - генератор. А так да, вполне возможно заменить механический маховик простыми ионисторами выполняющими роль аккумулятора количества движения. Набрать соответствующую емкость и вольтаж и вперед без массивного маховика:)

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....
Спасибо сказали jay8029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
jay8029
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 117
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57612
Малость напиндел
Спасибо сказали RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57613

RealStrannik пишет: Видимо во сколько раз диаметр маховика больше диаметра ротора генератора во столько раз будет выигрыш в силе. А если приводной двигатель более скоростной чем генератор то + дополнительный выигрыш на понижающей передаче. Хотя тут ещё и скорость важна.


Генератор моментально сожрёт энергию с маховика как только подключишь нагрузку. А на раскрутку маховика энергию будет жрать уже сам маховик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57614
Я читаю последние страницы и не понимаю что с Вами, зачем вы захламляете всё фейками? Люди, Вы что совсем тупые? Постройте простецкую модель двигатель, маховик и генератор, и только потом пишите такой бред.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57621
Так для того и пишем, чтобы каждый мог построить и откинуть от себя хоть какую то часть социальных паразитов. :)

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
невыдержал
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 48
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57627

MC пишет: Я читаю последние страницы и не понимаю что с Вами, зачем вы захламляете всё фейками? Люди, Вы что совсем тупые? Постройте простецкую модель двигатель, маховик и генератор, и только потом пишите такой бред.

А вы сможете доказать что это фейк?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57630

невыдержал пишет:

MC пишет: Я читаю последние страницы и не понимаю что с Вами, зачем вы захламляете всё фейками? Люди, Вы что совсем тупые? Постройте простецкую модель двигатель, маховик и генератор, и только потом пишите такой бред.

А вы сможете доказать что это фейк?


Сразу после того как докажешь что это не фейк. Запомни доказывают наличие, а не отсутствие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.099 секунд