Мотор-Генераторы, Ротоверторы

6 года 10 мес. назад 6 года 10 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #78834

MC пишет:

VOWA пишет: Что касается БТГ, их построение не возможно по одной простой причине.


Ну вон некоторые особо интеллектуальные предлагают сжигать вакуум.


Нет. В БТГ сгорает время. Дело тут вот в чем. Понятие ЭНЕРГИЯ и ВРЕМЯ есть виртуальные понятия, в природе как само собой нечто разумеющиеся они не существуют. По причине ненадобности. Упс, полез туда, куда пока не надо.
Вернемся в наш реальный мир. Люди давно подметили возможность превращения времени во что ни будь. И сложили соответствующие поговорки. Время - деньги например. Соответственно время можно разменять и на энергию, не проблема. Более того, Вы этим занимаетесь каждый день, правда не осознавая это и считая как само собой разумеющееся.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #78835
преф. Не морщи так долго лоб :) Ну ка, посмеши нас в очередной раз :) :) :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #78837
Началась очередная болтовня, про то как корабли бороздят просторы. Сейчас начнем пространство искривлять, из времени последние соки выжимать. Что поделаешь, воинственное невежество вперед поперло, правда так и не договорит до конечного результата, потому как своих мыслей нет, а подпитку брать неоткуда. :)

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад 6 года 10 мес. назад от невыдержал.
невыдержал
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 48
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #78839

Pref пишет: Началась очередная болтовня, про то как корабли бороздят просторы. Сейчас начнем пространство искривлять, из времени последние соки выжимать. Что поделаешь, воинственное невежество вперед поперло, правда так и не договорит до конечного результата, потому как своих мыслей нет, а подпитку брать неоткуда. :)

ну тогда по теме

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #78852
Простите, но это какой то ПЗДЦ. Деградируйте в этом детском саду сами, время они сжигают...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #78860

Ещё один фэйкмейкер.
Перевод описания:

В этом видео я собираюсь показать вам технику о свободной энергии, которая является «Свободной энергией, создающей 100% -ную энергию собственной энергии - Бесплатное энергетическое устройство - Свободный генератор энергии, самодельный 220v».

«Как получить электричество бесплатно».

Это самый большой вопрос для всех! Ну, я перешел много видео на YouTube, где они делали много видеороликов в отношении «Свободного электричества», «Электроэнергии для солнечной энергии» и «Бизнес-поставщиков электроэнергии». Многие из них хорошо рекомендовали видео, а некоторые пытались выявить новые методы и попытаться создать новый «электрический план». Некоторые пытаются сделать «бесплатную ночь электричества» и хотят быть «самой дешевой электроэнергетической компанией или самой дешевой электрической компанией».

В этом видео я покажу вам, что на самом деле, как делать бесплатное электричество дома. Проект бесплатного электричества даст вам представление о бесплатном электричестве, и вы можете использовать это бесплатное электричество для бесплатного электричества в выходные дни. Если мы сравним все коммерческие цены на электроэнергию, они ежедневно повышаются и становятся все более и более дорогими ценами на электроэнергию с каждым днем.

Ну, чтобы сделать этот проект, вероятно, это даст вам стоимость в первый раз, но это будет лучше, чем у электрических компаний. Вы можете использовать бесплатное электричество как можно больше для личного и коммерческого, если вы делаете более высокий проект.

Ну, у меня есть еще один проект, который касается бесплатного электрического газа. Да, мы можем генерировать бесплатную электроэнергию на газе, и даже мы можем вести бизнес без газа, а также британский газовый электроэнергетический бизнес.

Если вы создадите небольшую бесплатную электроэнергию, вы можете построить самую дешевую электрическую компанию, и вы можете поставить бесплатную электроэнергию на газ и дать дешевые тарифы на электроэнергию или дешевые далласы, если вы используете для этого коммерчески и можете дать коммерческие цены на электроэнергию.


«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #78861
Попробую объяснить на словах как работает эта приблуда, будет непонятно, буду рисовать. :)
Возьмите в руки магнит и обратите к себе любой его полюс. По периметру полюса нарисуйте стрелки направления вектора вращения поля. (Задается при намагничивании болванки и определяет место нахождения полюсов) можно любое но строго в одном направлении так, что бы они замкнулись, это понятно.
Зададимся вопросом - а какова энергия полюса ? Как она распределяется и отчего зависит ? Ответ простой - энергия х.з пока знать это нет никакой необходимости, но она обязательно целочисленная, а посему мы можем присвоить ее любое число. Хоть ноль, не важно, однако для наглядности присвоим число 10.
Теперь смотрим на геометрию магнита. Предположим он прямоугольной формы высота 2 см, ширина 3 см. Соответственно и энергия распределится между гранями магнита в такой же пропорции. 4 поперек, 6 вдоль. Обратите внимание, мы получили АСИММЕТРИЮ .
продолжать ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #78863
Какая "энергия полюса"? Когда намагничивали магнит в разворот доменов вложили определенное количество Джоулей минус потери. Всё, эта энергия потенциальна и законсервирована, и не совершает никакой работы что полностью крушит теории о всяких вихрях.
Спасибо сказали VOWA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #78864

MC пишет: Какая "энергия полюса"? Когда намагничивали магнит в разворот доменов вложили определенное количество Джоулей минус потери. Всё, эта энергия потенциальна и законсервирована, и не совершает никакой работы что полностью крушит теории о всяких вихрях.


Милый человек :) У тебя слишком примитивные представления о магните и вихрях. Если есть желание, я могу тебе растолковать, что и как. А необходимость в этом явно присутствует ибо несмотря даже на то, что главное я выделил ЗАГЛАВНЫМИ буквами дабы привлечь к нему внимание , Вы умудрились его проигнорировать. Это верный признак того, что Вам надо все объяснять начиная с нуля. Провести, так сказать, своеобразный ликбез прежде чем Вы поймете откуда в этом ротоверте берется халява. Не буду скромничать, без этих знаний повторить его Вам (если есть желание, конечно) точно не удастся.
А что бы Вы не сомневались в выше изложенном, ответь те на вопрос - ЧТО ТАКОЕ МАГНИТ.

Подсказка: Определение магнита из википедии неверно. Никаким собственным магнитным полем магнит не обладает и обладать не может , как не обладает собственным ударом молоток. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #78866
Растолковывай коли уж начал. Но я пока не вижу никаких доказательств, так сказать как пощупать то о чем ты говоришь?
Магнит это просто кусок железа с упорядоченной структурой доменов которые складываясь усиливают общее МП этого бруска. МП безусловно принадлежит ему, вернее его доменам, друг с другом ты их никогда не разлучишь. Хотя для того чтобы их упорядочить ты безусловно вложил в него какую то энергию, как в пружину. Притяжение магнита, это всё задача на уровне законов Ньютона, таже самая гравика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.108 секунд