Самозапит 100%

3 нед. 6 дн. назад
skazochnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
Автор темы
Самозапит 100% #224224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 дн. назад
skazochnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
Автор темы
Самозапит 100% #224231
Приветы.
В общем попробовал я с внешним генератором трансформатор.
Лишки нету. Походу у Руслана какой-то секрет есть в схеме.
Так по сути она даёт больше на конденсатор выходящий, но лишка уходит при отключении от источника питания.
Наверно какой-то секрет. По другому не может быть.
Завязываю я с экспериментами.
Буду искать что-нибудь дальше.
Спасибо за внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 дн. назад 3 нед. 6 дн. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
Самозапит 100% #224235
Хорошо что ты узнал кто такой Руслан Наебухов! Я это понял уже давно и видео было где он ограбил человека на пять тысяч евро, скатина. У него все генераторы такие, с секретом в виде батареек в конденсаторах на малых мощностях или в фазе от розеток в проводе заземления с реле на больших! Я тебе предлагал, но тебе триста рублей жалко стало. Теперь отдам за две тысячи! Что то маловато это за две тысячи отдавать.. Минимум пол миллиона рублей. Надо подумать мне... Другой хочет десять миллионов Евро. Переведи в рубли. Мелочь конечно на фоне еле дыщещего реактора Энтер на который тратятся миллиарды Евро от государства при выработки положительного баланса энергии в десять секунд.. Ты чётче тыквой думай потом пиши мне большими буквами. Разбаловались тут понимаете ли :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1607
Больше
Самозапит 100% #224236
космос, интересно как ты понял что колабухов всех (тебя) наебал, наверное купил у него схему, и она у тебя не работала,????? если ты видео смотрел, то три светика, потребления 150 милиампер, постав ионистор посчитай сколько просветят, далее хорошо, запихнул он в конденсатор батарейку, и релюху туда наверное засунул для коммутации, :lol: :lol: :lol: :lol:
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад 3 нед. 5 дн. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 527
Больше
Самозапит 100% #224240

Хорошо что ты узнал кто такой Руслан Наебухов! Я это понял уже давно и видео было где он ограбил человека на пять тысяч евро, скатина. У него все генераторы такие, с секретом в виде батареек в конденсаторах на малых мощностях или в фазе от розеток в проводе заземления с реле на больших! Я тебе предлагал, но тебе триста рублей жалко стало. Теперь отдам за две тысячи! Что то маловато это за две тысячи отдавать.. Минимум пол миллиона рублей. Надо подумать мне... Другой хочет десять миллионов Евро. Переведи в рубли. Мелочь конечно на фоне еле дыщещего реактора Энтер на который тратятся миллиарды Евро от государства при выработки положительного баланса энергии в десять секунд.. Ты чётче тыквой думай потом пиши мне большими буквами. Разбаловались тут понимаете ли :)
Опять предложения о продаже? Одного раза тебе мало? Не понял? Мудрецова не забудь , своего подельника. А не пора ли тебя опять в обезьянник отсадить на некоторый срок?(Вопрос админу)

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад 3 нед. 5 дн. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
Самозапит 100% #224254
СЕ - шников, халявщиков много, но только некоторым можно доверять, и то не публично! Сказочник, напишу тебе в личку только для тебя и всё! Никому не давай, а то иш ты!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
Самозапит 100% #224258
Я вижу что человек занимается реальными опытами и пусть. Я ему помогу найти то что он ищет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад
банкир
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 224
Больше
Самозапит 100% #224259

Я вижу что человек занимается реальными опытами и пусть. Я ему помогу найти то что он ищет.
Ты для начала себе помоги, благодетель!:P
Спасибо сказали vitus, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 527
Больше
Самозапит 100% #224260

СЕ - шников, халявщиков много, но только некоторым можно доверять, и то не публично! Сказочник, напишу тебе в личку только для тебя и всё! Никому не давай, а то иш ты!
Сейчас сопрет чье нибудь видео, как сделал с видео Александра(заряд конденсатора), выдаст за своё и щедро вручит сказочнику по секрету.:)

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали марк, банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 дн. назад 3 нед. 5 дн. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 527
Больше
Самозапит 100% #224261

СЕ - шников, халявщиков много, но только некоторым можно доверять, и то не публично! Сказочник, напишу тебе в личку только для тебя и всё! Никому не давай, а то иш ты!
Вот к тебе то доверия и нет! В чате сидишь выпрашивает высоковольтный блок и конденсаторы. Сам то что то хоть рученками сделал?
PS. Пить бросай. "Доверять , и то не публично!"- это как?:dash:

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали марк, банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.157 секунд