Сверхединица получена.

1 год 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Сверхединица получена. #188778

Chiksat, Rivaros, Ksp- вы хоть лоб разбейте! ) Истинно верующему человеку, НО не понимающему физику бессмысленно обьяснять ) Даже в природе мы нигде не видим сверхеденицу.....
Почему нет посадил одно зёрнышко а получил Целий колосок .
А то что билы ещё участники процесса , солнце земля вода удобрения .
Это мне не интересно главное что стало больше зёрн чем я положил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Сверхединица получена. #188779
Мда, вопрос запущен, настолько запущен что уж говорить, о каких либо постулатах или явлениях сложно.
Главное зачем комуто что то рассказывать, насильно мил не будешь.
Хотя это, для радистов недоучек нормально, смотришь в книгу видишь ... .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Сверхединица получена. #188780
Мысли вслух.
Предположим, что есть преобразователь энергии, в котором поток энергии эфира проходит по катушке, изготовленной из медного проводника сечением 1,5 мм, в поле которого расположены съёмные катушки такого же сечения. Согласно расчётных данных с таким сечением проводника такой преобразователь энергии безопасно даёт мне две фазы (нуля нет) 2 кВт электроэнергии. Если мне нужно больше мощности, то я могу сделать ещё один такой же преобразователь или сделать аналогичный, но из проводника большего сечения. Или сделать трёхфазный преобразователь на 7-10 кВт.

Теперь вопрос: зачем мне искать какую-то мифическую прибавку или думать как получить какую-то непонятную сверхединицу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1233
Больше
Сверхединица получена. #188782

Chiksat, Rivaros, Ksp- вы хоть лоб разбейте! ) Истинно верующему человеку, НО не понимающему физику бессмысленно обьяснять ) Даже в природе мы нигде не видим сверхеденицу.....
Не мы, а ты. Не видишь потому что не ховешь или по просту не способен. Я вижу сверхъедерицу не только в природе но и ещё много где. Сверхъеденица это обязательное условие существования вселенной. Вы утверждаете что энергия не может появиться.
А от куда она тогда вообще взялась? Если бы она не могла появиться то её бы и небыло вовсе. Но она есть, с этим же вы не станете спорить. Просто вы не задавались этими вопросами. Тупо уверовали в то, что вам сказали. А своей мозгой шевельнуть не судьба?
Истино верующие в закон сохранения энергии и есть безумные фанатики.
Вы на простой вопрос ответить не можете, если не найдёте ответа в гугле.

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Сверхединица получена. #188785

Мысли вслух.
Предположим, что есть преобразователь энергии, в котором поток энергии эфира проходит по катушке, изготовленной из медного проводника сечением 1,5 мм, в поле которого расположены съёмные катушки такого же сечения. Согласно расчётных данных с таким сечением проводника такой преобразователь энергии безопасно даёт мне две фазы (нуля нет) 2 кВт электроэнергии. Если мне нужно больше мощности, то я могу сделать ещё один такой же преобразователь или сделать аналогичный, но из проводника большего сечения. Или сделать трёхфазный преобразователь на 7-10 кВт.

Теперь вопрос: зачем мне искать какую-то мифическую прибавку или думать как получить какую-то непонятную сверхединицу?

у тебя такая каша в голове по неразуменю, або умышленно.
Я привел элементарный пример с магнитной индукцией в железном сердечнике.

Маразм образования что механический электрогенератор является преобразователем механической мощности в мощность электрическую абсолютная туфталогия

Мощность механическая: Pk = Fv
Мощность электрическая: Pe = IU

Вопрос каким образом энто происходит, силу Лоренца можешь не упоминать, в генераторах современных с укладкой в паз железо магнитно провода - паз статора и провода статичны, там меняется только параметр магнитной индукции.
Это одно из условий почему генератор Грамме проиграл генераторам, где провод размещается в пазу сердечника. а не поверх сердечника

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Сверхединица получена. #188789
Я привёл пример статичного преобразователя, не имеющего никаких стальных деталей. Только медь и ничего другого. Аналогичный метод в своё время использовали Уильям Н. Барбэтт, немецкий изобретатель Ганс Колер и французский изобретатель Андре Кутье.
Катушка в центре, по проводнику которой проходит поток энергии эфира и шесть съёмных катушек в зоне поля (волн) центральной. И .... всё!

Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Святослав..
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 153
Больше
Сверхединица получена. #188802

Магнитная индукция и возбуждение поля в сердечнике стало накопительном эффектом? В каком опусе это прочли?

Вы в курсе как запускают магниты не электромагнитным импульсом, а постоянными магнитами, создание магнитных матриц электромагнитным импульсом не возможно.

А что вы скажете, если это возможно, да ещё очень простым способом !??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1624
Больше
Сверхединица получена. #188805
да магнито твёрдые материалы, намагничиваются мгновенно одним импульсом, магнито мягкие тут же размагничиваются, всё зависит от структуры и примесей металлов,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
Сверхединица получена. #188809
Но так без реальных моделек хотя конечно вы много их делали а результате то что???? говорильня!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1919
Больше
Сверхединица получена. #188820

Мда, вопрос запущен, настолько запущен что уж говорить, о каких либо постулатах или явлениях сложно.
Главное зачем комуто что то рассказывать, насильно мил не будешь.
Хотя это, для радистов недоучек нормально, смотришь в книгу видишь ... .
Чем же вы так на радистов обижены? Вам когда то радистка Кэт не дала?! B) :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.129 секунд