реальный генератор Капонадзе принцип работы

2 года 5 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
реальный генератор Капонадзе принцип работы #174267

Юрий М пишет:

GeotechRU пишет: А это что ?

Вложение не найдено



Что будет если там не 220В но 4кВ?

рентгеновский аппарат

А может все таки фронт и спад поменять местами нужно!?:woohoo: :P
Спасибо сказали NikAndr, matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
реальный генератор Капонадзе принцип работы #174278

GeotechRU пишет: возможно только в случае внезапного схлопывания Эфира.......... Его можно возбудит также и отрицательным импульсом по тому что он двухполярный но электрический нейтрален т.е. всегда сбалансированы на структурном уровне.

эт вы пургу несёте. вы чё думаете своей пуколкой чёт там возбудите. солнце вон так возбуждает что северные сияния пол шарика охватывают. космическая радиация вы думаете от чего? на миллиарды км распространяется. чтоб послушать эти импульсы приёмник на ДВ включите там этих импульсов и сзаду наперед и спереди назад и раком и вверх ногами мощностей таких что вам и не снилось
вот иной раз удивляешься до чегож у людей голова не варит
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от rik.
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
реальный генератор Капонадзе принцип работы #174449
ну в общем пока вы тут лясы точите я собрал пуш-пул.эфект получил и увеличивается он по мере увеличения мощности от сосем чутку до удвоения мощности и далее,пока напряжение аккума не превышал -слабые транзисторы по напряжению,но двойнвя мощность уже есть на первой оске просто 50 гц ,на второй уже с биением частота в трансе удвоилась и мощность тоже удвоилась.подчеркну-именно в трансформаторе!наблюдается хорошая стабильность ударов и самосинхронизация при точном подгоне вч частоты и скважности.
Вложения:
Спасибо сказали fad19

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
maverick
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 64
Больше
реальный генератор Капонадзе принцип работы #174466
А по схеме все равно вкрнулись обратно вот вам полная аналогия ваших мыслей realstrannik.com/forum/kratkij-obzor-skhem/659-generator-dalli

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от rik.
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
реальный генератор Капонадзе принцип работы #174530
disk.yandex.ua/i/Rc5E5BbhNSJDxA наглядный пример работы-заряжаем аккумулятор от него же самого.точнее 2 аккумулятора последовательно,снимаем только верхушки на трансе вторичку пока не мотал,так,что большая часть халявы пропадает неиспользоаной.
Спасибо сказали Romus77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
реальный генератор Капонадзе принцип работы #174751
по старой схеме собрал ген халявного водорода,к сожалению пока не доработан-быстро сгорает ключ,однако чётко фиксируется повышение напряжения в сети ,тоесть мало того что идёт электролиз,так еще и обратка превышает потребление в разы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
реальный генератор Капонадзе принцип работы #174768
посмотрели,теперь некоторые пояснения.знаете как работает сетевой солнечный инвертор?он выдаёт в сеть синфазную синусоиду,состоящую из резаной шимом постоянки 300 в.выдаёт в лоб идущей полуволне,передавливает её и через счетчик уходит .если счётчик обычный-беда,будет мотать только вперёд,у меня уже проверено-счетчик не видит \реверс\ а мотает обратку как нагрузку,в результате -в доме выключено всё,включен трансик на 200 ватт по схеме как на видике ,счётчик мотает 18 квт!фактически,если поставить двунаправленый счётчик-такие для солнечного \зелёного тарифа\,то он фиксировал бы генерацию в сеть 18 квт!потому,что трансик выдаёт обратку точно такую же как и солнечный сетевой инвертор.потому такие схемы следует делать с автономным питанием по схеме- аккумулятор-низкочастотный пуш-пул-трансформатор-мост-ключ-мощный лизер.всё расчитывать не менее чем на киловатт,все ключи шунтировать конденсаторами переменного тока по 10 м и быстрыми диодами на большие токи .по принципу эта схема аналог меерского механического генератора и является усилителем мощности,часть которой идёт на лизер,часть в аккумулятор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
реальный генератор Капонадзе принцип работы #174811
ждёте красочное видео с огромным выходом,чтоб из ушей пёрло? а фонарик Акулы на пару светодиодов много народа повторило? вот автономный генератор эл магнитного удара с удвоением мощности.все приборы тарированы!частота 50 Гц!лампа не мигает и все процессы плавные,кроме самого удара.сама схема жрёт 0,5 а\12 в.Считаю этот генератор реально доказанным фактом.кому интересно- смотрите.а я буду изучать полученное дальше.
Спасибо сказали tokar_ev, fad19, Ahrimed, ViktorD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
реальный генератор Капонадзе принцип работы #174812

rik пишет: посмотрели,теперь некоторые пояснения.знаете как работает сетевой солнечный инвертор?он выдаёт в сеть синфазную синусоиду,состоящую из резаной шимом постоянки 300 в.выдаёт в лоб идущей полуволне,передавливает её и через счетчик уходит .если счётчик обычный-беда,будет мотать только вперёд,у меня уже проверено-счетчик не видит \реверс\ а мотает обратку как нагрузку,в результате -в доме выключено всё,включен трансик на 200 ватт по схеме как на видике ,счётчик мотает 18 квт!фактически,если поставить двунаправленый счётчик-такие для солнечного \зелёного тарифа\,то он фиксировал бы генерацию в сеть 18 квт!потому,что трансик выдаёт обратку точно такую же как и солнечный сетевой инвертор.потому такие схемы следует делать с автономным питанием по схеме- аккумулятор-низкочастотный пуш-пул-трансформатор-мост-ключ-мощный лизер.всё расчитывать не менее чем на киловатт,все ключи шунтировать конденсаторами переменного тока по 10 м и быстрыми диодами на большие токи .по принципу эта схема аналог меерского механического генератора и является усилителем мощности,часть которой идёт на лизер,часть в аккумулятор.

Дело за малым, подключить нагрузку 18квт...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
реальный генератор Капонадзе принцип работы #174990
ну ,вы и такого не создали... короче я на этом сайте больше не буду-кому интересно на ютуб -там иногда буду публиковать интересное.
Спасибо сказали vitus, Mehanikc, GeotechRU

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.079 секунд