Недорогие рыболовные базы

6 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Недорогие рыболовные базы #81476

Mehanikc пишет: Видео от Аркадия.
Индикатор полей.

m.ok.ru/dk?st.cmd=moviePlaybackRedirect&...=movieLayer&tkn=2435


Это похоже на обычный индикатор скрытой эл. проводки на одном полевом транзисторе - и чё здесь прикольного. Другое дело если бы он реально показал действие на человеке.
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Недорогие рыболовные базы #81477

Mehanikc пишет:

dozor пишет:

Mehanikc пишет:

dozor пишет: Т.е. отключаем землю от левой внутренней катушки и подключаем этот конец катушки к базе транзистора... А как же организовывать съём на этой схеме - Погосян Вам не показал.

Я тоже так понял. А съм так как и на упрощенной схеме на левой стороне у нас уже есть первичка, а на правую, противоположную сторону в два провода съёмную.

Тогда вообще всё шикарно получается - мы отвязываемся от земли полностью.

Так он и написал, для тех у кого нет земли!

Это мой вариант, т.к. я живу в многоэтажке и у меня нет заземления. Трубы центрального отопления давно поменяны на пластиковые.
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1937
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81478

dozor пишет:

Mehanikc пишет: Видео от Аркадия.
Индикатор полей.

m.ok.ru/dk?st.cmd=moviePlaybackRedirect&...=movieLayer&tkn=2435


Это похоже на обычный индикатор скрытой эл. проводки на одном полевом транзисторе - и чё здесь прикольного. Другое дело если бы он реально показал действие на человеке.

:) Как я полагаю, для показа на человеке, во первых должен быть экстрасенс под рукой, ну или чел с сильным биополем как минимум. Ну и схема может чуть почувствительней. Я так думаю. У всех людей ведь разное по силе биополе.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Недорогие рыболовные базы #81479

Mehanikc пишет:

dozor пишет:

Mehanikc пишет: Видео от Аркадия.
Индикатор полей.

m.ok.ru/dk?st.cmd=moviePlaybackRedirect&...=movieLayer&tkn=2435


Это похоже на обычный индикатор скрытой эл. проводки на одном полевом транзисторе - и чё здесь прикольного. Другое дело если бы он реально показал действие на человеке.

:) Как я полагаю, для показа на человеке, во первых должен быть экстрасенс под рукой, ну или чел с сильным биополем как минимум. Ну и схема может чуть почувствительней. Я так думаю. У всех людей ведь разное по силе биополе.

Насчёт биополя у разных людей Вы абсолютно правы. И этому есть подтверждение. Не знаю почему , но у моей супруги через какое то время всегда останавливаются наручные часы и больше не работают. Уже запарился покупать. Так что теперь жена ходит без часов.
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
MolotPrizivai
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
Недорогие рыболовные базы #81481
Привет народ

Давненько меня тут не было.
Ну делайте по вот этой схеме Аркадия Погосяна - энергия СЕ прет тут не по детски. Удачи вам и успехов в СЭ. Молот.

без заземления

с заземлением
Вложения:
Спасибо сказали dozor, kos197805
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #81482

dozor пишет:

Mehanikc пишет:

dozor пишет:

Mehanikc пишет: Видео от Аркадия.
Индикатор полей.

m.ok.ru/dk?st.cmd=moviePlaybackRedirect&...=movieLayer&tkn=2435


Это похоже на обычный индикатор скрытой эл. проводки на одном полевом транзисторе - и чё здесь прикольного. Другое дело если бы он реально показал действие на человеке.

:) Как я полагаю, для показа на человеке, во первых должен быть экстрасенс под рукой, ну или чел с сильным биополем как минимум. Ну и схема может чуть почувствительней. Я так думаю. У всех людей ведь разное по силе биополе.

Насчёт биополя у разных людей Вы абсолютно правы. И этому есть подтверждение. Не знаю почему , но у моей супруги через какое то время всегда останавливаются наручные часы и больше не работают. Уже запарился покупать. Так что теперь жена ходит без часов.

У меня также история электронные просто гаснут, но пролежав некое время без меня опять работают, механические безбожно врут без причины, только кварцевые. Мобильники тоже тормозят, иногда не вовремя

Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #81483

Rakarskiy пишет: У меня также история электронные просто гаснут, но пролежав некое время без меня опять работают, механические безбожно врут без причины, только кварцевые. Мобильники тоже тормозят, иногда не вовремя


А я, когда цепляю на руку часы, начинаю сам тормозить, и во время, и не вовремя :lol:
Спасибо сказали anatol130164
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1937
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81484
Да тут одни экстросексы блин :)
Ну ладно. К делу.
Вчера до позна переписывались с Аркадием. Вот что он пишет.
Аркадий:
схемы постарался подогнать под схему акулы а то он говорит что многие намотали а у них не работает вот и постарался выложить что бы люди правильно и просто соединили и пользовались
Я:
У Акулы столько схем, что сам черт ногу свернет.
Аркадий:
потому что он называет катушки антеннами мечтает а сам гонит сложные схемы с электроникой которые надо охлаждать и горит всё постоянно а у меня та же работа но сгорать не чему просто и настройка идёт сама и обратка есть и прибавка полный комплект только качер какой хочешь подключай и соответственно будет такая же прибавка
Я:
Но если я Вас правильно понял, то у этих установок при большой мощьности, большое влияние на организм человека. И не лучшее. Вы пишите что сильно болели....
Аркадий:
нет я потом узнал я испытывал луч смерти на себе не приятная вещь ни чего не чувствуешь а тело оказывается мёртвым и долго мучился пока тихо тихо организм стал восстанавливаться смотришь тело твоё но ничего не чувствуешь ребята просили меня продавать их медикам представь сколько людям надо для операции колоть а у многих не переносимость к лекарствам а тут поднёс секунды и всё человек ни чего не чувствует там очень сложный процесс хорошо что не начал раздавать его иначе уже всех людей по убивали бы это очень опасное оружие против него просто не возможно ни чего противопоставить
Я:
Такое нельзя людям в руки давать всегда будет соблазн применить.
Аркадий:
в моих установках по этому я и применяю землю именно так она все излучения берёт на себя по этому у меня излучающая катушка дублируется катушкой земли один в один можно подносить лампы они не будут светиться всё уходит на нагрузку такого нет ни у кого полная безопасность и полный съём без остатка и полная раскрутка по этому мои на всю катушку отдают всё что только можно
можно сказать я первый подопытный и поэтому я хорошо знаю что такое свободное а не выжатое электричество
обрати внимание на всех видио все демонстрируют как работает их установка тем что в руках светятся лампы а в моих нет такого всё в дело ни капли мимо вот в чём самый главный принцип

Пока это все.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, aliak07, allanova27, val_128, водитель
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1937
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81485
И ещё одно интересное на первый взгляд примитивное, но очень даже полезное изобретение, для тех у кого проблемы с позвоночником Народный экзоскелет Погосяна



А это подойдёт всем! Полукруглый мангал .


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27, MolotPrizivai
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1937
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81494

MolotPrizivai пишет:

Mehanikc пишет: Аркадий: я потом узнал я испытывал луч смерти на себе не приятная вещь ни чего не чувствуешь а тело оказывается мёртвым и долго мучился пока тихо тихо организм стал восстанавливаться смотришь тело твоё но ничего не чувствуешь ребята просили меня продавать их медикам представь сколько людям надо для операции колоть а у многих не переносимость к лекарствам а тут поднёс секунды и всё человек ни чего не чувствует там очень сложный процесс хорошо что не начал раздавать его иначе уже всех людей по убивали бы это очень опасное оружие против него просто не возможно ни чего противопоставить

Я: Такое нельзя людям в руки давать всегда будет соблазн применить..


Блин - уже есть такое оружие у ФСБ и СВР и т.д. Називається оно очень поэтично - «Музыка в камне» блин. Так что сердце, тело и мозги в «Ва-банк«.Инфа из спецслужб. 100500% истинно.
Альтернативщики уже погибают. Вот такие «странные« дела на руси.

Mehanikc пишет: И ещё одно интересное на первый взгляд примитивное, но очень даже полезное изобретение, для тех у кого проблемы с позвоночником Народный экзоскелет.
m.ok.ru/dk?st.cmd=moviePopup&st.mvId=602...Chat&tkn=7023#js-dlg

А это подойдёт всем! Полукруглый мангал .
m.ok.ru/dk?st.cmd=moviePopup&st.mvId=714...Chat&tkn=3205#js-dlg


то Mehanikc

Ссылки исправил, смотрите!
А что до спецов, то не хотелось бы на себе испытать ихнюю музыку.
Как говорила Зоя Космедимянская, нас миллионы всех не перевешаете!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали MolotPrizivai
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.113 секунд