Недорогие рыболовные базы

6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от Mibor.
Mibor
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Больше
Недорогие рыболовные базы #81464
Наконец закончил редакцию сборки постов Пагосяна...
Ух.. :blink:
Выкладываю.
С ув.

Вложенный файл:

Имя файла: Gener_Pagosjan.pdf
Размер файла:6,996 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, aliak07, RAZOR, dozor, fominyh-asd, Сидорович, wertura, murenok, черкес, Z80, val_128, Mehanikc, водитель, Vlad, alex61, Silvi, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от Silvi.
Silvi
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Недорогие рыболовные базы #81467
Спасибо за подборку. К сожалению объяснения принципа работы от автора нет. Все больше обсуждений о правильности подключения тех или иных концов на катушках. Недовольства об отсутствии взаимопонимания. Ясно, что качер используется от автора Бровина. Одно радует, автор сказал, кто соберет самую простую схему и поймет ее принцип, сможет собрать и самые сложные схемы. У Романова в этом плане более понятно, он говорит о принципах работы, хоть на жаргоне типа фокус, правильные волны, и красивый балет)))))) Однако имеется реальные результаты))))) Будем пробовать, а кому щас легко)))
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1955
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81468
Самая простая схема уже ним была собрана и опробована. И здесь уже выкладывалась. См.
realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...syana?start=18#81343

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, Silvi, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1955
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81469

Mehanikc пишет: Также ним была представлена схема, которая как он утверждает не регулируемая саморазгоняющияся.



Цитата сообщения Аркадия.

Это моя старая самая сильная схема сейчас пытаюсь управлять ею послал некоторые фото с вариантами но старался как можно слабее создать посмотрите такой метод никто не применял там раскручивается и бьёт в расстояние 6.5 см она принимает и опять по кругу пускает и сталкивает лбами два поля это как у Николаева только он до такого не дошёл сегодня проверил слабый другой вариант чуть не сгорел для такого поля нет преград и изоляции пришлось опять уменьшать фотки выслал
погосян аркадий, Вчера, в 15:46

К этой схеме есть новое добавление от Аркадия.
Читаем!
я перебрал свои старые схемы и могу ещё один вариант выложить он в принципе там есть просто если не у всех есть земля то можно в схеме самой сильной где внутренняя катушка соединена с лева на землю соединить там же с лева на конец базы только там не нарисовал в каком направлении намотаны внутренние катушки так что пусть сами проверят просто менять местами и нет проблем но работало следите будут новые выложу

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, dozor, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1464
Больше
Недорогие рыболовные базы #81470

Mehanikc пишет:

Mehanikc пишет: Также ним была представлена схема, которая как он утверждает не регулируемая саморазгоняющияся.



Цитата сообщения Аркадия.

Это моя старая самая сильная схема сейчас пытаюсь управлять ею послал некоторые фото с вариантами но старался как можно слабее создать посмотрите такой метод никто не применял там раскручивается и бьёт в расстояние 6.5 см она принимает и опять по кругу пускает и сталкивает лбами два поля это как у Николаева только он до такого не дошёл сегодня проверил слабый другой вариант чуть не сгорел для такого поля нет преград и изоляции пришлось опять уменьшать фотки выслал
погосян аркадий, Вчера, в 15:46

К этой схеме есть новое добавление от Аркадия.
Читаем!
я перебрал свои старые схемы и могу ещё один вариант выложить он в принципе там есть просто если не у всех есть земля то можно в схеме самой сильной где внутренняя катушка соединена с лева на землю соединить там же с лева на конец базы только там не нарисовал в каком направлении намотаны внутренние катушки так что пусть сами проверят просто менять местами и нет проблем но работало следите будут новые выложу

Т.е. отключаем землю от левой внутренней катушки и подключаем этот конец катушки к базе транзистора... А как же организовывать съём на этой схеме - Погосян Вам не показал.
Спасибо сказали tokar_ev, Silvi, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1955
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81471

dozor пишет: Т.е. отключаем землю от левой внутренней катушки и подключаем этот конец катушки к базе транзистора... А как же организовывать съём на этой схеме - Погосян Вам не показал.

Я тоже так понял. А съм так как и на упрощенной схеме на левой стороне у нас уже есть первичка, а на правую, противоположную сторону в два провода съёмную.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, dozor, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад 6 года 9 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1955
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81472
Видео от Аркадия.
Индикатор полей.

m.ok.ru/dk?st.cmd=moviePlaybackRedirect&...=movieLayer&tkn=2435

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1464
Больше
Недорогие рыболовные базы #81473

Mehanikc пишет:

dozor пишет: Т.е. отключаем землю от левой внутренней катушки и подключаем этот конец катушки к базе транзистора... А как же организовывать съём на этой схеме - Погосян Вам не показал.

Я тоже так понял. А съм так как и на упрощенной схеме на левой стороне у нас уже есть первичка, а на правую, противоположную сторону в два провода съёмную.

Тогда вообще всё шикарно получается - мы отвязываемся от земли полностью.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1464
Больше
Недорогие рыболовные базы #81474
Mibor
Уважаемый коллега просим Вас привести в нормальный читаемый вид рисунок Погосяна , который предоставил Механик.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 9 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1955
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81475

dozor пишет:

Mehanikc пишет:

dozor пишет: Т.е. отключаем землю от левой внутренней катушки и подключаем этот конец катушки к базе транзистора... А как же организовывать съём на этой схеме - Погосян Вам не показал.

Я тоже так понял. А съм так как и на упрощенной схеме на левой стороне у нас уже есть первичка, а на правую, противоположную сторону в два провода съёмную.

Тогда вообще всё шикарно получается - мы отвязываемся от земли полностью.

Так он и написал, для тех у кого нет земли!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.082 секунд