Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Недорогие рыболовные базы #83139
Удалять не надо, это всё-таки опыт. Нужно навести порядок, оставить схемы и практические работы.
Спасибо сказали NikAndr, Ник, vitus, Виталий, Vlad, MolotPrizivai, 29jay, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Недорогие рыболовные базы #83142

Vlad пишет:

Mehanikc пишет: Ваша воля!

Механик ты объясни нам, чем эта тема скандальная? Тем что здесь много пишут, а в других ветках застой? ЧЕМ ЭТА ВЕТКА МЛЯ СКАНДАЛЬНАЯ, А? Ты людям этой темой открыл глаза на тролей!!! Ты просмотри как они тут все собрались и начали базлать в один голос.... Или на тебя прессинг какой-то идет?... в чем проблема то? КАЖДАЯ ИДЕЯ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!... пусть даже эта тема бесперспективная, закрой её но не удаляй, пусть народ заходит сюда и смотрит кто истинный ТРОЛЬ... За любое оскорбление, за любой мат в любой ветке сразу банить надо всех и не меньше чем на месяц... Кто не согласен со мной не ставите спасибо!


Они думают не так как я хочу, поэтому они все тролли, в баню их (с) Vlad
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #83160
БТГ - бестопливный, а какой он у него бестопливный?! :lol:
Задолбали, удаляйте нах эту понографию
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Недорогие рыболовные базы #83161

Незнайка пишет: Странное какое-то понимание о тролинге. Создается тема под громким названием, потом закидываются какие-то странные схемы которые почему-то постоянно корректируются. Про коменты автора тут и говорить не стоит . Вовлекается куча верующих , под это дело народ закупает железо , мотает паяет и т.д., в результате ничего и к этому почему-то относятся как норме. Но а если кто-то пытается возразить против , тот почему-то сразу становится тролем. Так кто все таки троль, тот который притаскивает всякий бред и культивирует его или тот кто пытается остановить от этого бессмысленного рукоблудия.

Да не надо останавливать. Если они пробуют, созидатЬ, хоть и крайне не умело пусть делают! Вот тех, кто по всякому критикует, притом ещё со словами нецензурными или грубыми, вот их наверное, надо банить. Они могут высказать мнение, своё, но если их не хотят слушать ,а они навязчиво лезут, при том ещё и слова употребляют всякие не красивые, так что с такими делать?

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от MolotPrizivai.
MolotPrizivai
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
Недорогие рыболовные базы #83165
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #83265
информация отсюда x-faq.ru/index.php?topic=4286.msg146349;topicseen#msg146349

Приветствую. Сейчас работаю с этой схемой. Результат пока скромный, но удалось поддержать работу преобразователя в течении 2 минут с отключенным источником питания. В данный момент занимаюсь побором оптимальных частот контуров. Результат работы буду выкладывать сюда. Схема ниже. На схеме ошибка в графике напряжения не L4 а L5( контур на 30 кГц). L4 обмотка подмагничивания. Воздействует магнитным полем на обмотки L5 L2.2 . Цель изменение направления магнитного поля на противоположное в L5 L2.2 Зазор между обмотками L2.2 и L3.2 3мм. Между L1.1 L1.2 3см. Намотки выполнены на трех отрезках канализационной трубы диаметром 50 мм. Обмотка L7.1 намотана от середины L2.2 до середины L3.2. Она первая. Поверх намотаны L2.2 L3.2. а поверх этих обмоток намотаны L5 L6

ФОТО СХЕМЫ

Спасибо сказали allanova27, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Сидорович
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
Недорогие рыболовные базы #83268

DELAMORTO пишет: БТГ - бестопливный, а какой он у него бестопливный?! :lol:
Задолбали, удаляйте нах эту понографию

Дорогой деламорто, что это вы так нервничаете? Чемто вам эта тема мешает? Не хотите её существования? В чем же дело, откуда эта жесткость к работе других?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Недорогие рыболовные базы #83280

Papa Carlo пишет:

FMVictor пишет:

Rakarskiy пишет: ФОТО СХЕМЫ

Во!!! блин!!!
Катух по навязали.
По принципу- "чем больше- тем быстрее".

Так катухи это же эфиронасосы,чем их больше тем давление лучше...


Следуя этой логике, Слон должен бегать быстрее Льва. :)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Недорогие рыболовные базы #84236
вот человек повторил погосяна
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Недорогие рыболовные базы #84238
А что есть? Зажёг лампочку от качера?
В чём фишка? У лапочек разное волновое сопротивление, по разному и согласование происходит.
Убрал конденсатор (шарик), вообще всё рассогласовал, поэтому и ток вырос.
Нет тут чудес.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали allanova27, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.143 секунд