Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Недорогие рыболовные базы #82979

VOYAGE пишет: Видео днестра старо уже как год. А сам автор зобанен намертво. Але!

За что бан получил, если не секрет!?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Vlad.
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #82980


Вот схема Андриана и Алиева

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Вложения:
Спасибо сказали diod, rubin, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #82981

VOYAGE пишет: Видео днестра старо уже как год. А сам автор зобанен намертво. Але!


Не забанен... Как был канал в трубе так и есть... А видео свежее... Несколько часов назад выложено на его канале...

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали NikAndr, diod, allanova27, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82984

diod пишет: А где этот автор тусуется? И где гарантия, что он не проплаченный тоже и тоже не выполняет чей-то заказ по уводу народа в сторону!?!


Этот чувак сейчас ошивается где-то в европах, якобы скрывается от российских спецслужб. А вообще-то он начинал творить свои "бтг" на Украине, но его ролики к БТГ не имели никакого отношения, там была сплошная политика, типа Путин такой, Путин сякой, помнится, в каком-то ролике, снятом то ли в Германии, то ли в Румынии, не помню, переводчик за кадром читал целые политические лекции про то, как в России хреново, и как хорошо там, куда сбежал от ФСБ Андриан (он же - емнип, - Софиан) , это он уже потом взял псевдоним "Днестер", типа на реке Днестр где-то скрывается..

Лично я оцениваю твое предположение про "проплаченость" - как 100%
Спасибо сказали diod, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Недорогие рыболовные базы #82986
Братва СЕшная просыпаться начала, мозги включаться начали, это хорошо.
Каждое видео, если присмотреться внимательно , можно изготовить любому, так как это просто фейки. Днистер тоже показал фейки и пустой трёп о нефтемагнатах, о ФСБешниках и прочая лабуда. Кулабухов тоже пропал, где все?
Ни у кого ничего нету, показали доски с катушками и все cдулись.И так каждый раз :dash:

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Недорогие рыболовные базы #82988

rubin пишет: Братва СЕшная просыпаться начала, мозги включаться начали, это хорошо.
Каждое видео, если присмотреться внимательно , можно изготовить любому, так как это просто фейки. Днистер тоже показал фейки и пустой трёп о нефтемагнатах, о ФСБешниках и прочая лабуда. Кулабухов тоже пропал, где все?
Ни у кого ничего нету, показали доски с катушками и все cдулись.И так каждый раз :dash:

А я и не сомневаюсь, что если только у них действительно что-то было работающее, то им спец-службы яйца прижали! Жить то хоцца! А ведь еще и родственники, близкие и дети, - все под угрозой! Не каждый отважится на смелый шаг!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Недорогие рыболовные базы #82990
Перерисовал:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

одну из схем Аркадия:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

- получается обычный преобразователь на базе качера Бровина
Главный недостаток - отсутствие рекуперации.
Встречалась схема
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
, где применен тот-же элемент съема. Здесь, вроде, все по уму, но как-то заморочено...
Спасибо сказали allanova27, MolotPrizivai, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #82992

Papa Carlo пишет:

diod пишет:

VOYAGE пишет: Видео днестра старо уже как год. А сам автор зобанен намертво. Але!

За что бан получил, если не секрет!?

За СЕ.


Папа Карло не смешите мои тапочки....

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Недорогие рыболовные базы #82993
Предлагаю такой вариант структуры системы
Добавлю накачку индуктором, рекуперацию во вторичке и высокое: схема , еще вариант .
Конечно, питание еще требует доработки...
И еще , по модели башни Тесла
В качестве рабочей гипотезы взял мнение Теслы об электричестве как о несжимаемой жидкости.
По схеме видно замыкание двух катушек вторички в контур - это накопичельный контур, в котором реализован закон Бернулли. захват внешней энергии по принципу пульверизатора.
Получается, что "приправляя" эту "жидкость" захваченными извне ионами, получаем "газировку" :) - то самое, чем только тены питать, или дальше преобразовывать.
Действительно, какие признаки того, что внешняя энергия стала поступать в систему? - повышается яркость ламп, снижается потребление от ИП. Как будто плотность перекачиваемого электричества снизилась...
вариант реализации съема
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27, MolotPrizivai, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Недорогие рыболовные базы #82995
- получается обычный преобразователь на базе качера Бровина
Главный недостаток - отсутствие рекуперации.
Встречалась схема
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
, где применен тот-же элемент съема. Здесь, вроде, все по уму, но как-то заморочено...
Предлагаю такой вариант структуры системы
Добавлю накачку индуктором, рекуперацию во вторичке и высокое: схема , еще вариант .
Конечно, рекуперация по питанию еще требует доработки...
И еще , по модели башни Тесла[/quote] Эта схемка мне Анквича напоминает!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.101 секунд