Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 940
Больше
Недорогие рыболовные базы #82957

NikAndr пишет:

VOYAGE пишет: И, по традиции один и тот же вопрос - откуда дровишки-то?
Мелькнула тут фраза "связи с эфиром не замечено"...


Дровишки в данной гравицапе - не поверишь, - есть, и они .... эээ... из розетки качаются импульсным БП.
И связь с эфиром тоже есть, и она тоже происходит посредством розетки - выключи КТПН-ку и связь с эфиром пропадет.. Вместе с дровишками :)

Уважаемый Никандр, на мой скромный взгляд тема не такая и безнадежная, коль так активно стартанула. Вот и репликаторов достаточно вовлекла. Но, к сожалению, постигает ее судьба многих других аналогичных.
А почему? - не разобрались в принипе, культ Карго накрыл.
Как там Погосян настраивает и что, так и осталось нераскрытым, да и видно, что такая схемотехника не производит накопления, а сразу выводит в нагрузку. Даже если добиться стоячей волны и накапливать энергию в ней, где низкочастотный процесс, который будет выталкивать накопленное? А ведь энергию нужно не только скапливать, но и пускать в оборот (экономика и менеджмент :) )
Погосян в своих изложениях упомянул про некий эффект - что-б нам его не "обмусолить"? Разберемся по сути, а там, может, и придумаем чего...
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82962

Extint Spin пишет:

NikAndr пишет:

VOYAGE пишет: И, по традиции один и тот же вопрос - откуда дровишки-то?
Мелькнула тут фраза "связи с эфиром не замечено"...


Дровишки в данной гравицапе - не поверишь, - есть, и они .... эээ... из розетки качаются импульсным БП.
И связь с эфиром тоже есть, и она тоже происходит посредством розетки - выключи КТПН-ку и связь с эфиром пропадет.. Вместе с дровишками :)

Уважаемый Никандр, на мой скромный взгляд тема не такая и безнадежная, коль так активно стартанула. Вот и репликаторов достаточно вовлекла. Но, к сожалению, постигает ее судьба многих других аналогичных.
А почему? - не разобрались в принипе, культ Карго накрыл.
Как там Погосян настраивает и что, так и осталось нераскрытым, да и видно, что такая схемотехника не производит накопления, а сразу выводит в нагрузку. Даже если добиться стоячей волны и накапливать энергию в ней, где низкочастотный процесс, который будет выталкивать накопленное? А ведь энергию нужно не только скапливать, но и пускать в оборот (экономика и менеджмент :) )
Погосян в своих изложениях упомянул про некий эффект - что-б нам его не "обмусолить"? Разберемся по сути, а там, может, и придумаем чего...


Тема активно стартанула не благодаря автору, а исключительно на энтузиазме "изголодавшихся искателей", подкупала простота конструкции, минимум настройки, типа включай и качай. Но увы, качать-то нечего, да и сам автор про настройку двух слов связать не может - "щелкнуло, потом стрельнуло, потом пошло по кругу". Из приборов для настройки у него единственная Ц-шка, в которой он знает положение V и A. Про частоту он то ли не слышал, то ли не мерял, но какова частота качера он не знает, как не знает и частоты резонансов, к которым призывает стремиться. Что там с чем должно резонировать - этого Погосян не знает.

Что касается культа Карго - это в мой огород камешек. Да я делал это сознательно, пытался повторить ОДИН-В-ОДИН авторский вариант, при этом я исходил из того, что если там что-то обнаружится интересное - тогда уж можно и экспериментировать отходя от его рекомендаций. Но увы, как катушки ни соединяй, как их ни меняй местами - ничего интересного в этом устройстве не просматривается, а факт того, что светится лампочка - это не показатель, ибо Погосян даже не знает, на каких частотах она светится.
А после того, как он стал в каждом сообщении вещать про свою гениальность и проповедовать съем энергии с фазы и возврат ее на электростанции в помощь государству - тут я сказал себе, стоп, и подумал, не дурак ли я...

Вот кратенько мое видение "Качера Погосяна", который по словам автора "спасет человечество от... " даже не знаю, от чего он собирается спасть государство в частности и человечество в целом .. Кстати, словосочетание "БТГ на основе качера Погосяна" - это наше неуважение к Бровину. Никакого "качера Погосяна" в природе не существует, впрочем, "БТГ Погосяна" тоже не существует..
Я просил админа переименовать ветку, но реакции не последовало, а жаль..
Спасибо сказали dozor, Romus77
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82966

29jay пишет: Ник#мойдруг#Андер ты немного слукавил,написав ,что пытался повторить Один в Один,"шнягу" ты так и не прикрутил ...))))


Я реплицировал его вариант "26" второй версии, в которой нет шняги. По словам Погосяна, 26v2 на тот момент был самым надежным и "сильным". Так что про лукавство - мимо.
Если ты со мной не согласен - мотай катушки со "шнягой", запускай в режиме самозапита, снимай ролик, показывай народу и я сниму пред тобою. шляпу. А чесать языком - не трать зря время..
Спасибо сказали dozor, diod
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #82968
Давайте не будем лукавить, У Погосяна не БТГ, так как автономно он не работает, нужно различать преобразователь СЕ (у него даже не преобразователь СЕ) и БТГ. Если утверждать, что его схемы лишены оригинальности значить лукавить. Но чел со своими тараканами (да такаканы впечатляют), ведь не он виноват что вы купились. Прежде чем кого то обвинять, нужно оценить свои действия. Во всяком случае по моим наблюдениям он сам в поиске.

Спасибо сказали tokar_ev, dozor, allanova27, Mehanikc, 29jay
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от vpk.
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Недорогие рыболовные базы #82969
Если подойти к схеме как к передатчику (генеатору несущей частоты) и модулятору., только питаются эти блоки не от одного БП а от разных Допустим при 50 процентной модуляции, модулятор потребляет 50 ватт а генератор 100ватт промодулированный сигнал уже будет мощностью 150 ватт, примерно. на приемнике. Модулятор у нас наводка сети. и плюс ещё своя же наводка проводов схемы к нагрузке. В данном случае от 150 ватт. С каждым циклом. на выходе мощность увеичивается по немногу, при тех же 100ватт на потребление генератора несущей.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #82971

vpk пишет: Если подойти к схеме как к передатчику (генеатору несущей частоты) и модулятору., только питаются эти блоки не от одного БП а от разных Допустим при 50 процентной модуляции, модулятор потребляет 50 ватт а генератор 100ватт промодулированный сигнал уже будет мощностью 150 ватт, примерно. на приемнике. Модулятор у нас наводка сети. и плюс ещё своя же наводка проводов схемы к нагрузке. В данном случае от 150 ватт. С каждым циклом. на выходе мощность увеичивается по немногу, при тех же 100ватт на потребление генератора несущей.


Нет, как раз преобразователь вот мой разбор одной из его схем, к слову оригинально всунуть емкость в монополи индуктора, только в таком варианте РЕЗ контур не будет работать. "сквозняки" для рез контура ну не самое то.

Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #82974
А вот и первое признание...

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82975

Vlad пишет: А вот и первое признание...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Че-то я не понял, судя по ролику, этот беглый Днестор - унтерофицерская вдова, которая сама себя высекла, так что ли?
Помнится, некоторое время назад он усиленно впаривал народу свои идеи по созданию БТГ, типа не верьте никому, у всех фейки, а у меня рабочий БТГ, но там речь шла вроде про бабки, за которые он готов был продать схемы..

А тут вдруг прозрел и решил покаяться. К чему бы это???
Не удивлюсь, если в следующем видео он решит облагородить человечество и за "небольшие денежки" предложит секрет РАБОЧЕЙ УСТАНОВКИ..
Поживем - увидим, но в любом случае, мутное какое-то видео, слишком много вопросов возникает после его просмотра..
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Недорогие рыболовные базы #82976
А где этот автор тусуется? И где гарантия, что он не проплаченный тоже и тоже не выполняет чей-то заказ по уводу народа в сторону!?!
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Sparky.
Sparky
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Недорогие рыболовные базы #82978
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Сомнительное видео.У чувака на остатке почти 3,5 миллиона гривен :lol:
484 321,486грн ..ну 48 копеек еще понятно,а 486? прям не банк,а форекс ,и кстати не знал,что при пополнении наличными в терминале самообслуживания еще и фамилия указывается.
И вылез из ни откуда и все про всех знает,а вот так 3 слова 3 ошибки.... "ПодпишЫсь в груПу вКонтакте"
Спасибо сказали NikAndr, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.085 секунд