Недорогие рыболовные базы

6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Недорогие рыболовные базы #82585
Тяга из Земли.
yadi.sk/d/jTDQPB543MpnJt
Самозапит лампа 25 ватт потянет если понижающий транс поставить?
DELAMORTO, чего не сделал самозапит?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82586
Я когда то кино снимал не понимал что происходит, даже на видео я говорил что не понимаю.
Съем не делают с этого процесса затягивания, он качегарит до определенной мощности, потом "стоп" срабатывает и держит на одном уровне.
"Стоп" можно регулировать, увеличивая мощность насоса. Самозапит реален, а нагрузку вешают как я и показывал. Насос отдельно , нагрузка к нему отдельно.
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82587

yurum пишет: ну так в чём же дело, выпрямляем жижу и на самозапит :woohoo:

Чтобы такое запитать нужен мост из емкости, по типу моста между процом и переферией. Без такого моста все будет уничтожать само себя.
Брать импульсно с емкости на самозапит надо, так как разница потенциалов большая будет.....
Все это входит в разработку простой установки...было бы время и желание на нее деньги тратить.
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82588
По простому объяснить попытаюсь, не поймете- ваши проблемы.
Есть емкость которая висит на токовом съеме. Она постоянно находится в состоянии заряженом.
С этой емкости заряд забирает уже другая емкость, переодически подключаясь сначала к ней, затем к питанию качера.
Периуд этот регулируется генератором с автоподстройкой. Падает напряжение на качере- забора с емкости увеличивается, растет - уменьшается.
Емкость кондера который забирает постоянна, она развязана с питанием качера в момент забора энергии, поэтому процес сам себя не убивает! Его можно даже пустить в разнос....если полупроводник не жалко! :lol:
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от Andrey45.
Andrey45
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
Недорогие рыболовные базы #82589

MC пишет:

Andrey45 пишет: А давайте упростим схему, задача всем ищущим, берем качер, без прибомбасов, между землёй и вв проводом вешаем лампу на 75-100 ватт, только через кондер на 25-50 пф, внимание именно пикофарад, наблюдаем свечение в полный накал, это при том что на вв стороне при 1/4 резонансе ток =0! Вопрос как?


Все качерные эффекты можно повторить и на 50Гц. Изучите как работают взаимосвязанные контуры. Только после того как изучите, занимайтесь волновыми приблудами.

Да ну??? Ну повтори одно проводную передачу энергии на 50 гц, я буду тебе аплодировать стоя, можно перечислить 2 десятка эффектов которые невозможны на низких частотах, это по-моему и для новичков не секрет, учите Бессонова!
Спасибо сказали dozor, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Недорогие рыболовные базы #82590

DELAMORTO пишет: По простому объяснить попытаюсь....

Эта тема рассматривалась тут - Ссылка
А патент - тут Автор патента проводил эксперименты - при получении энергии - часть (40%) он возвращал на питание схемы генератора.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Думаю, если правильно раскачать, то можно получить и более, частота качера выше, не десятки (у автора), а сотни килогерц.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #82596

DELAMORTO пишет: По простому объяснить попытаюсь, не поймете- ваши проблемы.
Есть емкость которая висит на токовом съеме. Она постоянно находится в состоянии заряженом.
С этой емкости заряд забирает уже другая емкость, переодически подключаясь сначала к ней, затем к питанию качера.
Периуд этот регулируется генератором с автоподстройкой. Падает напряжение на качере- забора с емкости увеличивается, растет - уменьшается.
Емкость кондера который забирает постоянна, она развязана с питанием качера в момент забора энергии, поэтому процес сам себя не убивает! Его можно даже пустить в разнос....если полупроводник не жалко! :lol:


Вадим Здравствуй, у тебя на канале в ютубе нет твоих видео с эксами, где можно их посмотреть... если конечно можно)) ?

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1944
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #82597
Вобщем, пообщались маленько с Аркадием...... Ну....


я высылаю фотки в рабочем состоянии если у кого проблемы пусть смотрят в натуральном виде и сами решают как по их соображению правая это или левая всё в живую видно и учить где левое и где правое пусть в армию пойдут там хорошо этому учат



что тут не совпадает пусть очки одевают надоело объяснять какой рукой надо брать провод и как надо крутить и ещё обижаются что им схемы не дают элементарных вещей не знают только бы языки почесать от безделья поэтому и ушёл помогаю кто понимает хоть что нибудь я собрал ещё мощнее но понимаю не кому будет показывать если такие простейшие не понимают пусть смотрят в ютубе пустомолов


я столько фоток послал и схем что не видно и где я писал как называется везде только схематическое изображение в какую сторону проводится провод что стрелка не в ту сторону направлена пусть возьмут наконец то провод в руки а не язык и посмотрят куда и как он идёт я выслал все что ещё могу выслать ту которой сейчас занимаюсь тогда они вообще сума сойдут

Я. Аркадий, все в один голос твердят, что у Вас на фотках, индуктор с правой навивкой но ни как ни с левой.
Если можно, сфоткайте один индуктор безовсех катушек.

пока они в один голос языком думают люди собирают и выкладывают в ютубе и у всех всё работает хотя применяют различные по диаметру провода люди работают и идут дальше и каждый день переписываемся и я им помогаю так что пусть натирают мозоли на языках и то дело пока другие идут в армию

меня хорошо учили где влево а где вправо

мне нравятся эти ребята то что я с одного плюса разделённого на два провода зажигаю два светодиода им понятно то что я с одного плюса зажигаю лампы на 220 вольт им понятно то что с окружающей среды получаю добавку к электричеству им понятно все везде говорят что такое не может работать но им всё понятно а вот как провод мотать не могут понять да весело там прикольно посмотрим что скажут на следующие схемы а они то же новые и все будут работать потому что всё с начала в голове решаю прежде чем начать собирать поживём посмотрим наверно все профессора подумают что там собрались все великие гении и их ни чем не удивишь все всё знают только в секрете держат с собой в могилу унесут пригодится на том свете



Вот такие пироги...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82605

Rivaros пишет: Думаю, если правильно раскачать, то можно получить и более, частота качера выше, не десятки (у автора), а сотни килогерц.

Качер- качает реактивность. Что заставляет светиться лампы ДРЛ в поле качера? Вот это можно закрутить так, с помощью резонатора, что получится насос, энергии которую он наращивает прокачивая через себя хватает свободно на самозапит, просто никто не раскачивал и грамотно самозапит не организовывал.
Но снимаю не с насоса, к нему просто "шланг" подключают, и он вовлекая энергию прокачивает ее через нагрузку. При этом ему все равно сколько будет там ватт висеть, на его работу это не влияет отрицательно!

В обычном генераторы двигают электроны, они тяжелые и двигаются только по проводникам. В Качере двигают и электроны и ИОНЫ, вот ионы могу перелетать свободно большие растояния неся заряд в себе. Этим и можно воспользоваться :lol:
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82606

Vlad пишет: Вадим Здравствуй, у тебя на канале в ютубе нет твоих видео с эксами, где можно их посмотреть... если конечно можно)) ?

Я продал СЕ видео салон.
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.096 секунд