Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Недорогие рыболовные базы #82006

MolotPrizivai пишет:

igorek30 пишет: а что за прикол про 3 стихии? молт похоже в физике вообще ни как?


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82008
Тихо кровлею шурша едет крыша не спеша :lol:
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Недорогие рыболовные базы #82011

MolotPrizivai пишет: Дозор , вспомни "TPU" Стивена Марка и его 3 частоты.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ну если сам не понимаешь зачем писать. Стивен Марк получал стоячую волну в замкнутом резонаторе с поднесущей модуляции частоты 50-60Гц. Генератор работал очень неустойчиво и не продолжительное время так как начинал нагреваться коллектор.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82012
Погосян посмотрел видео Влада и написал комментарий, который на ютубе почему-то не отображается, а лишь в Одноклассниках.
Вот что он пишет:

Аркадий Погосян
первая ошибка надо индуктор влево сместить а так теряешь мощность вторая ошибка почему гасишь напряжение конденсаторами сам своими руками и уменьшаешь и говоришь нет прибавки но хорошо что понял что ток там не маленький надо значит регулировать зазор индуктора посмотри как у меня у меня меньше а на новой маленькой я ещё больше уменьшил почти в плотную и гораздо больше получил проверь все мои замечания и главное ты понял что это всё работает и я не вру спасибо за доверие и за понимание обращайся чем смогу всегда готов помочь и ещё у тебя внутренняя катушка намотана или только одна потому что при отключении земли ты теряешь эффект удара двух полей тем самым опять уменьшаешь мощность смотри у тебя всё в обратную сторону в сторону уменьшения а надо работать ударами полей что бы получать гораздо больше
Спасибо сказали dozor, Mehanikc, Vlad, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Недорогие рыболовные базы #82013
А где то есть реальное видео работы данной установки с замерами по питанию? А то тема, что то смахивает на тему Поссыпротивветра.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали spaceon, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Sparky
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Недорогие рыболовные базы #82014
Погасян-"как сейчас просмотрел видио а там столько ошибок и говорит что прибавки нет хорошо что понял что там огромные токи которые он не сумел правильно раскачать"
:dash:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от kolyan.
kolyan
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Недорогие рыболовные базы #82015
Что...? Всё "беседуете" ? Когда делом займётесь? Где результаты по вашим "глубоким познаниям" ??? ..."А воз и ныне там..."...))) Вот только не надо флудерастией заниматься! - Не к добру это...)))))))))) Тем, кто хочет мне "восписать" - нету у меня ответа! Почти всё, что "говорят" - полное фуфло!!! Нужно искать эффект...
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82018
Погосян дополнил свой ответ Владу, но на ютубе его ответа нет, есть только на одноклассниках.
Вот скрин его ответа. По-моему, Погосян начинает буксовать, говоря про один транзистор из тысячи, который может давать прибавку.. У кого-то такая отмазка уже была, не помню только у кого

ok.ru/video/330225026463

Спасибо сказали igorek30, Mehanikc, Vlad, Sparky, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Недорогие рыболовные базы #82020
Да гранаты у него не той системы .

(С) - х.ф. "белое солнце пустыни"
Спасибо сказали igorek30, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Недорогие рыболовные базы #82021
скоро будет - транзистор не тот, труба не из того материала, в проводе примеси не те, и наконец не в той сетки частот земли находитесь!
Спасибо сказали Sparky, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.117 секунд