Недорогие рыболовные базы

6 года 8 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Недорогие рыболовные базы #81987

Vlad пишет:

Doc пишет: Почему-то мне кажется,что Аркадий сам ошибся.На фотках нагрузка 10 ватт.На одной ток ~1.15А.,на другой ~1.6А...Можно было не мудрить с обмотками,а сразу на индуктор лампу,скорее всего результат такой же был бы.
Большая надежда на Влада, что он скажет . Влад вы нашли чем замерить?И при подсоединении земли не загибается установка?



Вот что получилось с замерами :dash: :

Влад помнишь наш разговор? на другом страннике? ни чего не хочешь мне сказать?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
Недорогие рыболовные базы #81989
Vlad
Скажите пожалуйста всем что же реально прибавки совсем нет. Потребление установки получается больше чем на выходе или Вы до конца ещё не провели тесты. Хотелось бы узнать поподробней.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Недорогие рыболовные базы #81990
уважаемый дозор и все почитатели! я еще неделю назад сказал, что в этой схеме рыбы нет и быть не может! не хотел на себя гневные взгляды направлять поэтому тихонько сказал, ну и пусть люди попробуют - надо же учиться!
Спасибо сказали platon56, wkaktuz, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #81992

igorek30 пишет: уважаемый дозор и все почитатели! я еще неделю назад сказал, что в этой схеме рыбы нет и быть не может! не хотел на себя гневные взгляды направлять поэтому тихонько сказал, ну и пусть люди попробуют - надо же учиться!

Ты только не вздумай сказать об этом Погосяну, а то он чел вспыльчивый, может обидеться :)
А насчет того, есть там что-то или нет - рано говорить, еще не вечер :)
Спасибо сказали dozor, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Недорогие рыболовные базы #81993
да не не рано! все уже проверенно! просто что же вы на халяву то таки падкие? ну нет тут се! ну поюзаете тему, помотаете, а дальше что? потом через месяцок вспомните мои слова, дай бог админ не удалит пост, просто вернетесь в начало темы и спасибо скажите!
Спасибо сказали wkaktuz, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Недорогие рыболовные базы #81995

MolotPrizivai пишет: igorek30, пиши и дальше свой бред.

И не забудь подать свой пасквиль в Гаагский суд, в ООН , ЮНЕСКО, в Женевский суд, в РАН по борьбе с лженаукой коей она сама и является, в Парижскую академию лохов , ну и вообщем ты и сам знаешь куда еще чего, его надо подать.

даже распылятся не буду, просто останусь при своем мнении, а время рассудит.....
Спасибо сказали platon56, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Недорогие рыболовные базы #81998

igorek30 пишет: я еще неделю назад сказал, что в этой схеме рыбы нет и быть не может!

Так рыбы вообще никогда и нигде не было.
Результат всегда один и тот же.
Либо неадекваты либо лохотронщики ,это психологический портрет гуру СЕ.
Извиняюсь за прямоту.Можете удалить.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Недорогие рыболовные базы #81999

MolotPrizivai пишет: igorek30 перестан кружить над - ГНЕЗДОМ КУКУШКИ !. И ознакомиса с работами МУЛЬТИКА и ГЕРОНА. А тоже Теслы и Купера.

Время ничего не рассудит..... И никогда.

Электричество это поток из 3-х стихий эфира.

МУЛЬТИК парень серьёзный ,впервые слышу что ему удалось зафиксировать СЕ.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Недорогие рыболовные базы #82000
зеленый! не стоит извиняться! все правильно сказал! а до молота пока дойдет много воды утечет! ну нравиться людям онононизмом заниматься! кто же запретит? ну пусть люди намотаются в доволь, а уж потом за ум возьмутся! а что за прикол про 3 стихии? молт похоже в физике вообще ни как?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82001

igorek30 пишет: зеленый! не стоит извиняться! все правильно сказал! а до молота пока дойдет много воды утечет! ну нравиться людям онононизмом заниматься! кто же запретит? ну пусть люди намотаются в доволь, а уж потом за ум возьмутся! а что за прикол про 3 стихии? молт похоже в физике вообще ни как?


Игорек, не паникуй, наберись терпения, подожди еще несколько дней, а то получается как в той присказке, малина еще не созрела а ты ее уже обсираешь, нехорошо это :)
Ну нет рыбы и нет, мало ли где ее еще нет, тем не менее народ ищет, надеется на что-то...
Короче, еще не вечер
Спасибо сказали dozor, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.088 секунд