Недорогие рыболовные базы

6 года 8 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
Недорогие рыболовные базы #81648
Rakarskiy
Спасибо, наконец привели схему Погосяна в нормальный читаемый вид.
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1944
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81649
Последняя переписка смАркадием.
хочу порадовать хорошими новостями во первых передайте кто помогает всем спасибо жду когда сообщат параметры схемы очень важны частоты на которых самый сильный результат если не трудно пусть сообщат мне какая катушка может отдельно работать на такой частоте какие параметры намотки я сегодня проверил несколько вариантов по больше прибавка но и ток увеличивается по этому всё остановил как и просили не буду вас торопить и смешивать потом после вашего мне сообщения о результатах решу что и как вам дать что бы не было лишней информации итак главная новость просили о самозапитке сообщить её не будет всё будет питаться от антенны просто пришёл включил выключатель и пользуйся без ни какой любой другой запитки сегодня проверил новый тип антенны и опять получилось взял кусок длинного провода подключил к намотанной 50 см катушке верхний конец а снизу на прибор один конец рядом расположил кусок алюм. листа который как по схеме моей соединил с землёй и расположил рядом проверил до и после и получил в два раза больше завтра попробую с двумя катушками короче опять перспектива работы и всё пока работает вот такие прекрасные новости мой принцип работает сегодня вспомнил незнайку из мультика когда он как и я сдвигал магниты и получал силу так что и в мультиках можно научиться

А вот я спрашивал. Да а вот вопрос к Вам такой. Катушка двойным проводом, это чтото конденсатора?

Нет посмотри мои схемы с магнитами постоянными там два плюса минуса нет а диоды светятся это место где сталкиваются два противоположных поля то есть место где происходит короткое замыкание по всей длине намотки качер качает по переменно плюс а там есть уже минус вот и получается дублирование и усиление сигнала в месте короткого замыкания когда прикладываешь постоянный магнит и видишь на сколько усиливается просто удивляешься без вращения получается работа по тому что качер качает получается искусственное толкание и по этому прибавка у меня все схемы собраны после обдумывания по этому и могу любой принцип работы пояснить и к стати заметил после выключения через пару секунд проскакивает сплеск энергии так сильно получается там всё крутится


что то долго собирают мои схемы столько обращались спрашивали и тишина я за день могу собрать а они по моложе и так долго

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, platon56, MolotPrizivai
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от MolotPrizivai.
MolotPrizivai
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
Недорогие рыболовные базы #81651

Green пишет: В месте соединения встречных катушек есть безусловно некое магнитное поле с определёнными характеристиками.


Вот вот - вот оно. Источник СЭ.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Rakarskiy, Mehanikc
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Недорогие рыболовные базы #81652

MolotPrizivai пишет: Весь вопрос в том - как разбить симметрию поля Николаева ? В подарок будет СЕ.


А) Вы не верно трактуете СМП Николаева
Б) Николаев сам много чего неверно трактует
В) СЕ здесь и не пахнет
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #81655

MolotPrizivai пишет:

Green пишет: В месте соединения встречных катушек есть безусловно некое магнитное поле с определёнными характеристиками.


Вот вот - вот оно. Источник СЭ.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Спасибо сказали tokar_ev, spaceon, MolotPrizivai
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Недорогие рыболовные базы #81689
мда ещё один архитектор появился
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #81702
Николай, все что он там пишет, про рядом лежачий провод с которого он типа подпитывался полная чушь, это его заблуждение, ты когда ни будь пробовал от сетевого провода за питаться ну хотябы трансом тока, тем более он писал что пробовал вилкой Авраменко подключится к фазовому проводу.........
скорее всего он не в частном доме, а где-то на ****-мнадцатом этаже. Заземление его длиннее, той антены в 2 метра над собой (т.е. погоды разности потенциалов не сделает), и еще неизвестно сопротивление канала. а выхлоп маленький так я в ответ на его пост ему указал почему.
Схема интересная но сделано больше на интуиции и практически вслепую, что ж, вы от этих параметров хотите.

Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Недорогие рыболовные базы #81710
...что за схема, отчего, куда, зачем.....пояснений можно или так забросаем чем ни попадя.....
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от bogdan64.
bogdan64
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
Недорогие рыболовные базы #81712
Весть, бум надеяться, благая. Но сколько уже было таких вестей... :silly: Молот, а у тебя что то получилось из вышеописанного ? С ув.
Во, появился спойлер со схемой- неповторяшкой... ни витков, ни длин, ни диаметров... :dash:
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #81714

Не квадрат пишет: ...что за схема, отчего, куда, зачем.....пояснений можно или так забросаем чем ни попадя.....

ты уж извини что по твоим схемам, но примерно так. только Вторички ТТ разнонаправленные слои одна как вторичка а другая уже съема
только выведение сигнала на качер наверно нужно уточнить, все таки горячий конец емкостного бифиляра

Вложения:
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.098 секунд