Недорогие рыболовные базы

6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от Mibor.
Mibor
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Больше
Недорогие рыболовные базы #81581
После анализа того, что сообщено Пагосяном, возникли следующие соображения:
1. 90% выданной инфы - ниочем. Все можно было бы изложить на 2 - 4 страницах с рисунками.
2. Отсутствие структурированного изложения. (Каша в голове). Что вызывает сомнение по поводу способности к конструктивному мышлению.
3. Отсутствие ролика с работой девайса.
4. Отсутствие (хоть каких нибудь) измерений. (Фото приборов - не в счет). Я уж не говорю о группе корректных измерений входных и выходных параметров девайса.
5. Можно отбросить все, что выше, если бы было представлено устройство с самозапитом. (С корректным отображением эксперимента).
Есть сильные сомнения в целесообразности дальнейшего рассмотрения этой темы.
ИМХО.
С ув.
Спасибо сказали NikAndr, diod, Russo, allanova27, val_128, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Недорогие рыболовные базы #81583

Mibor пишет: После анализа того, что сообщено Пагосяном, возникли следующие соображения:
1. 90% выданной инфы - ниочем. Все можно было бы изложить на 2 - 4 страницах с рисунками.
2. Отсутствие структурированного изложения. (Каша в голове). Что вызывает сомнение по поводу способности к конструктивному мышлению.
3. Отсутствие ролика с работой девайса.
4. Отсутствие (хоть каких нибудь) измерений. (Фото приборов - не в счет). Я уж не говорю о группе корректных измерений входных и выходных параметров девайса.
5. Можно отбросить все, что выше, если бы было представлено устройство с самозапитом. (С корректным отображением эксперимента).
Есть сильные сомнения в целесообразности дальнейшего рассмотрения этой темы.
ИМХО.
С ув.


Да они в суть не вникают, им лишь бы катушки намотать :lol:
Схемы из этой темы полная ржака.
Спасибо сказали diod, Z80, Silvi, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от Silvi.
Silvi
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Недорогие рыболовные базы #81585

Mibor пишет: После анализа того, что сообщено Пагосяном, возникли следующие соображения:
1. 90% выданной инфы - ниочем. Все можно было бы изложить на 2 - 4 страницах с рисунками.
2. Отсутствие структурированного изложения. (Каша в голове). Что вызывает сомнение по поводу способности к конструктивному мышлению.
3. Отсутствие ролика с работой девайса.
4. Отсутствие (хоть каких нибудь) измерений. (Фото приборов - не в счет). Я уж не говорю о группе корректных измерений входных и выходных параметров девайса.
5. Можно отбросить все, что выше, если бы было представлено устройство с самозапитом. (С корректным отображением эксперимента).
Есть сильные сомнения в целесообразности дальнейшего рассмотрения этой темы.
ИМХО.
С ув.

Полностью поддерживаю,и ранее писал ну никто здравый ум свой не включает. Достаточно посмотреть его видео ролики, прочитать его переписку, и все становится на свои места. Неужели никто ничего не понял. Ну неужели вывелись адекватные люди. Пагосян открыто на видео доказал что одно из его изобретений определяет наличие принадлежности людей к экстрасенсам. Он это делает определителем фазы. Он об этом говорит, как об изобретение которое сделал лично он, и аналогов нет. Своим определителем скрытой проводки, определяет, наличие в жилах людей вместо крови ФАЗЫ. Никому эти факты не нужны и никто не задумывается с чем они столкнулись.Правильно замечено, что "Есть сильные сомнения в адекватности поступков некоторых лиц"
Спасибо сказали NikAndr, diod, Z80, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от lz2bgc.
lz2bgc
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Недорогие рыболовные базы #81586
Друзья устройств СЕ также работают как классикой, почему бы вам не вспомнить формулы Максвелла и Хевисайда. Вместо того, чтобы думать о компоненте Поинтинга с компонентом Хевисайда, все будет понятнее.
Некоторые Лоренца пришли и оставили только одну формулу.
Удачи всем.
Спасибо сказали Silvi, 29jay, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 195
Больше
Недорогие рыболовные базы #81587

Mibor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

5. Можно отбросить все, что выше, если бы было представлено устройство с самозапитом. (С корректным отображением эксперимента).

6. (я бы добавил). Пагосян - вроде грамотный чел, но пишет без точек и запятых. Значит искажает текст сознательно. Зачем?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #81588
я думаю он не все дал, но то что дал достаточно пробовать раскачать. Но я не увидел у него ни параметров входа (единственное очень короткое включение транзистора) и выход тлеющая лампочка. т.е. дан путь но не решение

Спасибо сказали MolotPrizivai, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #81590
Вставлю свое скромное мнение насчет личности Погосяна.
Самое первое мое впечатление - это сетевой развод, ибо нормальный чел не может так излагать свои мысли..
Потом, по мере появления схем от него - стало интересно, где же там цимус?
Пришел к выводу, что весь секрет Погосяновских схем - это елси они рабочие, - в КАРКАСАХ! Да-да, именно в каркасах. Он мотает катушки на самопальных каркасах из гофрокартона (из упаковок теле и и другой аппаратуры) Консрукция этого гофрокартона такова, что по краям две тонкие бумажные обкладки а внутри волнообразная бумажная гофра. Если свернуть ее вдоль гофры в трубку, то сам каркас будет как бы "продуваемый" воздухом через соты гофры. Сверху каркасы обмотаны полиэтиленовым скотчем, а это статика. НЕ могу знать какие там процессы проистекают в катушках, но могу предположить, что статика на каркасах катушек - ключ к Погосяновским гравицапам.
Плюс необычная обвязка качера. С самого начала на мой вопрос, что за схемы он выложил с "плоскими магнитами" Погосян отвтеил, что это его схемы Бедини, которые "дают очень много" и никому в мире такое в голову не приходило.. Я покрутил эти схемы и ничего там от Бедини не увидел. Начал пыттать его в личной переписке про обвязку, он психонул, перестал мне отвечать и это меня насторожило, подумалось, что он не хочет говорить про конструкцию качера.
Рисует на схемах голый 805-й и втирает, что все работает.

Потом все-таки через Механика удалось добиться от него признания, что схемы с плоскими магнитами никакие не Бедини, а качеры. Из своих опытов знаю, что воздействие постоянного магнита на те или иные участки поля качера, влияет на частоту и амплитуду сигнала. И сопоставив всю эту инфу я решил все-таки попробовать поэксить по этой теме, благо катушки простенькие, с обвязкой, правда я еще до конца не разобрался, но думаю, там тоже не Бог весть что - осилим и обвязку..

И сегодня мое впечатление о личности Погосяна таково, что он не придуривается и никого не разводит - он такой и есть, как говорят "с припездью". Он честно пишет, что пришла сестра, оборвала все провода чтобы он хату не спалил и ушла. Теперь он ждет, когда все успокоится и снова приступит к "изобретательству"
Короче - надо пробовать, а у меня, как на грех, на даче (а мастерская на даче) света нет сегодня, не будет завтра и послезавтра - электрики ЛЭП перетягивают..
Спасибо сказали dozor, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Недорогие рыболовные базы #81592
Смущает мощность на выходе.
Потребление 8-9вт по прибору на фото 12в 0.7-0.8А.
А лампочка 10вт и то возможно не в полный накал горит.

Это если конечно прибор потребление показывает.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от MolotPrizivai.
MolotPrizivai
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
Недорогие рыболовные базы #81595

СЭ прет не по детски. Источник сили только один - эфирный котёл Купера. А это что ?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, ziminv, Extint Spin, Mehanikc, Vlad, alex61, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 8 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #81600

MolotPrizivai пишет:


СЭ прет не по детски. Источник сили только один - эфирный котёл Купера. А это что ?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Кто автор ролика и есть ли у него канал на ютубе??

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.091 секунд