Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Недорогие рыболовные базы #81993
да не не рано! все уже проверенно! просто что же вы на халяву то таки падкие? ну нет тут се! ну поюзаете тему, помотаете, а дальше что? потом через месяцок вспомните мои слова, дай бог админ не удалит пост, просто вернетесь в начало темы и спасибо скажите!
Спасибо сказали wkaktuz, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Недорогие рыболовные базы #81995

MolotPrizivai пишет: igorek30, пиши и дальше свой бред.

И не забудь подать свой пасквиль в Гаагский суд, в ООН , ЮНЕСКО, в Женевский суд, в РАН по борьбе с лженаукой коей она сама и является, в Парижскую академию лохов , ну и вообщем ты и сам знаешь куда еще чего, его надо подать.

даже распылятся не буду, просто останусь при своем мнении, а время рассудит.....
Спасибо сказали platon56, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Недорогие рыболовные базы #81998

igorek30 пишет: я еще неделю назад сказал, что в этой схеме рыбы нет и быть не может!

Так рыбы вообще никогда и нигде не было.
Результат всегда один и тот же.
Либо неадекваты либо лохотронщики ,это психологический портрет гуру СЕ.
Извиняюсь за прямоту.Можете удалить.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Недорогие рыболовные базы #81999

MolotPrizivai пишет: igorek30 перестан кружить над - ГНЕЗДОМ КУКУШКИ !. И ознакомиса с работами МУЛЬТИКА и ГЕРОНА. А тоже Теслы и Купера.

Время ничего не рассудит..... И никогда.

Электричество это поток из 3-х стихий эфира.

МУЛЬТИК парень серьёзный ,впервые слышу что ему удалось зафиксировать СЕ.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Недорогие рыболовные базы #82000
зеленый! не стоит извиняться! все правильно сказал! а до молота пока дойдет много воды утечет! ну нравиться людям онононизмом заниматься! кто же запретит? ну пусть люди намотаются в доволь, а уж потом за ум возьмутся! а что за прикол про 3 стихии? молт похоже в физике вообще ни как?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82001

igorek30 пишет: зеленый! не стоит извиняться! все правильно сказал! а до молота пока дойдет много воды утечет! ну нравиться людям онононизмом заниматься! кто же запретит? ну пусть люди намотаются в доволь, а уж потом за ум возьмутся! а что за прикол про 3 стихии? молт похоже в физике вообще ни как?


Игорек, не паникуй, наберись терпения, подожди еще несколько дней, а то получается как в той присказке, малина еще не созрела а ты ее уже обсираешь, нехорошо это :)
Ну нет рыбы и нет, мало ли где ее еще нет, тем не менее народ ищет, надеется на что-то...
Короче, еще не вечер
Спасибо сказали dozor, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Недорогие рыболовные базы #82006

MolotPrizivai пишет:

igorek30 пишет: а что за прикол про 3 стихии? молт похоже в физике вообще ни как?


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82008
Тихо кровлею шурша едет крыша не спеша :lol:
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Недорогие рыболовные базы #82011

MolotPrizivai пишет: Дозор , вспомни "TPU" Стивена Марка и его 3 частоты.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ну если сам не понимаешь зачем писать. Стивен Марк получал стоячую волну в замкнутом резонаторе с поднесущей модуляции частоты 50-60Гц. Генератор работал очень неустойчиво и не продолжительное время так как начинал нагреваться коллектор.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82012
Погосян посмотрел видео Влада и написал комментарий, который на ютубе почему-то не отображается, а лишь в Одноклассниках.
Вот что он пишет:

Аркадий Погосян
первая ошибка надо индуктор влево сместить а так теряешь мощность вторая ошибка почему гасишь напряжение конденсаторами сам своими руками и уменьшаешь и говоришь нет прибавки но хорошо что понял что ток там не маленький надо значит регулировать зазор индуктора посмотри как у меня у меня меньше а на новой маленькой я ещё больше уменьшил почти в плотную и гораздо больше получил проверь все мои замечания и главное ты понял что это всё работает и я не вру спасибо за доверие и за понимание обращайся чем смогу всегда готов помочь и ещё у тебя внутренняя катушка намотана или только одна потому что при отключении земли ты теряешь эффект удара двух полей тем самым опять уменьшаешь мощность смотри у тебя всё в обратную сторону в сторону уменьшения а надо работать ударами полей что бы получать гораздо больше
Спасибо сказали dozor, Mehanikc, Vlad, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.168 секунд