Вилка Авраменко

7 года 1 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Вилка Авраменко #74324
Да, народ, я просто диву даюсь от всех этих обсуждений. Может кто возьмёт паяльник и просто проверит патент Авраменко? Сможет получить стоячую волну и её пучность на ВА? И, затем, покажет эксы на видео. B)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
sllepa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Вилка Авраменко #74327
Если у вас ничего не получается с только что купленым телевизором,прочитай инструкцию.В нашем случае открываем статью.БУДУЩЕЕ ОТКРЫВАЕТСЯ КВАНТОВЫМ КЛЮЧЕМ.и узнаём ,что напряжение при котором происходит настоящее чудо а не просто получается всякая...и даже лампочка горит.В 2010 году собирал.ХЗ.Был счастлив.Напряжение должно быть 3,73КВ ПЛЮС МИНУС 2О ВОЛЬТлько при этом мы преодолеваем""звуковой барьер"".Авраменко там даже намек на сьем дал.А второе,как я понял,вилка как и тесла насос.Ни к ней,а от неё.А вот тут можно и поспорить.Где то тут в ней есть этот ключик но никто не умеет так продвигатся в будущее как мы не умеем.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 227
Больше
Вилка Авраменко #74328
Вообще то про высокое и речи не шло , тут ежу понятно что и без вилки и без ложки всё работать будет .
Радиоман
тут речь не про стояк :D
кое кто ТУТ утверждает что грелся через вилку по средством подключения камина к фазе , счётчик естественно этого проследить не может , так что на халяву .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Вилка Авраменко #74329

sllepa пишет: Если у вас ничего не получается с только что купленым телевизором,прочитай инструкцию.В нашем случае открываем статью.БУДУЩЕЕ ОТКРЫВАЕТСЯ КВАНТОВЫМ КЛЮЧЕМ.и узнаём ,что напряжение при котором происходит настоящее чудо а не просто получается всякая...и даже лампочка горит.В 2010 году собирал.ХЗ.Был счастлив.Напряжение должно быть 3,73КВ ПЛЮС МИНУС 2О ВОЛЬТлько при этом мы преодолеваем""звуковой барьер"".Авраменко там даже намек на сьем дал.А второе,как я понял,вилка как и тесла насос.Ни к ней,а от неё.А вот тут можно и поспорить.Где то тут в ней есть этот ключик но никто не умеет так продвигатся в будущее как мы не умеем.

я вот ток непонял откудова и чё мы собираемся сосать этим насосом
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 227
Больше
Вилка Авраменко #74386
Я вот думаю такой экс провести .
на трансформатор намотать две вторички , медную и алюминиевую , каждую замкнуть конденсаторами и через диоды набивать электролит .
СЕ естественно не предвидится но счётчик думаю наипать возможно .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад 7 года 1 мес. назад от viktorius64.
viktorius64
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Вилка Авраменко #74392
Что касаемо "наипать".... Счётчики все заточены на что? На измерение СИЛЫ тока. Может есть и какие иные, я не в курсе, но скорее всего ничего нового от этих деятелей ожидать не приходится, потому как они пытаются считать количество энергии, передаваемой ТОКОМ электронов. Если смотреть популярно, то ток представляет собой некий "состав", в каждом вагоне которого загружена своя порция энергии, и энергия таким процессом передаётся только с выполнением двух условий: чтобы каждый вагон был загружен, и чтобы вагоны двигались. Вот счётчики и считают "вагоны". Но по проводнику можно передавать энергию и не катая вагоны. Вот так например. Используя электрическое поле электрона не для переноса энергии а для передачи.
Прелставим себе, что счётчик стоит возде цетрального шара и считает пройденные шары ;) (ИМХО)

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 1 мес. назад
viktorius64
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Вилка Авраменко #74402

myrei пишет: Вообще то про высокое и речи не шло , тут ежу понятно что и без вилки и без ложки всё работать будет .
Радиоман
тут речь не про стояк :D
кое кто ТУТ утверждает что грелся через вилку по средством подключения камина к фазе , счётчик естественно этого проследить не может , так что на халяву .

Извиняюсь - поздно спохватился. НЕ естественно. Смотря что вы будете с этой фазы забирать. Если ЭМ волну, длина которой между прочим 6000 Км, и утилизировать которую непросто, то счётчик ЕСТЕСТВЕННО будет стоять. А если вы на второй конец своей системы поставите некую уединённую ёмкость в которую можно будет набить некоторое количество "лишних" электронов, или наоборот - забрать, то побегут ЭЛЕКТРОНЫ, даже если вы используете только один провод, и счётчик исправно посчитает их.
Спасибо сказали VOWA, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Вилка Авраменко #91728

novator75 пишет: Всем привет! :)

Мой не большой опыт с вилкой Авраменко:
Включил обычный качер, взял с пол метра одножильный провод 2,5 квадрата, из быстрых высоковольтных диодов собрал вилку Авраменко, подсоединил пусковой конденсатор ёмкостью 10 мКф 250 В. Провод пополам согнул под 90 градусов и поднёс параллельно качеру, точно не помню но примерно 12 -15 секунд. После отвёрткой замкнул конденсатор - и обалдел, шандарахнуло очень хорошо. Сделал вывод - вилка Авраменко работает!!!
После начал сокращать время зарядки. В итоге кандёр заряжался примерно за 1 - 1,5 секунды, это круто. Да был маленький конфуз, очередной раз заряжая - разряжая потерял бдительность и прикоснулся (замкнул телом) рукой к конденсатору "показалось что выпрыгнул с трусов":blink: .....хорошо собой разрядил кондёр. Вывод: мощя там зверская.
Вот так...:)


А Вы что раньше не знали про вилку Авраменко..... Очень мощная штуковина, заряжал как то раз масленые конденсаторы 20мкфх2000в вот там моща была....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Вилка Авраменко #91736
У меня в вилке хорошие результаты показали старые кц106г
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 нед. назад
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #123192
Можно ли рассказать сказку математическим языком? Можно ли описать ЧУДО при помощи циркуля и линейки? По всем признакам, Вилка Аврааменко - из разряда "чудес", и надо, сначала, перевести её из сказочной категории в нечто реальное.
Для этого надо представить Вилку в более, чем трёхмерном (непривычном) пространстве, а затем - умудриться представить всё, что связано с ней, и с её работой, в нашем, ограниченном, трёхмерном сознании.
Во-первых, простейшая Вилка выполняет функцию двухцилиндрового плунжерного насоса по преобразованию вращательного движения в поступательное импульсное движение. Вращательное движение тоже чудесное - не измеримое, и даже - необнаружимое. Поступательное движение - реальное, измеримое.
Во-вторых - рабочим телом такого насоса является эфир по Ацюковскому, обладающий трудно вообразимыми параметрами: плотностью пустоты и вязкостью твёрдого тела.
В эфире находятся вал насоса и входной провод Вилки. Через них вихревая энергия проходит без проблем, как через твёрдое тело, ничем не давая о себе знать в окружающем пространстве (как через сверхпроводник). За проводимость отвечает вязкость (которая как у твёрдого тела). Пролетев как фантом, через эфир, в Вилке энергия превращается в реальную форму. Материализуясь, энергия светит лампочками, двигает механизмами...
Стало быть, Вилка выполняет роль преобразователя вихревой (радиантной по Н. Тесла) энергии в потоковую, привычную для нас форму. Поэтому, в частности, о КПД преобразования Вилки говорить не приходится, поскольку на её входе и выходе - действуют принципиально различные виды энергии.
Спасибо сказали Олег, Ahrimed, flipy, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.114 секунд