БТГ Владимира и Чипа

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5068
Больше
БТГ Владимира и Чипа #97805
У Тесла, это экстракоил называется...
Вложения:
Спасибо сказали iona, Зелёный
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #98193
Шуму много вокруг Чипа, а реально кроме слов работающей его установки никто не видел??? или я ошибаюсь?? И последний ролик с NikAndr с тупыми вопросами полностью пустой, информации 0 . А лампочки любой зажгёт через транс от резетки.ИНТЕРЕСНО КАКАЯ ТУТ ДОЛЯ ПРАВДЫ ??? Или так же как на заборе написано Х.. , а потрогай его там нет.Научится бы правду отделять от фейков или самохвалов
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад 6 года 3 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5068
Больше
БТГ Владимира и Чипа #98194

spaceon пишет: Принцип действия установки Капанадзе разгадан и состоит в следующем. Нужно получить магнитную волну из трансформатора. Вспомните рассказ Теслы о рубильнике при включении и отключение убивало людей. Это не ОЭДС!!! Это возникала магнитная волна. Нужно смоделировать процесс. Берём понижающий транс 220 на15 или20 вольт , на вторичную обмотку транса ставим параллельно ей транзисторный ключ, однотактный или двухтактный учитывая что там переменное напряжение15-20вольт , ставим либо мостик из диодов либо в цепь коллектора транзистора диод и ограничивающий резистор где-то 6 ом. Управляем ключом на базу через оптрон или разделительный трансформатор. Непосредственно с 2 обмотки через кондер на ЛЦ контур и бифиляр индуктивно связанный с контуром. С бифа съем на нагрузку с одной его стороны ,а с другой подать любое напряжение , например 220 в переменки для движения зарядов раскрученных торсионным полем ЛЦ контура в бифилярный. Индуктивность обмоток бифа разная и относится с коэффициентом 1,5 - 1,7 . Например 2 мгн и 3 мгн = 1,5 это важно .Ключ работает на частоте ЛЦ контура .Вот и весь секрет Капанадзе. Сначала получите магнитную волну , а затем подключайте через кондор ЛЦ резонатор.
Вы сделайте ключ на транзисторах биполярных и от генератора на не 555 с регулировкой частоты и скважности добейтесь эффекта. Частота от 100 до 500 кГц и будете счастливы Если получите эффект то у вас выключится комп и другая электроника . Сделайте индикатор как для катушек мишина и он засветится . Смотрите видео генератор бтг от Чипа. Желаю успеха. Это не ОЭДС это радиантная энергия и вы поймёте Ее мощ и Затраты на Ее создание несколько ватт , а получите киловатты.
Ионизация нужна для поддержания торсионного поля в ЛЦ резонаторе нужна ионизация вокруг катушек.Обьясняю как работает магнитная волна. После кондоров нужно поставить диод или мостик и подать на ЛЦ резонатор. В ЛЦ резонаторе образуется скалярное магнитное поле . Это поле раскручивается и раскручивает электроны в бифиляре это ток стоящий на месте. Остаётся подать разность потенциалов и ток раскрученных электронов пойдёт через нагрузку. Потребление из схемы минимально , а моща будет зависеть от количества раскрученных электронов. Можно грузить и просадки не будет пока хватает электронов в бифе .Фокус заключается в том что скалярное поле в ЛЦ резонаторе не влияет на трансформатор и порождает большое количество энергии при малых затратах всего 50 ватт легко получаем киловатт переменки 50 герц 220 вольт. Ключ замыкатель работает на частоте ЛЦ резонатора или наоборот. После ключа нельзя ставить кондоры даже малой емкости параллельно ключу , будет КЗ .Чтобы шёл процесс и для получения большего количества энергии , требуется ионизация или высокое напряжение , разрядник как у Капы . Вихрь надо подпитывать .
Нужно транс понижающий ключ замыкающий на вторичке параллельно и также параллельно вторичке включить последовательный колебательный контур , а на катушку намотать бифиляр иподать переменкунанего с одной стороны и нагрузку прицепить сдругой стороны бифа . Все просто . Читай все мои посты внимательно , а то ещё 10 лет здесь будем фантазировать.
Чтобы все получилось , ключ должен работать на частоте катушки стоящей после кондеров. Энергию Теслы - радиант можно снимать непосредственно через диод или мост на Аккум . Даже убитые аккумуляторы заряжает за 20 минут. Движки от этой энергии не крутятся. Очень важно намотать биф правильно. То есть провода разной длины по индуктивности с коэффициентом 1,5 - 1,7 . Например один провод 2 гнри , а второй 2 умножить 1,6 Равно 3,2 генри . Мотаем в 2 ва провода , а потом один удлиняем на 1,6 раза. Получается вроде гранаты . Генератор управляющий ключом должен иметь регулировку частоты и скважности . Можно работать на гармонике сигнала . Ген не 555 или другой. Ключ это биполярный транзистор с развязкой от базы на ферритовом трансе или оптроне . В цепь транзистора э- к включить диод . Или транзисторный ключ включить в диоганаль выпрямительного моста + - ., на подобие тиристорного регулятора
Ничего не надо больше делать. Схема работает без всякой фапч , сама синхронизируется. Земля не требуется , это увод Капы. Главное запустить ключ. Он должен слегка быть открытым. Здесь загвоздка в том что ключ находится под переменным напряжением 15 - 20 вольт 50 гц. Иначе фокус не получится. Всех это смущает даже спецов. При таком режиме возникают малозатратный способом волны убийцы.
Ключ работает с частотой катушки - резонатора стоящей после кондеров.
Частота ключа равна частоте катушки резонатора.Она можетбыть 100 - 500 кгц , этого достаточно. Ключ биполярный транзакции ампер на10 кт 803 805 И так далее .
Биф не имеет резонанса. Длина провода от5 метров до 15 метров . Чем толще биф тем больше может быть нагрузка. Биф мотается на катушку резонатор снаружи или внутри , наферрите греется , а на воздухе нормально работает. Нужна ионизация т е высокое напряжение те типа качер прилепить рядом или искру как у Капы прямо на катушке.
Биф не имеет индуктивности так как намотан безиндуктивно, но имеет длину и сечение проводов от этого зависит мощность установки. Количество раскрученных электронов. Выданном объёме бифиляра . Длина бифа от 5 м до15 м , а сечение 2,5 - 4 квадрат.
Если поставить амперметр в один провод где подаётся напряга то он покажет маленький ток ,а около лампочек амперметр покажет большой ток нагрузки , это и есть прибавка за счёт электронов бифиляра.происходит усиление тока. Две части установки дают независимость магнитных полей от трансформатора и он не видит нагрузку , просадки не будет . Ставь лампы малой или большой мощи одинаково светят. Можно грузить пока хватает электронов в бифе.
Лучше фильтр поставить от компьютерного БП .
Это правильная схема . Надо только поигратся частотой и скважностью и все получится.
Ingvar: возьмите схему качера без кондоров и подключите его по питанию к ключу моста где + и - .Катушка качера будет резонатором. Ключ в мосте должен работать с частотой КАЧЕРА!!! Около катушки качера размести бифиляр .
Помните как мотать каждое плечо бифа - это очень важно . Я об этом писал выше. Соблюдайте коэффициент 1,6 для одного из плеч по индуктивности.

Для получения 5 киловатт хватает затраченной
мощи не более 100 ватт. Вот и все .

Многие забыли этот пост

Спасибо сказали Константин, Зелёный, Con88
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад
Con88
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
БТГ Владимира и Чипа #98235
Привет, а у кого не будет есть схема бедини про которую говорят в видео
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад 6 года 3 нед. назад от Зелёный.
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #98238
mobilayzer Сбрасывал на другом форуме свой электронный вариант : мои эксцы по чипу и зёбре . и у novator75. механический вариант работает, спроси у них. Чип в какомто из роликов показывал вроде бы как рабочую схему бедини
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад 6 года 3 нед. назад от Зелёный.
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #98239
29jay, Я читал данный пост НЕОДНОКРАТНО, и кое какие эксперементы проводил,
ТЫ УВЕРЕН НА 100 ПРОЦЕНТОВ ЧТО ЭТО НЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО НАПИСАНО НА ЗАБОРЕ?? ,
У МЕНЯ ХОТЬ И С ФИНАНСАМИ НОРМАЛЬНО , НО ЧТО ТО ТУПО УБИВАТЬ ВРЕМЯ НА ПУСТЫШКИ НЕ ХОЧЕТСЯ
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5068
Больше
БТГ Владимира и Чипа #98242

Зелёный пишет: 29jay, Я читал данный пост НЕОДНОКРАТНО, и кое какие эксперементы проводил,
ТЫ УВЕРЕН НА 100 ПРОЦЕНТОВ ЧТО ЭТО НЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО НАПИСАНО НА ЗАБОРЕ?? ,
У МЕНЯ ХОТЬ И С ФИНАНСАМИ НОРМАЛЬНО , НО ЧТО ТО ТУПО УБИВАТЬ ВРЕМЯ НА ПУСТЫШКИ НЕ ХОЧЕТСЯ

Я имел ввиду,что объяснения не совпадают вообще!
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад
Con88
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
БТГ Владимира и Чипа #98246
Чип говорит что последовательно разрядника надо ставить конденсатор который сдвигат ток на 90 а сама катушка не каким изменениям не подвергается
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5068
Больше
БТГ Владимира и Чипа #98248

Con88 пишет: Чип говорит что последовательно разрядника надо ставить конденсатор который сдвигат ток на 90 а сама катушка не каким изменениям не подвергается

У Капанадзе в патенте идёт конденсатор,а затемя,перед катушкой ,Фёрст фильтр....
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад
amstel89
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
БТГ Владимира и Чипа #98368
сколькоже в интернете разводил желею время потраченое на этого балтуна а на глобальной волне уши развесили извените за прямые слова
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.082 секунд