БТГ Владимира и Чипа

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от berserk.
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94710

Alvis пишет:

mobilayzer пишет: Что то тема замерла. У меня на компе завалялся файл который хоть размыто но объясняет откуда дровишки Капанадзе про это талдычит и ЧИП в своих роликах. кто не ознакомлен скачиваем читаем ставим спасибо

Вложенный файл:

Имя файла: file_98456db.docx
Размер файла:92 KB


Это не товарищ Романов написал? ..... нет? ну тогда наверно его стенограмма..... тут бы еще добавит слова из знаменитого его ролик: "- и поперла энаргия из земли" :cheer:


У Романова всё нормально с объяснением и подобная пурга не в его стиле
Романов один из первых повторил Капанадзе еще лет 8 назад
А недавно выкладывали ролик с объяснением Романовым принципа Капы, доступно
Вам бы хоть 10% понимания тех знаний что объясняет Романов, вы бы уже собрали свой девайс

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от Alvis.
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 317
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94711

berserk пишет:

Alvis пишет:

mobilayzer пишет: Что то тема замерла. У меня на компе завалялся файл который хоть размыто но объясняет откуда дровишки Капанадзе про это талдычит и ЧИП в своих роликах. кто не ознакомлен скачиваем читаем ставим спасибо

Вложенный файл:

Имя файла: file_98456db.docx
Размер файла:92 KB


Это не товарищ Романов написал? ..... нет? ну тогда наверно его стенограмма..... тут бы еще добавит слова из знаменитого его ролик: "- и поперла энаргия из земли" :cheer:


У Романова всё нормально с объяснением и подобная пурга не в его стиле
Романов один из первых повторил Капанадзе еще лет 8 назад
А недавно выкладывали ролик с объяснением Романовым принципа Капы, доступно
Вам бы хоть 10% понимания тех знаний что объясняет Романов, вы бы уже собрали свой девайс


Я так и предпологал, а все еще совневался .........спасибо что подтвердили :evil:
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94714
Этот ролик?
Спасибо сказали remell, berserk, Mehanikc
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94717

Зелёный пишет: Этот ролик?


Да
Остальное технические нюансы
Либо обратная связь, либо синхронизация с фазосдвигающей цепочкой

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали aliak07, remell, Зелёный
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от Зелёный.
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94720
А я неоднократно на форуме говорил: Сажайте жён или внуков на качели,и качайте, как не в том месте толкнёте, и пока качелькой в лоб не заедет, не дойдёт что прерывать нужно не где попало. Не по всему синусу.А вы по всей качельке во все места толкаете . Как мне кажется даже не в обоих полуволнах, а вообще в одной полуволне в определённом месте. Чип рисует осцилограмку на воздухе в районе резонатора, посмотрите на неё. Скорее всего в одной четверти полуволны.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 5 года 3 нед. назад от radioman.
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 317
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94725
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали novator75, Зелёный
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 5 года 3 нед. назад от radioman.
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94741
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали vpk, Alvis, novator75
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 949
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94743
"прерывать на пике волны", а волны чего? - напряжения , тока, волны потенциала в ДЛ? Не уточняется... хотя, там зеленая звездочка к сноске...
Да и прерывая, ведь и коротить что-то нужно, иначе как в резонаторе колебания-то возникнут - "повязнут" в 12-и вольтовой обмотке!
И конденсаторы лучше чтобы были правильные

"Изохорное механическое прерывание" - это как? Термин "изохорный" применяют к термодинамике - процесс при постоянном объеме. А в электродинамике объем как понимать?
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94745

mobilayzer пишет: Что то тема замерла. У меня на компе завалялся файл который хоть размыто но объясняет откуда дровишки Капанадзе про это талдычит и ЧИП в своих роликах. кто не ознакомлен скачиваем читаем ставим спасибо

Вложенный файл:

Имя файла: file_98456db.docx
Размер файла:92 KB


Прочитал документ, Дональд Смит подходит к вопросу получения СЕ при помощи высокого напряжения и частоты в радиодиапазоне, этот факт он мотивирует тем что силовые линии электрического поля катушки заставляют активироваться тем электронам (потоки космической энергии, или по Д.Смиту излучение солнечной плазмы), которые есть в окружающем фоне Земли, но эти электроны находятся в паре, по этому не проявляют свою энергию (поток из двух закрученных спиралей по типу спирали ДНК, в паре этот поток энергетически нейтральный, но имеет результирующий вращательный вектор вправо, эти правозакрученные потоки обеспечивают момент вращения Земли).

Дональд Смит предлагает, воздействовать на эти потоки высоким вольтажом и дебалансировать эти пары , так как одна спираль - это ток, вторая - напряжение. Он советует подавать ВВ импульс в тот момент когда поток совершает определенный угол оборота. Это что касаемо воздействия на поток и дебалансировка его.

А метод полного разделения не описан, хотя упоминается резонансные LC контура.

Стоит также отметить что Д.Смит только в 70 лет стал получать весомые результаты по своей теории.

С ув.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94746

Extint Spin пишет: "прерывать на пике волны", а волны чего? - напряжения , тока, волны потенциала в ДЛ? Не уточняется... хотя, там зеленая звездочка к сноске...
Да и прерывая, ведь и коротить что-то нужно, иначе как в резонаторе колебания-то возникнут - "повязнут" в 12-и вольтовой обмотке!
И конденсаторы лучше чтобы были правильные

"Изохорное механическое прерывание" - это как? Термин "изохорный" применяют к термодинамике - процесс при постоянном объеме. А в электродинамике объем как понимать?

изоХРОННОГО...;)
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.106 секунд