БТГ Владимира и Чипа

6 года 3 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91149
В ословном интерисует развязка по управлению, что 2 колечка ставить? или обтронами?
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91154

Зелёный пишет: Почему то чип говорит что он делает по другому и нагружает транс двумя биполярными транзисторами ПРЯМОЙ И ОБРАТНОЙ проводимости, каждый на свою полуволну, а обрывает нагрузку генератором , на частоте резонатора, а потом ещё говорит что нужно подстраивать фазу.


Вырожденный полумост может помочь в этом деле.Но есть и еще схема... правда пока не проверенная лично,посему воздержусь пока от оглашения !!
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
INGWAR аватар
INGWAR
Посетитель
Посетитель
БТГ Владимира и Чипа #91155
asni , Чип когда показывал свои осцилки,так у него при включении прерывания прибавка была в противофазе к основному сигналу.Как это можно сделать?
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от spaceon.
spaceon
Модератор
Модератор
Сообщений: 1477
Больше
Автор темы
БТГ Владимира и Чипа #91158
Maxic81, ну вот уронили восьмёрку а дальше что? Рик говорит надо ещё биение частот сделать. Заработает, но потом можешь в больничку попасть после таких опытов. Восьмёрка ДНК человека напоминает. yadi.sk/i/9ZRL-aIYtx3Ng Не запуститься сразу видео - скачай.
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91161
Видимо опять не туда Вас всех заносит. Какая синхронизация, какой резонанс первичного транса Вы о чём.... Чип же давно говорил что там нет никакого резонанса, он создал просто токовую накачку резонатора простым и эффективным способом. А съём обеспечил ёмкостной намоткой бифилярной катушки. Вот и все секреты....
Спасибо сказали NikAndr, Alvis
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад 6 года 3 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91162

dozor пишет: Видимо опять не туда Вас всех заносит. Какая синхронизация, какой резонанс первичного транса Вы о чём....

У меня такое впечатление, что тот занос, которым нас "заносит не туда", кем-то управляется. Как только народ подходит к определенному рубежу, назовем его "дорогой к СЕ", тут же появляются некие ребята с нулевым количеством сообщений, которые всё знают, тему давно (якобы уже по несколько лет) отслеживают, но вот только сегодня решили показать народу правильный "путь к храму"... После первого же заданного им по теме вопроса, высокоудойные ребята лепят отмазки типа того, что им не удается вставить схему на форум и вскорости пропадают так же внезапно, как и появились, а охуевший от их "рекомендаций" местный народ возвращается к своим намоточным станкам и продолжает мотать катушки уже совсем не соображая, для чего он их мотает. Имхо..
Спасибо сказали aliak07, vitus, vv710, radioman, diod, INGWAR, papa3902, черкес, Z80, val_128, Alvis
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91179
ВОТ ССЫЛКА НА ЧИП 1 И ТАМ В ЕТУБЕ БУДЕТ ЧИП 2 ИТД. ПОСЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО.
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91184
Недавно попадался ролик там Романов подвыпив пива кололся, он даже тут где то есть, так он сказал: и на этом сделал ударение что: без резонанса в первичке на трансе нормального эффекта не получить а дальше примерно по чипу он рассказывал.
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад 4 года 6 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91199

Alfic пишет: А повторение повторения (реплик) самое паршивое занятие, повторять всё ошибки которые только мог внести первый репликатор это не вариант.


Альфик, ты совершенно прав!
Спасибо сказали tokar_ev, aliak07, diod, aero, anatol130164, HIDE
Тема заблокирована.
6 года 3 мес. назад 4 года 6 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Владимира и Чипа #91203
***
Спасибо сказали tokar_ev, aliak07, vitus, dozor, spaceon, diod, INGWAR, aero, papa3902, anatol130164, mozg, черкес, turetskiy71, Z80, semis68, val_128, corn, novator75, Donsers, doc65, 1q2w3e4r, Зелёный, serg645
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.085 секунд