получение \эфирных\ энэргий

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от rik.
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #70873
я тоже много сомневался по поводу,а не обычный ли электролиз происходит...провел опыт-подал 2в постоянки-ток почти отсутствует,электролиз тоже,налил воды с содой,процесс пошел,сделал электролит как положено,тогда лучше стало,начал ток добавлять-результат-для выхода тогоже количества газа потребовалось 2в\40а....вода нагрелась здорово и быстро-классический электролиз налицо.а там и вода не грелась и подано было 3в\1,7а чувствуете разницу...и дело не в какихто секретных частотах и режимах,меер сумел заряжать конденсатор лизера и минимизировать влияние сопротивления воды на заряд и разработал генератор с максимальным кпд.чем я сейчас и занят.
Спасибо сказали And71, WiskeySoda2Orange, Karamba
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #70882
yadi.sk/i/P0jMLjCj3Civgw сьем с поганенького контура,3,24ватт с 12ватт-это лучше чем моих генераторов!!! надо разогнать контур до приличных токов и напряжений.сейчас его мощность 140ватт всего,надо разогнать хотябы до 1квт
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange, Karamba
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #70891
никак не относятся,кроме как тем что эксы с водой...2 изолиролванные лаком пластины погруженные в воду работают как конденсатор,импульсы напряжения можно поднять и до килловольт!вода больше не мешает...внутри происходит \перетягивание каната \ в молекуле воды,причем рывками и выделяется газ.классический электролиз исключен-нет контакта с водой!напряжение пока давал 30в,можно поднимать,на сколько хватит изоляции.ЕТО ФАКТ-РАБОТАЕТ!
Спасибо сказали berserk, valera28, And71, WiskeySoda2Orange, Karamba
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #71000
верить инету-нет смысла!только собственные эксы дают факты! чевидцы утверждают - десятки киловольт,они же говорят-миллиамперы,они же-мощьный генератор импульсов...а теперь посчитаем...10кв 0.02а=200ватт!!!нехилый импульс на лизер!я смотрю на факты,а они вещь упрямая и они говорят-можно дать 10в 20а в импульсе очень коротком и продолжать импульсы до максимального выхода газа,потом подавать периодами 2\2сек,тоже самое можно сделать на напряжении 10000в 0,02а,на дросселе произойдет падение до техже 10в 20а и никакими средствами это не изменить!потому никто и не может \повторить меера\ меер запатентовал ИМПУЛЬСНЫЙ СПОСОБ а не его реализацию и способ этот замечательно работает! следующий факт=если сделать лизер частью резонансного контура,то он прекрасно работает!а вот уже резонансный контур,я надеюсь всем известно, может быть сверхкпдэшным и дать нужную мощность при минимуме затрат,при этом осциллограмма на лизере просто разительно повторяет рисунок из патента,остается только коммутировать контур с низкой частотой.так что,согласно этим фактам я и делаю свои эксы.уже первый ген с частотой 1мгц дал положительный результат,а он был всего 140ватт /в контуре на холостых..можно также ввести в резон трансформатор 50гц и бахать 10в 20а шаровых,просто резонанс настраивать надо с готовым подключеным лизером,его параметры,после разгона не меняются.так что тропинки может и протоптаны,да истину по дороге затоптали в поисках призрачной шары.
Спасибо сказали diod, Kostya, And71, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #71332
новая инфа. мощность импульса-40ватт. 40кв. мои эксы с контурами на5. 10. 20мгц показали уменьшение токовой составляющей в импульсе. те мои предподожения подтвердились. надо поднимать частоту и почему бы не до 1 ггц? там же и резонансная частота воды лежит.. кроме того свч излучение плохо проходит в воде, зато потэнциал дает на антенне неплохой. ближайший доступный генератор-магнетрон и работает он на 4 кв. сделаю один электрод антенной.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
получение \эфирных\ энэргий #71370
Не могу понять, -зачем вы бесплатно обучаете неучей? Вы тратили время и деньги на получение знаний, а делитесь теперь ими с бездарями....они не скажут спасибо. А аот в душу насрут при случае
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от rik.
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #71375
не для них пишу,а для тех кому интересно.для тех кто не знает как измерить импульс в 40кв....ну там уже все понятно.всех троллей с их непотемными излияниями я удаляю.
Спасибо сказали Vladimnik, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #71376
магнетрон и есть антенна для излучения 2,4ггц-как раз резонанс воды для резонанса его и делали!его мощность надо понизить до приблизительно 50ватт, только после этого с ним относительно безопасно работать.я собираюсь соединить антенну магнетрона с центральной трубой,а наружную с корпусом и подавать питание импульсами.ясно дело что я рядом стоять не буду!!! а магнетрон всегда можно заменить генератором свч,но он обойдется дороже.старую микроволновку с севшим магнетроном можно купить дешево.для эксов в самый раз.
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от rik.
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #71458
+смотрим видео,видим-мощность 200ватт.давление газа минимум 1,5кг\см.кв. в паралель 5 таких смогут дать после бульбулятора 1 кг ,при приличном выходе газа.затраты 1квт.следующие испытания на количество газа л\мин будут познее-уж больно холодно,а в комнате-опасно.для примера - газкотёл кушает 2 л\мин при давлении 0,019 кг\см.кв.выдавая мощность 10квт.даже без испытания ясно,что 5 лизеров дадут 2л газа в минуту.они дадут больше.хотите отапливать дом одним килловатом..это,конечно не 240ватт,как у меера\по его словам\ но экономия огромна! при обычном электролизе такое невозможно,выпускаемые котлы на водороде с генератором переменного тока имеют кпд 90 проц.тут же выходит от 500 до 800.даже в таком низковольтном и низкочастотном варианте.yadi.sk/i/wm-VD9SK3DYhiM
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #71463
мне тут подсказали как прибл подсчитать выход. за 1сек идет 3 бульки каждая диаметром 1. 5-2 см, примем за 1см кубич. за 60 сек будет 180 см куб. -1. 8 литра газа в минуту! значит с1 квт мощнлсти можно получить 8литров газа в минуту, 2 на горелку, 6 на создание давления.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.078 секунд