получение \эфирных\ энэргий

7 года 3 мес. назад
mefodiy
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 43
Больше
получение \эфирных\ энэргий #69994

rik пишет: нер 308 греются ещо больше! это вообще одни из самых плохих диодов,я их уже стараюсь не применять


Шунтируйте каждый диод небольшой ёмкостью. ;)
Спасибо сказали spaceon
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #70009
частота начальная-5кгц,но работать может от 1 до 8 кгц,в режиме-частота двойная в импульсах-сама переходит-почему и сам меер не обьяснил никак..о диодах-они не суть важна!их можно и подобрать,суть-подавать на выход высокое напряжение! не 120-150в а 12-15кв!на самом конденсаторе ,после дросселя,напряжение колеблется от 1,8 до 2,5в!ток от 0,01,до 0,07ана последнем видео 2,4в\0,065а,как идет газ-видно прекрасно! 0,156 ватт-фактическое потребление лизера на процесс.причем начинается выделение гремучки уже с 3 импульса,я так понимаю количество импульсов на начало будет зависеть от параметров \конденсатора\ лизера,еще надо ставить датчик пробоя-для переключения на другой \кондер\ по кругу,а количество мипульсов наращивать ,или увеличивать напряжение,второе более экономично.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
получение \эфирных\ энэргий #70033
Дорогие диоды.
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
получение \эфирных\ энэргий #70078

vas76 пишет: Дорогие диоды.

Да, мы не из дешевых! :P
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1485
Больше
получение \эфирных\ энэргий #70082
Не поделу, просто хочу поблагодарить человека. Хочу выразить человеку под ником Рик благодарность! Ваша ветка одна из немногих моих любимых на форумах. Вы просто, доходчиво, на практике делаете удивительные вещи и не скрываете свои наработки и это здорово! Большое вам СПАСИБО за это! Хорошо что есть такие люди на свете как Вы. А по газу Брауна скажу что ещё немножко у Вас и можно делать полноценную ячейку ватт на 50 - 100 на электролизёре и питать мотор - генератор им. Успеха вам человек под ником Рик и удачи! :)
Спасибо сказали allanova27, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #70270
yadi.sk/i/-8ubbXdX3BH7Yp новое видео и пока последнее,буду делать полноценный лизер,тогда и напишу как работает.пока что выводы-получить газ брауна при минимальном токе вполне возможно,реакция прекрасно идет и при импульсах обеих полярностей,которые обеспечивает правильно настроенный второй переменный дроссель,напряжение импульса должно быть не ниже 1000в,не стоит поддерживать \лишние импульсы,если заряд уже перестал идти,лучше увеличить частоту,первый генератор дает частоту,второй обеспечивает выход на режим,путем настройки частоты и скважности,причем именно в таком исполнении,мож, конечно кто и по другому запустит,но у меня ,почемуто только так..ДЕЛАЙТЕ ТОВАРИЩИ-ЭТО ПРОСТО!
Вложения:
Спасибо сказали spaceon, valera28, And71, Engine
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от rik.
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #70304
это самое лучшее объяснение процэсса ,которое я нашел ,у меня только импульсы в другом порядке,а так-тоже самое.прочтите и все поймете.yadi.sk/i/dtJgr_0j3BTLF6
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Alfic, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1485
Больше
получение \эфирных\ энэргий #70305
Мне ошибку выдаёт файл - Такой страницы не существует.
И хотелось бы посмотреть схему последнего опыта с доп. дросселем.
Спасибо сказали valera28, allanova27
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #70342
я дал ссылку дополнительно.новое видео и ещо одна загадка..минут 10 не мог понять почему газ стал идти вяло,пока...смотрите yadi.sk/a/fPH7C3kb3BbTJk +ос напряжения
Вложения:
Тема заблокирована.
7 года 3 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #70343
общая емкость лизера- 3.2м,сопротивление 60 ом в начале и увеличивается до 65ком к концу заряда,те в процессе-поддерживается 60ком прибл.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.148 секунд