Автономия на основе РОШ

2 нед. 5 дн. назад 2 нед. 5 дн. назад от Николай.
Николай
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Автор темы
Автономия на основе РОШ #224705
Ищу заказчика на безтопливный генератор электроэнергии типа РОШ, предлагаю постройку на средства заказчика на его территории. Пока только в Украине, но возможны варианты.

Мощность любая от 3 кВт, стационарный вариант, идеально подойдёт для производства, фермы, усадьбы, поместья. Также на этом можно построить очень перспективный бизнес. Дальновидные инвесторы оценят это предложение. Время зелёной энергетики уже пришло.

Для контакта пишите здесь и в Телеграм: @Nikola109.

Всем всего доброго!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 5 дн. назад 2 нед. 5 дн. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Автономия на основе РОШ #224707

Ищу заказчика на безтопливный генератор электроэнергии типа РОШ, предлагаю постройку на средства заказчика на его территории. Пока только в Украине, но возможны варианты.

Мощность любая от 3 кВт, стационарный вариант, идеально подойдёт для производства, фермы, усадьбы, поместья. Также на этом можно построить очень перспективный бизнес. Дальновидные инвесторы оценят это предложение. Время зелёной энергетики уже пришло.

Для контакта пишите здесь и в Телеграм: @Nikola109.

Всем всего доброго!
Сомневаюсь, что Рош продал тебе свой патент. Другими словами, ты хочешь заработать бабла на чужой идее? Хотя ты не первый здесь такой. Поэтому многие изобретатели стараются не описывать какую-то принципиальную малюсенькую детальку в своих патентах, что позволяет защитить их от копирования.. И я их поддерживаю в данном вопросе,
Например мотор-колесо Шкодина. Многие пытались скопировать его колесо, но тех. характеристики всё равно хуже его оригинала. Шкодин не описал суть применения золотой пропорции, хотя и озвучил этот факт на своём сайте. Предполагаю, что тоже самое будет и с левыми репликами Роша.
Вот ещё пример. Это якобы фрактальные антенны, которые копируют известные вам лабиринты
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_65f3dba0a19a773b5a0121f0_65f3dd525376b25c8e604c25/scale_1200
Но это лишь изделия карго культа, т.к. в них много чего отсутствует, включая золотую пропорцию, которая есть в оригиналах, а следовательно они не являются фрактальными копиями.
Спасибо сказали vitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 5 дн. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 527
Больше
Автономия на основе РОШ #224708
Без слов.

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Вложения:
Спасибо сказали ksp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 5 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Автономия на основе РОШ #224709

Ищу заказчика на безтопливный генератор электроэнергии типа РОШ, предлагаю постройку на средства заказчика на его территории. Пока только в Украине, но возможны варианты.

Мощность любая от 3 кВт, стационарный вариант, идеально подойдёт для производства, фермы, усадьбы, поместья. Также на этом можно построить очень перспективный бизнес. Дальновидные инвесторы оценят это предложение. Время зелёной энергетики уже пришло.

Для контакта пишите здесь и в Телеграм: @Nikola109.

Всем всего доброго!
поищи на каналах маклакова ролик в этом году помоему где он говорит какаято страна заключила договор на строительство рош срок окончания строительства лето 2025 года. дождись этой даты и узнаеш что это фейк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 3 дн. назад 2 нед. 3 дн. назад от Sait.
Sait
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1232
Больше
Автономия на основе РОШ #224809
Юра не говори глупости. Рош вполне рабочая система. Она просто рассчитывается, на любую мощность. При чем любую мощность можно получить с любого компрессора. Но Рош с маленьким компрессором сама установка будет на много больше чем рош такой же мощности с большим комперессором.
Просто нужно хорошо знать механику. А если ты из всей физики знаешь только один ЗСЭ. То для тебя все будет фейком.
Ну если уж не знаешь механику , то хотябы логику включи. Рошевцы уже понастроили кучу установок. Куча комиссий дала заключения о их работоспособности. Многие кто понимает как она работает, уже её повторили.
Просто сам себе обьясни, если рош не работает, то об этом узнают после первого же заказа.
Бабла он стоит не мало, по этому вряд ли кто-то простит им этот обман. Это же подсудное дело.
Ну построили они несеолько установок, а после первой же выяснится что это фейк, и в чем тогда выгода? Обмануть самих себя и залететь под фанфары в каталашку?

Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
Спасибо сказали Николай

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
Lada
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Автономия на основе РОШ #225209
Сколько будет стоить на 15 квт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.067 секунд