ТПУ не Стивена Марка

9 года 5 мес. назад 9 года 5 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
ТПУ не Стивена Марка #5033
Можно и так www.underservice.org/index.php?action=dl....0;attach=1578;image
Только ТЛ лучше заменить на что-то быстрее, а то она сможет не вытянуть.

Ещё зажён спичку и всунул в торойд этот и подал высокое и это повлияло на горение огня. И когда включаю высокое (пока я на вторую обмотку, а не на фольгу), то слышно шипение и потрескивание, но пока никак она не влияет на горение 5 ватт 12 вольт лампочки-нагруки и пока одна крутящая катушка была.

www.filedropper.com/globalwaveus2013-10-1051 - Ещё короче запись, убранна всякая информация не связанная с ТПУ. Длительность меньше часа тридцать.
:)

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
ТПУ не Стивена Марка #5043

Святолуг пишет: Можно и так www.underservice.org/index.php?action=dl....0;attach=1578;image


А кто-нибудь, кроме самого Акулы смог запустить эту схему?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад 9 года 5 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
ТПУ не Стивена Марка #5045

NikAndr пишет:

Святолуг пишет: Можно и так www.underservice.org/index.php?action=dl....0;attach=1578;image


А кто-нибудь, кроме самого Акулы смог запустить эту схему?

Эту схему и сам Акула, уверен, не запустил (на самозапите). Просто сам генератор можно использовать делающий прямоуголники с перекрытием, а на всё остальное не надо обращать внимания. А так эта микросхема специально предназначена для таких дел, только акула использовал диоды, чтоб было перекрытие, но тут понадобиться очень высокая, частота, думаю, чтоб по всем ножкам прогналась и ото получилось ,как один оборот. Например Если частота будет 60000 оборотов в секунду, то задающий генератор должен выдавать по моему в 12 раз выше частоту, это 720 килогерц. ТЛ 494 до 700 килогерц максимум тянет.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
fillip аватар
fillip
Посетитель
Посетитель
ТПУ не Стивена Марка #5083

mebius пишет: Фил, к чему это обилие слов? (Возразить слабо - поэтому слова считаем ?)
Вопрос же очевиден. Решений не просматривается. (Вооо как! А сомневаться иногда полезнее чем вооооооот так и серпом... ... Примеров - более чем при достаточно, просто вам почему то выгоднее слова считать и смайликами жирную точку - по фактам, которые не знаете - ставить. ...)
Вернее просматриваются, но нужен целенаправленный осмыссленный экспериментальный поиск.
А с этим - напряг. (Это вы про себя! А про меня прошу не надо... )
А метод "тыка" не эффективен (если нет незаурядной интуиции).
Потому имеем что имеем. :)

Вам и без метода тыка - очевидны только процессы, в которых вы будите стремиться невосполнимые потери - блоками питания реанимировать. При этом не понимая - что это - АБСУРД! А если вам в этом покажешь путь, то вы уже ПУТЬ НЕ РАЗВИВАЕТЕ, а буквы считаете.
С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад 9 года 5 мес. назад от mebius.
mebius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 308
Больше
ТПУ не Стивена Марка #5288

fillip пишет: Вам и без метода тыка - очевидны только процессы, в которых вы будите стремиться невосполнимые потери - блоками питания реанимировать. При этом не понимая - что это - АБСУРД! А если вам в этом покажешь путь, то вы уже ПУТЬ НЕ РАЗВИВАЕТЕ, а буквы считаете.
С ув.

Ну это Вы бросьте.
Лично я привык не слушать ничьих чужих указаний, если они не подтверждаются личной практикой указующего.
А теоретиков от письменного стола на форумах - пруд пруди. Всех слушать - голова кругом пойдет, извините :)
У меня есть свои концепции вовсе не основанные на "блоках питания". И я постепенно пытаюсь их проверить в меру моих возможностей.
А вообще каждый человек - индивидуальность.
И имеет право и на ошибки, и на выбор собственного пути к цели.
Если Ваша творческая натура так жаждет воплощения собственных идей и концепций - засучите рукава и вперед. Торите свой путь.
Это - лучший метод воплощения, так как наступать на собственные грабли не так обидно как на чужие :)
Спасибо сказали kater, Святолуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
fillip аватар
fillip
Посетитель
Посетитель
ТПУ не Стивена Марка #5413

mebius пишет:

fillip пишет: Вам и без метода тыка - очевидны только процессы, в которых вы будите стремиться невосполнимые потери - блоками питания реанимировать. При этом не понимая - что это - АБСУРД! А если вам в этом покажешь путь, то вы уже ПУТЬ НЕ РАЗВИВАЕТЕ, а буквы считаете.
С ув.

Ну это Вы бросьте.
Лично я привык не слушать ничьих чужих указаний, если они не подтверждаются личной практикой указующего. (Воообще то, нет указаний, а сообщение это в теме)
А теоретиков от письменного стола на форумах - пруд пруди. Всех слушать - голова кругом пойдет, извините :) (Верно, всех слушать не надо, да и я вообщем то, не хотел знать: Надо или не надо вам всех слушать... ...)
У меня есть свои концепции вовсе не основанные на "блоках питания". И я постепенно пытаюсь их проверить в меру моих возможностей. (а что, есть такие, кто в этом сомневается? )
А вообще каждый человек - индивидуальность.
И имеет право и на ошибки, и на выбор собственного пути к цели.(и в этом не сомневаюсь... или и в этом есть такие, кто сомневается? )
Если Ваша творческая натура так жаждет воплощения собственных идей и концепций - засучите рукава и вперед. Торите свой путь. (собственно - так и поступаю, но и это как то, вы не по теме....)
Это - лучший метод воплощения, так как наступать на собственные грабли не так обидно как на чужие :)

Тема то не про грабли. Так? Или всё таки про грабли? Т.Е. прежде - буквы считали, а теперь про грабли будим общаться, а о показан ом ПУТИ, и о предпочтениях на этом пути , когда будим говорить? Или - коллегам тут запрещается мнениями обменяться? С целью - что б Системные ошибки на пути к БТГ при рассмотрении технологий - вместе минимизировать.

С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
ТПУ не Стивена Марка #5422
mebius
От вас то я вовсе не ожидал затруднений в реализации СЕ устройств

fillip
Указываемый вами путь ответвляется от хорошо натоптанной тропинки, по которой ранее пробежали обладатели СЕ устройств (пусть с батарейками). Чтобы свернуть, нужно иметь что-то большее чем лозунг избавления от невосполнимых потерь
Спасибо сказали kater

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
fillip аватар
fillip
Посетитель
Посетитель
ТПУ не Стивена Марка #5461

Magur пишет: mebius
От вас то я вовсе не ожидал затруднений в реализации СЕ устройств

fillip
Указываемый вами путь ответвляется от хорошо натоптанной тропинки, по которой ранее пробежали обладатели СЕ устройств(Обладателей СЕ устройств - нет и быть не может, так как, СЕ соприкоснувшись с преобразователем СЕ - уже не СЕ. Т.Е. Св.Энергия, она свободна и от систем её пассивно преобразующих. ) (пусть с батарейками). Чтобы свернуть, нужно иметь что-то большее чем лозунг избавления от невосполнимых потерь

Ну да, для одних отсутствие невосполнимых потерь - лузунг, а для других, та действительность, которая является неотъемлемой составляющей систем, что преобразовав СЕ, полученной этой силой, обеспечивают компенсацию многих форм и видов невосполнимых потерь, Т.Е. не только в электромагнитных взаимодействий, в этом преимущество, в этом предпочтение, в этом и не ярлык о лозунге. АКСИОМА: Там где батарейка, компенсирует в электромагнитных схемах, их невосполнимые потери, то, все процессы таких схем имеют гиперболичную связь с процессами преобразования Св.Энергией с технологией, что преобразователем СЕ является.

Такие системы с батарейкой - никогда не могут быть теми что наращивают эффективность преобразования СЕ, ибо с увеличением нагрузочных характеристик, в геометрической прогрессии обеспечивается и рост невосполнимых потерь. Т.Е. такие системы с использованием преобразования СЕ, и батарейкой, (будут пытаться, не идентичной природой, что свойственна СЕ, имеет обратную зависимость параметров к электромагнитным взаимодействиям. Такое не способно стать самодостаточным. Из такого БТГ - получить не возможно. И наоборот возможно, если вы чем то замените батарейку и преобразование СЕ, таким, что не будет процессов с обратной зависимостью к электромагнитным процессам. Так что - на протоптанных тропинках нет и быть не может быть всего того, что вы описали про батарейку. Ибо нарушены все предпочтения и достопримечательности что свойственны пассивному преобразованию СЕ.

С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
ТПУ не Стивена Марка #5466
Мы по разному понимаем СЕ. Для меня это просто прибавка. А вот получена она может быть различными способами. Если без батарейки, значит генератор будет большим тяжелым и слабым, как МГ-1 например.
А есть системы в которые нужно первоначально влить киловатт. А если на 1 ватт меньше, прибавки не будет. Например, где прибавка получается от ЯМР, что требует раскачки атома до разрушения. Вы принципиально не считаете холодный (да и горячий) распад СЕ, но на этом форуме формальности не важны. Важно только получить прибавку. Устраивает даже временная как у Капанадзе (до деградации заземления).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 5 мес. назад
fillip аватар
fillip
Посетитель
Посетитель
ТПУ не Стивена Марка #5542

Magur пишет: Мы по разному понимаем СЕ. Для меня это просто прибавках. (Для Вас, для меня, для коллег, для оппонентов, - Верно сказал дедушка Крылов: Сколь друзья вы не садитесь, в музыканты не годитесь.., Я это к тому, что ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ, не то, где: кто в лес, а кто по драва, важнее хронологию Св.Энергии не игнорировать. ) А вот получена она может быть различными способами. (Вообще то, нет речи о различии способов, я о ПРЕДПОЧТЕНИИ пассивного преобразования СЕ, перед другими альтернативами. Предпочтительнее в способе то, что изначально не закладываем в систему невосполнимых потерь. А там, где сразу надо для КОМПЕНСАЦИИ потерь вложить киловат, то, это говорит только о том, что при отклонении от номинала, прогрессия увеличит эти самые невосполнимые потери. Конечно выбор за Вами. Это даже не оспаривается. ) Если без батарейки, значит генератор будет большим тяжелым и слабым, как МГ-1 например. (Габариты и масса с развитием опыта их создания - уменьшаться - это тенденция всякого развития.)
А есть системы в которые нужно первоначально влить киловатт. А если на 1 ватт меньше, прибавки не будет. Например, где прибавка получается от ЯМР, что требует раскачки атома до разрушения. Вы принципиально не считаете холодный (да и горячий) распад СЕ, но на этом форуме формальности не важны. Важно только получить прибавку. Устраивает даже временная как у Капанадзе (до деградации заземления).

Путь не только НЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ, но и ещё тупиковый, как и всё то, что сжигает, или имеет внутри своей системы затухающие процессы, которые препятствуют и уменьшению габаритов, и наращиванию эффективности нагрузочных характеристик.

С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.154 секунд