Разное

2 года 2 мес. назад
Дмиртий
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Разное #30917

kanucha пишет: Здравствуйте. Замечательный блин. Хочу соорудить что то подобное и поиграться. Скажите тогда, что Вы наблюдаете на этой плоской катушке? Слухов много, а кроме слухов информации ноль. Включение как бифиляр? Может она работает как антенна? Анализатор не цепляли? Хочу смоделировать на ММана,но руки не дошли. Зараннее спасибо за ответ.

Скорее всего антена. Если соорудить передатчик энергии в виде пушки, на небольших растояниях с нее нужно куда нибудь попасть,- явно не в штырь. Вотвам и улавливатель. а если это еще и трубка, а не проволка, то смахивает на совковые военные резонансные установки 60-70 годов. Мне подобное капитан в армии рисовал в качестве антены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 2 мес. назад
drgromyko
Новый участник
Новый участник
Больше
Автор темы
Разное #31019
Вопрос: Подскажите, пожалуйста какой датчик Торсионного поля применить и где его разместить...
Ответ: Трава - зелёная, ёжики при совокуплении электризуются иголками, ветер дует, потому, что деревья качаются...
БЛАГОДАРЮ ЗА ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ.
Громыко.

2 года 2 мес. назад
drgromyko
Новый участник
Новый участник
Больше
Автор темы
Разное #31020
Всё, что я наблюдаю - я изложил в статье, приатаченной к данной тематике. Там много чего аномального.

1 год 9 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Разное #48451
www.fund-intent.ru/Document/Show/3720 прочтите до конца....весьма интересная статейка.

Пишите в СООТВЕТСТВУЮЩИХ темах раздела!
Мой Канал в ТыТруба

1 год 9 мес. назад 1 год 9 мес. назад от cosmolv.
cosmolv
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Разное #48453

VOYAGE пишет: www.fund-intent.ru/Document/Show/3720 прочтите до конца....весьма интересная статейка.

О да... ;)

Только етот AC мотор надо убрать и заменть функционалом а не потребителем. Потребител в другом месте...

Единственной возможностью получить в руки генератор свободной энергии, это сделать его самостоятельно.
Вложения:

1 год 9 мес. назад
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Разное #48466
Еще одна интересная, почитать наночь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пишите в СООТВЕТСТВУЮЩИХ темах раздела!
Мой Канал в ТыТруба
Спасибо сказали tokar_ev

1 год 7 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше

11 мес. 2 нед. назад
mobilayzer
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Разное #70361
Может кому интересно лучи смерти 1924 г.
Вложения:
Спасибо сказали VOYAGE, ЖекаК

11 мес. 2 нед. назад
kanucha
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Разное #70581
Из другого источника сообщалось, что на максимальном расстоянии то ли 100, то ли 200 метров эффект получился у немецких изобретателей, но в серию не пошел из за громоздкости аппаратуры и был необходим мощный источник эл. энергии типа стационарной электростанции, но принцип то же не раскрывался. Предположительно создавалось очень мощное электромагнитное поле которое наводилось на проводниках и нарушало работу любого электрооборудования. Опыты проводились на серийно выпускаемых автомобилях. Ссылку не оставлял - и теперь передаю по памяти что запомнил.

10 мес. 3 нед. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Разное #73529
Не много почитать. vitanar.narod.ru/Sigalov/sigalov1.htm

8 мес. 3 нед. назад 8 мес. 3 нед. назад от krypton.
krypton
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Разное #76166

vas76 пишет: Не много почитать. vitanar.narod.ru/Sigalov/sigalov1.htm

Нариманыч там пишет, что по закону Ампэра разнонаправленные параллельные токи отталкиваются, а однонаправленные притягиваются. ...???...... А что происходит с проводами, которые эти токи пропускают? Тоже самое или наоборот? Далее всерьёз я его изложение немогу воспринять.Не отрицаю серьёзности работ самого Сигалова и Николаева.

6 мес. 6 дн. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Больше
Разное #79037
Новый взгляд на старое.

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки! Поддержи форум!
Спасибо сказали vyheslav22

6 мес. 5 дн. назад 6 мес. 5 дн. назад от ksp.
ksp
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Разное #79044
Торсионные поля, Трансформатор Тесла и вилка Авраменко. Что может быть общего между ними?
Статья на эту тему: Принцип получения избыточной электрической энергии с помощью трансформатора Тесла и вилки Авраменко
Спасибо сказали tokar_ev

2 мес. 2 нед. назад
dmitriy
Новый участник
Новый участник
Больше
Разное #85274
спасибо за информацию, почитаю на досуге

2 мес. 2 нед. назад 2 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Разное #85340
krypton пишет: " . А что происходит с проводами, которые эти токи пропускают? Тоже самое или наоборот? Далее всерьёз я его изложение немогу воспринять.Не отрицаю серьёзности работ самого Сигалова и Николаева."

Это в проходят в школе на уроках физики

Французский физик А.М. Ампер экспериментально установил, что если в двух параллельных проводниках ток направлен в одну сторону, то они притягиваются друг к другу (рис. 4.1а). В случае же когда направление токов противоположное, проводники отталкиваются (рис. 4.1б).

Эти свойства Н.Тесла использовал в своём патенте "КАТУШКА ДЛЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТОВ" Ток в проводнике его катушки, по отношению к двум соседним проводникам, движется в противоположном направлении. Получается третье свойство, неустановленное А.М. Ампером.
UNITED STATES PATENT OFFICE.
NIKOLA TESLA, OF NEW YORK, N. Y.
COIL FOR ELECTRO-MAGNETS.

SPECIFICATION forming part of Letters Patent No. 512,340, dated January 9,1894.
Application filed July 7,1893. Serial Ko. 479,804. (No model.)

Спасибо сказали tokar_ev

2 мес. 1 нед. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Разное #85354

ksp пишет: krypton пишет: " . А что происходит с проводами, которые эти токи пропускают? Тоже самое или наоборот? Далее всерьёз я его изложение немогу воспринять.Не отрицаю серьёзности работ самого Сигалова и Николаева."

Это в проходят в школе на уроках физики

Французский физик А.М. Ампер экспериментально установил, что если в двух параллельных проводниках ток направлен в одну сторону, то они притягиваются друг к другу (рис. 4.1а). В случае же когда направление токов противоположное, проводники отталкиваются (рис. 4.1б).

Эти свойства Н.Тесла использовал в своём патенте "КАТУШКА ДЛЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТОВ" Ток в проводнике его катушки, по отношению к двум соседним проводникам, движется в противоположном направлении. Получается третье свойство, неустановленное А.М. Ампером.
UNITED STATES PATENT OFFICE.
NIKOLA TESLA, OF NEW YORK, N. Y.
COIL FOR ELECTRO-MAGNETS.

SPECIFICATION forming part of Letters Patent No. 512,340, dated January 9,1894.
Application filed July 7,1893. Serial Ko. 479,804. (No model.)

Вот ты сейчас одной картинкой принцип бтг показал
Осталось докумекать

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

2 мес. 1 нед. назад
Сидорович
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Разное #85443

berserk пишет: ......

......

Пожалуйста покажите стрелками, где токи движутся в противоположном направлении.
Спасибо сказали Z80

2 мес. 1 нед. назад 2 мес. 1 нед. назад от stasblak.
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Разное #85444

Сидорович пишет:

berserk пишет: ......

......

Пожалуйста покажите стрелками, где токи движутся в противоположном направлении.

На рисунке 4,1б в проводниках направление в противоположные стороны, на левом рисунке направлены в одном направлении
И так же на нижнем правом рисунке с бифиляром, проводники имеют разно-направленные потоки.

Время создания страницы: 0.356 секунд