Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Разное

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 10 мес. назад #23072

• drgromyko
  • drgromyko аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 10

Вложенный файл:

Имя файла: ЮЮ.doc
Размер файла:1,404 KB

Гости не могут отвечать на сообщения.
Спасибо сказали: tokar_ev

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 8 мес. назад #26249

• kanucha
  • kanucha аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
Здравствуйте. Замечательный блин. Хочу соорудить что то подобное и поиграться. Скажите тогда, что Вы наблюдаете на этой плоской катушке? Слухов много, а кроме слухов информации ноль. Включение как бифиляр? Может она работает как антенна? Анализатор не цепляли? Хочу смоделировать на ММана,но руки не дошли. Зараннее спасибо за ответ.

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 8 мес. назад #26251

• DELAMORTO
  • DELAMORTO аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 278
Это катушка провода, перемотанная из бобины в плоскость. :) Бесполезная штука.

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 8 мес. назад #26252

• kanucha
  • kanucha аватар
  • Осваиваюсь на форуме
И что, даже как магнит не работает? Значит придётся пробовать самому. Знаю точно - безполезных вещей не бывает. Спасибо всё равно.

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 8 мес. назад #26322

• kanucha
  • kanucha аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Здравствуйте. Мне в голову пришла глупая мысль попробовать плоский бифиляр поместить в основание пирамиды. Многие источники утверждают, что пирамида сориентированная гранями на стороны света является то ли накопителем, то ли преобразователем какой то там энергии. Поскольку пока мне внятно не ответил на вопрос о том, что такое электрический ток и сам я имею только догадки, то вот и подумал, а что если попробовать такую хрень? Может быть удастся выделить из пирамиды хоть что то. Ведь лезвия же заостряются и масса народа утверждает, что на них хорошо подействовало. Плоский бифиляр обладает похожими характеристиками. Вот я и подумал, а что если скрестить ежа и ужа? Если Вас утомил - простите. Здоровья и удачи Вам.

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 8 мес. назад #26398

• drgromyko
  • drgromyko аватар
  • Новый участник
А.1.1. Вариант дискретизации
носителя информации – магнитного поля

Общеизвестно, что вокруг проводника с электрическим током возникает магнитное поле, которое описывается силовыми линиями.
Далее смотрите вложенный файл.
Извини, плиз, раньше не смог ответить. Занят был ну-очень.
Вложения:
  • (7,042KB)
Спасибо сказали: WiskeySoda2Orange

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 8 мес. назад #26403

• drgromyko
  • drgromyko аватар
  • Новый участник
Этот блин - сплошная магнитная аномалия со встречными магнитными полями и нулевой зоной. А сколько эффектов непонятных он породил, - уйму. И в том числе паранормальщина какая-то (если кое чем эту конструкцию дополнить.
Дерзайте, господа изобретатели-учёные.
С уважением.
Громыко Игорь
Спасибо сказали: tokar_ev, WiskeySoda2Orange

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 8 мес. назад #26687

• doktorsvet
  • doktorsvet аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 265
kanucha пишет:
Здравствуйте. Мне в голову пришла глупая мысль попробовать плоский бифиляр поместить в основание пирамиды. Многие источники утверждают, что пирамида сориентированная гранями на стороны света является то ли накопителем, то ли преобразователем какой то там энергии. Поскольку пока мне внятно не ответил на вопрос о том, что такое электрический ток и сам я имею только догадки, то вот и подумал, а что если попробовать такую хрень? Может быть удастся выделить из пирамиды хоть что то. Ведь лезвия же заостряются и масса народа утверждает, что на них хорошо подействовало. Плоский бифиляр обладает похожими характеристиками. Вот я и подумал, а что если скрестить ежа и ужа? Если Вас утомил - простите. Здоровья и удачи Вам.
Если сделать пирамиду из немагнитной металлической фольги - например из меди, а верхушку срезать - то получите торсионный генератор с концентратором - пучок излучения будет в спиленной верхушке, эффекты известны: выраженное биовоздействие, трансмутация вещества, перенос информации, ускорение химических реакций, устранение необходимости легирования при переплавке и т.д. И как вы сказали активировать его надо той самой катушкой снизу - можно и плоской бифилярной ;)
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от doktorsvet.
Спасибо сказали: XYAMAN

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 7 мес. назад #28580

• Pravda odna
  • Pravda odna аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 8
Так кто скажет , зачем нужна безиндуктивная катушка ? Что с помощью неё делал Тесла ?

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 7 мес. назад #28588

• XYAMAN
  • XYAMAN аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 306
doktorsvet пишет:
kanucha пишет:
Если сделать пирамиду из немагнитной металлической фольги - например из меди, а верхушку срезать - то получите торсионный генератор с концентратором - пучок излучения будет в спиленной верхушке, эффекты известны: выраженное биовоздействие, трансмутация вещества, перенос информации, ускорение химических реакций, устранение необходимости легирования при переплавке и т.д. И как вы сказали активировать его надо той самой катушкой снизу - можно и плоской бифилярной ;)
сама по себе пирамида является концентратором торсионных полей. В ней имеется три точки фокуса. Полярность поля в двух из них противоположна. Пирамидка со срезаной верхушкой имеет два фокуса, третий фокус исчезает. и вместо стоячей торсионной волны там получается бегущая Т волна. Так получается излучатель. Пирамида, в зависимости от ее размера резонирует на определеленном спектре ТП. Например маленькие пирамиды резонируют от очень высоких частот до не очень высоких. Большого размера пирамиды резонируют на низких частотах, но и на высоких тоже, если верхушка пирамиды сделано точно и ровно.

Обычно при увеличении размеров пирамиды точность изготовления страдает. Т.е. грани уже имеют скругление, а это ограничивает спектр по верхам.
А это плохо. Потому что реликтовая торсионка, которая идет из центра галактики и преобразуется вниз по частоте на различного рода преобразователях имеет широкополосный спектр, с преобладанием СВЧ и ГВЧ.
Если мы делаем маленькую пирамидку, то она не может резонировать на НЧ спектре, а человеческое биополе низкочастотно (преимущественно). У него тоже есть спектр. Мысли имеют ВЧ спектр, иммунитет имеет СЧ спектр, энергия мышц и сексуальная имеет НЧ спектр.

Спектр ТП
Если говорить о спектре торсионки, то проще говорить о длине волны. Поскольку частоту мы не можем замерить и она не так показательна, поскольку частота зависит от среды распространения. А вот длина волны ТП мне кажется более стабильна. Длина торсионной волны равна длине окружности торсиона (ну не знаю как его назвать еще) , в общем если перевести это во вращающиеся МП, то эквивалент это длина окружности резонатора (пересчитывается в диаметр волновода). В случае торсионки приблизительно могу сказать что диаметр торсиона в спектре НЧ-СЧ примерно от 3см до 15см.
Спасибо сказали: drgromyko, WiskeySoda2Orange

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 7 мес. назад #28597

• Pravda odna
  • Pravda odna аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Безиндуктивная катушка это способ сделать индуктивность с нулевым индуктивным сопротивлением .
Например у вас есть индуктивность . Ток в ней растёт плавно , потребляя энергию . Вы включаете встречно ещё одну индуктивность и вместе они превращаются в обычный кусок провода , где ток сразу становится максимальным .
Всё понятно .
Спасибо сказали: WiskeySoda2Orange

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 7 мес. назад #28648

• drgromyko
  • drgromyko аватар
  • Новый участник
Подскажите, пожалуйста какой датчик Торсионного поля и где разместить в пирамиде, чтобы создать линию приём-передача.

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 7 мес. назад #28649

• drgromyko
  • drgromyko аватар
  • Новый участник
А Вы в чём-то правы. Разработчик Российского ракетного комплекса С-300 так и ушёл из жизни.

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 7 мес. назад #28651

• drgromyko
  • drgromyko аватар
  • Новый участник
На фотографии Николы Теслы видно то, что ОН возле этой катушки решал проблемы. Он просто-напросто думал. Фактически это - информационный портал.
Спасибо сказали: tokar_ev

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 7 мес. назад #28653

• drgromyko
  • drgromyko аватар
  • Новый участник
Дополняю ответ двумя статьями.

Вложенный файл:

Имя файла: TF1+1.pdf
Размер файла:1,956 KB

Вложенный файл:

Имя файла: Секре...речн
Размер файла:562 KB
Спасибо сказали: tokar_ev, XYAMAN, ksp, WiskeySoda2Orange

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 7 мес. назад #28696

• drgromyko
  • drgromyko аватар
  • Новый участник
Извините, но я не понял о чём идёт речь.

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 7 мес. назад #28699

• VOYAGE
  • VOYAGE аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 502
так то портал этот таится за семью в квадрате печатями не известно в каком архиве не известно в каком штате этой вашей сша
Пишите в СООТВЕТСТВУЮЩИХ темах раздела!
Мой Канал в ТыТруба
ПРАВИЛА ФОРУМА

Информационный портал Николы Тесла. 1 год 7 мес. назад #29254

• Pravda odna
  • Pravda odna аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Помните бифиляр Теслы . Так что он с ним делал , а главное как он его подключал и как осуществлялся съём ? Капанадзе тоже указывал на бифиляр . Так что с ним делать ?
Спасибо сказали: drgromyko, WiskeySoda2Orange
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.176 секунд