Цепная реакция резонансов по каскаду катушек Теслы

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от Дмитрий NS.
Дмитрий NS
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
Автор темы
Цепная реакция резонансов по каскаду катушек Теслы #14538
за фейками Теслы стаяли реальные явления...обратите внимание на самый первый эксперимент с каскадом катушек...

неужели Вы думаете что Тесла упустил эффект с них и не стал исследовать и усовершенствовать эти каскадные схемы...?...
...а по большому счёту понимая психологию автора, можно предположить что он для своих личных исследований к мощным энергоисточникам подбирался и подобрался к Ниагарской ГЭС -

вот только для чего...кто нить задавался вопросом...?
А как к такой дуре подобраться без танцев-фонариков-искорок впечатляющих...
Подумайте с этой стороны и всё встанет ясно, о чём думал.

Ага
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от Дмитрий NS.
Дмитрий NS
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
Автор темы
Цепная реакция резонансов по каскаду катушек Теслы #14548
:) ...ну так можно до торсионных рептилоидов в тёмнофотонной бом голограмме договорится...Гаряев уже договорился к примеру...а уж спросить у цыганки от куда она что узнала, так она вообще расскажет про ангелов небесных вокруг нас ходящих священным препуцием всех благословляющих перед апокалипсисом грядущим и особенно её...
разговор то тут по реалиям, а не про нострадамусов с вангами в бубны бьющих у костра, торсионом питающиеся... :)
...соображения по каскадам, без эльфов в коронии есть какие нить ещё?

Ага
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от Дмитрий NS.
Дмитрий NS
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
Автор темы
Цепная реакция резонансов по каскаду катушек Теслы #14550
:huh:...а я б ещё пару ников тут определил бы троличьих... :evil: ...
______________________

Грач..., кстати хотел лично выразить благодарность за ссылки на скачку материала патентов Тесла в соседней Вашей ветке...
там разбираться надо, что из патентов было как заработок на хлеб, а что реально по его теме интересов...
БЛАГОДАРЮ за материал...

я кстати только сегодня узнал что оказывается каскадный эксперимент им проводился...вон выше фото выложил с его комментарием эксперимента...может Вы знаете в какую сторону он пошёл дальше после этого каскада...было бы проще ориентироваться что именно паять надо и что настраивать,чтоб не подбирать самостоятельно оптиму...?...

Ага
Спасибо сказали Roman, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от Дмитрий NS.
Дмитрий NS
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
Автор темы
Цепная реакция резонансов по каскаду катушек Теслы #14552
Понял Ув. Грач...буду смотреть по датам истории изобретений и экспериментов...

__________________________________________


И так, ознакомившись немного с историей патентов и изобретений Тесла, и основываясь на оных, можно предположить что основной прорыв его изобретений и открытий случился после 1900 года...
тогда по всей видимости и был произведён тот самый эксперимент с каскадом катушек, приведённый выше...
далее же немного покопавшись в истории выплыл весьма интересный патент №685957 от 21 марта 1901 года, а именно -

УСТРОЙСТВО ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭНЕРГИИ ИЗЛУЧЕНИЯ
pavell743.livejournal.com/258524.html
со схемой конденсатора для данного устройства полагаю интересно будет ознакомится профессионалам...

...

к сожалению я пока не нашёл более детальной информации по его эксперименту с каскадным подключением катушек...

Ага
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
ОлегK
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Цепная реакция резонансов по каскаду катушек Теслы #14621
14552 NS -

я кстати только сегодня узнал что оказывается каскадный эксперимент им проводился...вон выше фото выложил с его комментарием эксперимента...может Вы знаете в какую сторону он пошёл дальше после этого каскада...было бы проще ориентироваться что именно паять надо и что настраивать,чтоб не подбирать самостоятельно оптиму...?..

.

Я тоже не знаю куда он пошел дальше. Создал термоядерный цепной каскадный вирус может, которым ты заразился.

И совершенно зря подменяешь смысл цитируемой статьи. Что есть явный вред.
Там только про "влияние" - "на", которое наблюдалось лет пять. И выложил - в "копилку", чтоб было.

Короче - сам ты цепной резонансный тролль форумов, за мыслями которого угнаться совершенно немыслимо.
Спасибо сказали Дмитрий NS, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от Дмитрий NS.
Дмитрий NS
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
Автор темы
Цепная реакция резонансов по каскаду катушек Теслы #14630

ОлегK пишет: 14552 NS -

я кстати только сегодня узнал что оказывается каскадный эксперимент им проводился...вон выше фото выложил с его комментарием эксперимента...может Вы знаете в какую сторону он пошёл дальше после этого каскада...было бы проще ориентироваться что именно паять надо и что настраивать,чтоб не подбирать самостоятельно оптиму...?..

.

Я тоже не знаю куда он пошел дальше. Создал термоядерный цепной каскадный вирус может, которым ты заразился.

И совершенно зря подменяешь смысл цитируемой статьи. Что есть явный вред.
Там только про "влияние" - "на", которое наблюдалось лет пять. И выложил - в "копилку", чтоб было.

Короче - сам ты цепной резонансный тролль форумов, за мыслями которого угнаться совершенно немыслимо.

Привет Олег...Рад тебя слышать тут...
Ничего не подменяю из твоей статьи...где ты эту узрел? Ты взял бактерии и стал облучать качером и смотреть по ПЦР как меняется ДНК, и изменения, хоть и неконтролируемые произошли...это и есть важнейший аспект, на который я и опираюсь и который важен для меня.
jre.cplire.ru/iso/mar15/3/text.html

ВЛИЯНИЕ ИЗЛУЧЕНИЯ ТРАНСФОРМАТОРА ТЕСЛА НА ПОЛИМОРФИЗМ ПРОДУКТОВ ПОЛИМЕРАЗНОЙ ЦЕПНОЙ РЕАКЦИИ С ПРАЙМЕРАМИ ПРОИЗВОЛЬНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ
Л. А. Лучкина, А. П. Роганов, Р. А . Пантина, А. В. Волницкий, О .К. Кабоев
Санкт-Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова
Статья получена 27 февраля 2015 г.

...Таким образом, приведенные данные показывают, что ЭМИ трансформатора Тесла может влиять на полиморфизм продуктов RAPD.
Различия в паттернах RAPD могут быть обусловлены различными причинами. Например, перестановками в геномной ДНК или блоками различной природы для ДНК-полимеразы, которые остаются при мягком лизисе клеток...

Вообще с подобным подходом твоя статья первая на подобном академ. уровне, которая вышла в свет...мало кто из учёных на самом деле осмелился бы что то публиковать по излучениям транса Тесла, а тем более с полученными результатами.
То что я возлагаю надежды на то что твои опыты получат продолжение и в итоге вероятно благодаря излучениям Теслы, возможны будут в будущем управляемые редакции геномов...так это мои надежды...я понимаю что ты получил мутагенез, но ведь получил же, а значит можно как то и научиться им управлять, а для этого нужно научиться для начала управлять полями качера, что я и вижу в схеме каскадных катушек...получить чистейшие поля, без всяких примесей...если почитал всю тему эту то наверняка увидел что я нашёл подобный эксперимент самого Теслы к которому сам и пришёл, о чём тебе и рассказал, ещё до прихода сюда.

То что за мыслями угнаться сложно, так погодь...я потом полную картинку тут и тебе выложу...сам же видишь что мои предположения полностью подтверждаются по каскадам и настройкам кратным резонансным...
Сейчас вон патенты изучаю, благодаря Уважаемому Грачу...

Не спеши с критикой...я вчера ночью ковырялся с патентами, кое что связывать начинаю по истории и психологии открытий и изобретений...вот к примеру я немного уже могу прикинуть куда Тесла пошёл после каскадного того эксперимента...)))...знаешь что он реально Землю раскачивал...)))...установка у него от 1914 года есть...но об этом позже, сначала сам попробую разобраться...

Ага
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
ОлегK
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Цепная реакция резонансов по каскаду катушек Теслы #14651

Вообще с подобным подходом твоя статья первая на подобном академ. уровне, которая вышла в свет...мало кто из учёных на самом деле осмелился бы что то публиковать по излучениям транса Тесла, а тем более с полученными результатами.


этот журнал часто публикует спорные данные по влиянию СВЧ-КВЧ на..
хотя они влиять и не должны ни на что живре - по науке

= иного способа привлечь хоть какое-то внимание к этим многолетним наблюдениям не увидел - и привел то, что видел, в общем то рискуя - вдруг я один такой "феномен"

без всяких заумных слов и фантазий про "мутагенезы" - не понял ты метода, а людям мозги про

То что я возлагаю надежды на то что твои опыты получат продолжение и в итоге вероятно благодаря излучениям Теслы, возможны будут в будущем управляемые редакции геномов...так это мои надежды...я понимаю что ты получил мутагенез, но ведь получил же, а значит можно как то и научиться им управлять, а для этого нужно научиться для начала управлять полями качера, что я и вижу в схеме каскадных катушек...получить чистейшие поля, без всяких примесей...


начал гнать.

= время покажет
Спасибо сказали Дмитрий NS, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от Дмитрий NS.
Дмитрий NS
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
Автор темы
Цепная реакция резонансов по каскаду катушек Теслы #14654
да конечно ещё кучу опытов надо...но первое слово сказано и это очень многое...

время покажет

а время ни хрена не покажет, если сидеть на ж...ровно...надо искать управляемое...ты знаешь что у меня время обусловлено жизнью моего сына и его развитием, поэтому я и рвусь...но ты дал реальную надежду, что тут можно реальную помощь найти...

этот журнал часто публикует спорные данные по влиянию СВЧ-КВЧ на..
хотя они влиять и не должны ни на что живре - по науке

ну а по поводу журнала...ты же не считаешь свой эксперимент спорным...там всё кратко и понятно, как на самом деле и должно быть..., но затронута глобально принципиально новая тема и при этом на научном поле, без фантазий про бом голограммы с мшами Гаряева, или эльфов в коронии, как вон там выше написано...)...

и привел то, что видел, в общем то рискуя - вдруг я один такой "феномен"

а ты и есть феномен на поприще академ. тупиков...
...никто кроме тебя из ухчёных не додумался фагов всяких с лямбами инфузорными )) в Теслу засунуть и на ПЦРе ДНК пробить...

теперь нужно только найти чистые те самые поля где инфа зарыта и с ними уже и дальше морочится, а их я вижу на каскадах, чё я и тут, за помощью людей смыслящих в этом...

Ага
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад
ОлегK
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
Цепная реакция резонансов по каскаду катушек Теслы #14680
\\\ну а по поводу журнала...ты же не считаешь свой эксперимент спорным...там всё кратко и понятно, как на самом деле и должно быть..., \\\\\\\\\\\\\\

в том то и дело

что считаю

= я ж не такой пиздюк как ты

===============

короче

тут с тобой

Адарис и вдруг выпрыгнувший из за угла Buffalo - разберутся сами
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 1 мес. назад 9 года 1 мес. назад от Дмитрий NS.
Дмитрий NS
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 87
Больше
Автор темы
Цепная реакция резонансов по каскаду катушек Теслы #14683

ОлегK пишет: \\\ну а по поводу журнала...ты же не считаешь свой эксперимент спорным...там всё кратко и понятно, как на самом деле и должно быть..., \\\\\\\\\\\\\\

в том то и дело

что считаю

ты так говоришь потому что статья свежая и никто ещё не повторил...а как повторят те кому тема эта же на био актуальна, что тогда запоёшь?...или ты что статьёй повод дал твой ПИЯФ под сомнения ставить?..скромный диверсант рос-науки...)))...

тут с тобой

Адарис и вдруг выпрыгнувший из за угла Buffalo - разберутся сами

ага...ты знаешь как это бывает, тем более с такими разборщиками... :evil:

___________________

мне же лично достаточно и этой твоей первой ласточки, так как для меня очевидны академ-тупики и двигать дальше можно только в эту сторону и по разным отраслям при этом, начиная с генетики и мол. биола в целом и заканчивая энергетикой, в том числе твоей ядерной...ты не пойдёшь дальше, другие пойдут и тебе спасибо скажут, хоть ты и отбрыкиваешься...а как дальше идти и с чем работать я тут и разобрать хочу с каскадами, плазмой разряда, лучистыми энергиями...да со всем, из этой оперы Тесловской неизведанной, от Шумановских резонансов до ионосферных явлений с полярными сияниями, это всё тут, только всё грамотно без гона связать надо...

Ага
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд