Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP)

2 нед. 12 ч. назад
mastertaan
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 6 дн. назад
LordRaiden
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 157
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225041
"РОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ"



Давным давно вселенная была белой от света звезд и галактик
в ней было все в том числе и Магнетары-редкое в ту пору явление www.modcos.com/articles.php?id=128
обладающие исключительно сильным магнитным полем (до 10 в степени 11 Тл).
 Магнетары в диаметре насчитывают около 20—30 км,
Магнетар настолько сжат, что горошина его материи весила бы более 100 миллионов тонн
вращаются очень быстро, как минимум несколько оборотов вокруг оси в секунду

Количество энергии, которое выбрасывается при обычной вспышке, длящейся несколько десятых долей секунды,
сравнимо с количеством, которое Солнце излучает за целый год

В первые несколько секунд существования нейтронной звезды
Магнетар может создать мощное магнитное поле в результате сложного процесса, известного как «активное динамо»
surl.li/srrsk
Магнетар за одну десятую долю секунды испустил больше энергии чем Солнце испускает за 100 000 лет

Завершение жизни Магнетара порождает Элетромагнитный импульс такой  чудовищной силы
Что даже свет не в силах пробиться сквозь разрастающийся с сверхсветовой скоростью толстый пузырь ЭМИ
surl.li/srrqo
На месте магнетара и его вывернутого наизнанку сколапсированного магнитного поля
Нет ничего кроме пустоты которая позже заполнится материей извне


В один из дней для наблюдателя  белый свет перестал существовать lenta.ru/news/2015/04/20/void/
Непроглядная тьма сменила вселенский день на ночь -на вечность
Импульс ЭМИ стер всю фотонную информацию о всех видимых до него обектах
Оставляя изредка в память о былом свете частицы материи рожденные  магнитным полем и фотоном
После волны новый свет смог добраться до наблюдателя заново
Волна ЭМИ сейчас находится от нас на расстоянии
более чем вдвое превышающее растояние в  14.5 миллиардов лет
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исходя из физических характеристик поля Магнитара = 100 000 000 000 Тесел
можно найти ускорение распространения этой последней волны

www.translatorscafe.com/unit-converter/r...magnetomotive-force/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 5 дн. назад 1 нед. 5 дн. назад от LordRaiden.
LordRaiden
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 157
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225069
В реальности электромагнитный генератор мгновенно
Может перезагрузить картинку у любой природы-начать новый отсчет "времени"


РЕАЛЬНОСТЬ
Мысль не только материальна но и имеет массу доказали на днях ученые
www.pravda.ru/news/science/1991231-mysli/
По их утверждению средняя мысль составляет 10-30 граммов (интересно учли ли они ее ускорение)
Мозг излучает схожие ЭМИ импульсы
Если их усилить в миллиарды раз
И выплеснуть в мир
Сигнал с такой энергией будет звучать в каждом атоме вселенной
И как вы думаете что произойдет?


Вера великая сила когда она во всем что вы видите и едина


Движение Телепатия и Телекинез относятся к одному явлению

Неживая природа
Представте себе камень с килограмм весом
Он давит на землю каждую секунду
1000 летиями тратя неоткуда взятую энергию
Реальная физика
Теперь представте мячь который прыгает от земли
все выше и выше каждый раз отталкиваясь от земли
Используя не 1 а 2 упругих составляющих в своей конструкции
Упругость внутреннего давления в оболочке и дополнительную упругость оболочки внутри ее
Плюс силу взятую у камня
(Отличный товар для продаж)

Мяч который прыгает вверх по ступенькам
От пола до потолка все быстрее и быстрее преодолевая это расстояние
Такой мяч компенсирует >50% гравитации

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 3 дн. назад 1 нед. 3 дн. назад от mastertaan.
mastertaan
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225125
прямо срочно надо ребекку роуз....
только она знает как с бикфутами (волосатики) договарится.
я один портал чисто интуитивно вычислил и увидел действие .
ни хрена не понял как это работает. две сосны и макушки верхушек
на обоих обгорели . осторожно приблизился ну и подходил и в плотную . и ничего.
всё что успел увидеть !!! это чёрный смерч типа вихря как торнадо.
это похоже выход .
а где вход!!! в каком времени и измерении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 3 дн. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Автор темы
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225132
Очередная подборка из моих видео с НЛО. disk.yandex.ru/i/Nk_m0aKvYDHxSw

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали spaceon, ЖекаК, neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 3 дн. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 315
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225155

Чем создать пустоту?
Последние наблюдения показывают,
что воздух на высоте 6000-7000 метров очень сильно заряжен положительным электричеством
, что можно объяснить трением между внешней фотосферой и верхней атмосферой Земли,
вращающейся со скоростью более 100 000 Километр в час.

rexresearch.com/guillot/guillot.htm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от LordRaiden.
LordRaiden
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 157
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225231
Слушай внимательно Радар
Не вы нашли нас -мы нашли вас
Ты просто как мой мотоцикл
и нам нужна ракета


В какой вселенной мы живем?

Электромагнитное поле +статическое напряжение+пустота+волны+вибрация+материалы

И Магнитное поле и Ток имеют инерцию при резком обрыве энергии
studfile.net/preview/402652/page:21/

Выходит
Есть силовое и инерционное движение
(Инерционное дуговое и прямолинейное)

+
(Разновидности силового)

В мелком масштабе это незаметно
Допустим инерция мира составляет 1  миллионную долю секунды (размер электрона 10 в минус 15 метра)
Все относительно - при разрыве энергии во вселенной
Диаметр галактики 10 в +20 степени метра
Дуга инерции может быть длинной в световые года и миллионные доли секунды (это сектор а не время)
После все приобретет прямолинейную траекторию (энергия не движется)

Энергия не постоянна (вибрация)
Выходит физика подчинена
энергии или инерции на данный миг

Нет энергии более 1 светового года и мир рассыпется

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 5 дн. 11 ч. назад от LordRaiden.
LordRaiden
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 157
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225254
Психотехнологии это кульминация всего, чем до сих пор занималось человечество.
Это гораздо серьезней, чем атомная бомба и космические полеты.
...Сейчас мы создали только “каменный топор”, хотя и им уже можно делать хирургическую операцию.
Мы получили инструментальные способы доступа к подсознанию и коррекции его определенных сфер.
А все остальное — уже частные приложения».

Вложенный файл:


На протяжении многих столетий психика человека оставалась для исследователей «terra incognita». До прошлого века единственными методами ее познания были наблюдение, психоанализ и медитативные психотехники.
Только с началом технологической революции и изобретением персонального компьютера появились принципиально новые инструментальные средства исследования, анализа и коррекции неосознаваемых психических процессов - компьютерные психотехнологии. Они позволили ученым не только завязать опосредованный диалог с подсознанием, но и разработать методы взаимодействия с ним.
Первопроходцами в создании компьютерных психотехнологий стали российские ученые. Идейным вдохновителем и руководителем этих исследований был Игорь Викторович Смирнов (1951-2004).

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8...80%D1%80%D0%BE%D1%80
когда я снял наушники и прищепку-датчик с пальца левой руки и отошел от компьютера, моему подсознанию было задано три с половиной тысячи вопросов и получено столько же ответов!

old.redstar.ru/2010/06/30_06/3_07.html

Психоэкология

dzen.ru/a/ZAetloSSl3HzTlD5

Из фильма «Замысел»: «За пределами смыслов. На них все внизу держится. Смыслы невидимы. А вот зримо они управляются через символы. Символы производят знаки. Знаки крутятся вертятся, проникают в сердца, выполняют свою работу и рождают в человеке образы. Образы мелькают вспышками, плетут мысли и выходят наружу в виде слов, создавая информационные поля.

Незримое управление обслуживается вполне себе зримо людьми.

Низший уровень – административный. Это разного уровня правители и чиновники, полицейские с дубинками и собаками. Одним словом, надзиратели. Их удел – слова и законы, поощрения и наказания, политика и прочая шелуха.

Надзирателями управляют технологи. Те, кто явно видят образы, подбрасывают «бомбы», меняющие ход событий. Знающие, куда при помощи образов направить энергию толпы.

Третий уровень – орденский. Это князья Солнца, не признающие времени. Они читают знаки и управляют сознанием масс. Подобно утренней росе: вот она есть, а через минуту испаряется, чтобы появиться в другом месте.

На высшем уровне управления те немногие, различающие символы, имеющие доступ к смыслам. Они регулируют план и исполняют Замысел

.Подсознание - область человеческой психики, отвечающая за обработку и хранение информации. Подсознание – это наша семантическая (смысловая) память, хранящая как генетическую, так и скоротечную информацию.
С рождения в подсознании человека накапливается информация обо всем, что он видит, слышит, обоняет, ощущает, чувствует. Всё, что единожды попадает в память, остаётся в ней на всю оставшуюся жизнь. Подсознание можно сравнить с подводной частью айсберга, оно значительно больше сознания и скрыто от нас. На уровень сознания мозг посредством психики поднимает только ту информацию, которой человек пользуется в повседневной жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от LordRaiden.
LordRaiden
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 157
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225263
dzen.ru/video/watch/63533020d1c9db5093f2...4227865201995149&t=3

Если я буду заниматься ерундой и думать о всяких зарплатах, то я не успею сделать свое, важное, и меня засыплют землей.

Если идешь - уже правильно, неправильно - это стоять и никуда не идти. Все, кто идет, непременно придут туда, куда нужно.

- Предупреждаю! От кого попало комплименты не принимаю, много вас шастает, а я одна.
- Но я не собирался делать комплименты.
- ЧТО!?

Веришь ли ты в теорию заговора так, как верят в нее твои слепые соплеменники? М? Мы на посту расставили миллионы пастухов: конспирологи, эзотерики, маги, целители, аналитики и политологи. Каждый из них работает не покладая рук, придумывая новую правду. Все для вас! Выбирай, кем хочешь быть обманутым.

Беги, беги. Бежать то некуда, все дороги ведут в Рим.

Вот все и прут по указателям, не зная дорог, не задумываясь КТО поставил указатели, ЗАЧЕМ поставил и КУДА они приведут. И ты же не “все”.

Так и ходят по кругу, спорят, доказывают, “изменяют мир”. Не зная ничего, позволяют себе иметь мнение по любому вопросу. И каждый считает, что именно он знает как нужно.

- Я что, умер?
- Смерти нет. Мы между, на другой частоте. Отсюда все хорошо видно, любая ложь на выворот, ничего не скроешь.

У нас две беды: дураки и дороги. А еще есть одно горе, когда дураки указывают дороги. Рожденные ползать страсть как любят учить летать.

- Прикажете ликвидировать?
- Чего? Тебе лишь бы ликвидировать кого-нибудь. В наших силах ликвидировать вообще всех, но в чем тогда будет наш смысл? Кем управлять? При помощи кого осуществлять план? Ты столько лет над одеялом, а так ничего и не дошло.

- Ты будешь моим учителем?
- Учителя - это низшая форма передатчиков знаний. Тот бред, что кишит в их головах и знанием то не назовешь. Они читают и заучивают, не понимая смыслов, приучают к системе, заглушают сердце и заставляют слушать желудок. Избегай их, они заразны.
- Передатчики знаний?
- Выше стоят преподаватели, их задача преподать урок, пре-подать. Обрисовать беду до того, как ты столкнешься с ней. А над всеми возвышаются наставники, они создадут проблему и наставят на путь преодоления. Передадут самые ценные знания, ничего не требуя взамен.
- Там были грабли.
- Угу, это я их подложил.
- Но мне же больно!
- Ты получил шишку на лоб и опыт за плечи. Шишка пройдет, а опыт останется. Задача наставника не рассказать, как избежать беды, а наставить на путь ее преодоления.
- А на самом верху - изобретатели. Они ничему не учат, они заняты приобретением ИЗ.

В действительности всё не так, как кажется на самом деле.

Не грусти, даже если окажется, что происходящее ужасно и невыносимо. Все пройдет, зима не вечна, льды растают, реки восполнятся. На последнее время оставляют самых сильных, тех, кто способен вынести всё, что задумано. Жди и будь готов.

Каждый расталкивает каждого, чтобы получить свой билет в первый ряд на проигранные места.

- Какой-то он…
- Живой.
- Я тоже когда-то живым был, а теперь вон, кроссворды решаю.

Лет семь назад отменили отчество. На днях вышел закон отменяющий имена, каждый получит персональный номер. Теперь удобно будет, а то ходила куча одинаковых Андреев, Татьян, да Степанов.

- Я думал, что вы друзья.
- Когда-то казалось, что друзья, но вмешалась госпожа жадность, а за ней прискакал товарищ обман и оказалось, что дружба просто казалась. Я зла на него не держу, но с открытой душой к нему уже никак.

Желающий мстить должен рыть две могилы, тому, кому мстит и себе.

- Я не понимаю, почему бы не рассказать всё это людям, пусть знают как все устроено.
- А никто не поверит. Более того, рассказывая правду, ты рискуешь быть объявлен дураком, ведь у тебя нет высшего образования или ученой степени. Ну вот, знай и молчи. Содержай смысл и расставляй его вокруг.

Как раз то, что глупцы считают бредом и является наиболее важным.

На жалость больше дави, у них сострадание хорошо развито, они мучеников любят.

Издали все люди кажутся неплохими.

- Проверка документов, предъявите паспорта.
- А с чего вы взяли, что у нас есть паспорта и вообще, что они нам нужны?
- То есть, как это? У всех есть паспорта. Абсолютно у всех.
- Возможно они нужны тем, кто ничего о себе не знает. Уверяю вас, мы совершенно точно знаем кто мы, откуда мы и зачем мы. Нам не нужны бумажные напоминалки о себе.

Из двух предлагаемых вариантов всегда выбирай третий. Заставляют бросить монету? Бросай так, чтобы она встала ребром.

Не бери ни хорошее, ни плохое, ищи правильное.

Ты забыл каким трудом нам досталась стабильность?

Постулат надежности гласит: “Всё что может сломаться и подвести - сломается и подведет”.

Если палец показывает на небо, глупо смотреть на палец.

Мы под вашей стабильностью не подписывались и вашей системы не принимали.

Это раньше в тюрьмах были замки, а с приходом стабильности пришлось затянуть пояса и в целях экономии замки упразднили. Попадающие сюда даже подумать не могут, что выход открыт.

- А почему в колонии одни руины?
- А у них всё так. В головах руины, в сердцах руины и снаружи одни сплошные руины. Никто ничего не строит, только проедают то что было построено до них. Главное, что всех эта разруха устраивает, лишь бы стабильно. “Как бы чего не вышло” - вот девиз эпохи вырождения.

Видишь кошку? И я вижу, а ее нет.
Видишь вокруг смыслы? И я не вижу, а они есть.

Что не родилось, то и не умирает.

Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума никто.

Ловушки видны только со стороны. Находясь внутри ловушки не увидишь ничего. Внимательно смотри вокруг и различай. Задавай вопросы в пустоту, каждый твой вопрос должен начинаться со слова “Зачем”. Только постоянно спрашивая “Зачем?” можно выйти по цепочке на самый верх к главной тайне, разгадав которую всё остальное станет понятно.

В святые воды той реки, бросали камни дураки, а мудрецы ловили рыбу, наперекор и вопреки.

Одному кивнул, другому моргнул, а третий и сам догадается.

Останови любого прохожего и спроси у него: “Кто стоит над силами зла?”. Все ответят: “Сын погибели”. Задай следом второй вопрос: “А кто управляет силами добра?”. Уверяю тебя, все скажут: “Сын Божий”. Они смотрят и не видят. Слушают, но не слышат. Разве где-нибудь, хоть где-нибудь написано, что Бог - это добро? Нет, не написано. А что же написано? Что кричит с каждой страницы во все голоса? Бог есть любовь. Ну что им до любви, что им какой-то там Бог, их растили такие же безмозглые родители, они отсидели в школах, окончили институты. Да у них же вместо сердца высшее образование, какое им дело до того, что написано?

Все идеологии искусственно созданы для того, чтобы отвлечь от настоящего пути.

- Что это?
- Камень выбора, три идеологии: наше (влево), их (вправо), мое (прямо).
Наше. Там все общее и твоего нет ничего.
Их. Все смотрят у кого кровь вкуснее, да нос ровнее.
Мое. Там каждый сидит за личным забором и кричит, что свободнее всех.
Наши дураки рвут глотки, доказывая какая западня лучше. И никто не видит, что кроме влево, вправо, прямо, есть еще два пути: вниз и вверх.

Сидеть на месте - верная гибель.

Не надо никого убеждать и уговаривать, делаем свое дело, остальное устроит канцелярия,[/color] покажем образец, как вообще все может быть, запустим символы и все само сдвинется.

Они называют это дежавю. На самом деле всё, что происходит сейчас, будет происходить и происходило, уже записано, только мы это не знаем, память отключена. В системе время от времени происходит сбой, информация просачивается в виде вспышки воспоминаний.

dzen.ru/video/watch/65490ceb64c1ff33668b...4227865201995149&t=5

dzen.ru/video/watch/64e0f9f380980a30c0c0...d=168509451073759357

www.phantastike.com/common_psychology/ps...ekologiya/djvu/view/

Вложенный файл:


Причём познание на основе знания. Чем знание отличается от веры? Верить можно сегодня в одно, завтра в другое… Вера и идеология тесно связаны, а знания - это принцип исследования и стремления к развитию. Проверкой истинности знания является его универсальность. Если знание возможно реализовать в разных областях и применить совершенно разных ситуациях, то это подтверждение его истинности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 11 ч. назад 5 дн. 11 ч. назад от LordRaiden.
LordRaiden
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 157
Больше
Неопознанные аномальные явления (НЛО\UFO\UAP) #225300
ОН РАЗОБРАЛСЯ КТО ЕСТЬ КТО в мире

dzen.ru/video/watch/5faa2f7fd7c5a2231559...1309137123734282&t=3

Силовые структуры всего мира стараются не комментировать информацию о психотронном оружии
Для этого используются модулированные сигналы особой частоты
Которые обычная радиочастотная аппаратура зафиксировать не может


От его воздействий человек испытывает дискомфорт
Беспричинный страх
Отсутствие аппетита и сна
У него обостряются хронические болезни
Он ощущает боли в области сердца и желудка
У него поднимается давление
При этом он постоянно испытывает усталость
И как следствие раздражительность . агрессию. враждебность
Возможны и другие психические и физические недуги

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд