Эфир и платформа Гребенникова

2 мес. 3 нед. назад 2 мес. 3 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #219953

Летучие корабли существовали...И главная тайна или вернее одна из тайн летучего корабля была скорее всего в другом...Почему на кораблях были рояли?!?! И почему такой рисунок надо было наносить именно на внутреннюю поверхность крышки?!?!
Почему рояли....... Для музицирования ..... почему схема ......Для напоминания ..... и украшательства.
...Вот сама схема ..... заслуживает пристального внимания!!! Чем то сильно напоминает ( по принципу действия) любимые кsp лабиринты....
Но!!!...... если лабиринт считать принципом действия главных турбин, формирующих основные потоки для перемещения в вертикальной плоскости, то здесь мы видим (можно так сказать) .... рулевые колонки. Основная спираль .... в середине . Её обрамляют две обмотки разной толщины в ортогональных плоскостях, смещённых друг от друга. Сколько этих ..... необходимо для управления? .... Думаю .... не менее трёх. :side: :unsure:
Структура этого восьмиугольного лабиринта является ТОЧНОЙ копией лабиринта в виде окружности. Также есть ещё и шестиугольный, структура которого также идентична. Зачем нужны такие две геометрические формы лабиринтов, это уже другой вопрос и отношения к данной теме не имеет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #219962
Как работает ДЗЫГА Гребенникова?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 нед. назад
LordRaiden
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 161
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #221395

Вечный секрет платформы Гребенникова
И ее конкретные свойства


Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
Sogdin
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #222748
Давно здесь не был. Как то прочитал статью о вихревой природе нашей темы. Пришел к выводу что конструкция возможно выглядит как на этих рисунках. Пояснение: это воронки, внутри по спирали есть полости, в одном ряду по часовой стрелке, в соседнем ряду против. В каждой воронке по 5 полых спиралей. воронки расположены в шахматном порядке. Диаметр раструба(широкой части-26мм.)Предполагаю, что в полости должны находиться проводники, например медная проволока. Воронки хорошо пропечатываются на фотополимерном 3D принтере, С полостями пока не очень получается. Работаю. какие у кого идеи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #222830
А ваша идея с воронками в чем заключается?На каком эффекте они должны заработать?У Например Прохоров И.А. четко объясняет и показывает как работает конус под высоким напряжением.
Спасибо сказали Sogdin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
Sogdin
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #222855
Летательный аппарат гребенникова вся правда.
Гравитоплан
Александр Махов, М. май, август 2004 г. (2-я редакция)

Прочитал эту статью и ее аналоги и материлизовал. Другие почему то не занимаются экспериментами, а только непродуктивными мыслеизявлениями, к сожалению...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #222860
Сам А.Махов тоже только теоретические идеи генерировал,практически он их не проверял.За счет одних форм эффект будет слабый,только угольную веточку на паутине будет поворачивать,так что для усиления однонаправленного потока эфира придется все равно какую то дополнительную энергию к этим воронкам приложить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
Navi
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #222862
Вот хотя бы такую энергию света

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад
Sogdin
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #222865
Если удастся эти воронки как говорится нарезать, и продеть в них проволоку. Тогда планирую разместить их между двумя медными сетками. Сверху плотная мелкоячеистая, снизу крупноячеистая и подать на сетки 3 000 вольта. На фотополимерном принтере можно реализовать любую фигуру с порами от 0,2 мм. Вот только изделие получится ну очень хрупкое и диэлектрик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 3 нед. назад 1 мес. 3 нед. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2046
Больше
Эфир и платформа Гребенникова #222886

Если удастся эти воронки как говорится нарезать, и продеть в них проволоку. Тогда планирую разместить их между двумя медными сетками. Сверху плотная мелкоячеистая, снизу крупноячеистая и подать на сетки 3 000 вольта. На фотополимерном принтере можно реализовать любую фигуру с порами от 0,2 мм. Вот только изделие получится ну очень хрупкое и диэлектрик.

Да как бы весь конус должен иметь размеры под 10 микрон...
А проволока и поры ещё на порядок меньше...
Не упреет фотополимерное чудо...?!?!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Morgan-KZ
Время создания страницы: 0.134 секунд