Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Мироздания.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1654
Больше
Автор темы
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71593
3:4:5
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71639
ksp поздравляю вы из информационного поля выловили информацию об инструменте которым пользовались древние зодчие. Этот инструмент называется «Рагот» или «Рагошка» единственно что вы не правильно сделали — это обозначили пропорцию как 3:4:5, на самом деле при одинаковых коленьях соотношение будет 3:6:9, по правильному — 1:2:3 это легко проверяется расчётами.
Это значения кратных и не кратных гармоник из славянской меры. Для полного представления картины даю вам калькулятор расчёта славянской меры, по которому сразу будет всё понятно.
Раготом работали так:
устанавливали угол рагота и закрепляли его. Потом выдвиганием коленьев рассчитывали кратные или не кратные размеры. Свернём последний получим 1:2, выдвинем на всю получим 1:3.
Например для расчёта жилых помещений обязательно нужно рассчитывать стены по пропорциям (шкалам) 1:2 и 1:3 ( ширина длинна ), чтобы исключить стоячую электромагнитную волну. Так же обязательно нужно учитывать толщину стен.
Например толщина стен по шкале 1:2, длинна комнаты по шкале 1:3.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71641
Алекс - скажи соотношение сторон прямоугольника, чтобы там наоборот появилась стоячая волна :)

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71643

doktorsvet пишет: Алекс - скажи соотношение сторон прямоугольника, чтобы там наоборот появилась стоячая волна :)


Всё сделать по одной шкале, если ещё проще, то пользуйтесь метром. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Belogrost.
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71644
1:2
Прямоугольник со сторонами 1 к 2 обладает балансом эфирной энергии
Спасибо сказали doktorsvet, dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Belogrost.
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71645
Длина комнаты 1 к 3? Это бред. Если у меня комната имеет ширину 2,80 м то длина 8,4 метра?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71647

Belogrost пишет: Длина комнаты 1 к 3? Это бред. Если у меня комната имеет ширину 2,80 м то длина 8,4 метра? Это тупо!


Не правильно. Я имею ввиду шкалу а не размеры. Шкала делится на равные части. :)
Посмотрите как делиться сажень
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Belogrost.
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71649
Но это же коэффициент. Так что, умножь на любое число , какая разница? Все равно чтото вы напутали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71651
Чтобы жилье было живым, а не саркофагом со стоячей волной, как в пирамиде, энергия должна течь. Должна быть бегущая волна!
Для этого и делается крыша!
Помещение делается как разонатор, и вносится рассогласование крышей. Тогда если крышу снять получится стоячая волна.
Если угол крыши 90 то ничего не даст она. Должна быть либо больше либо меньше 90.
Если крышу делать плоской, тогда стены должны быть в виде цилиндра.
Спасибо сказали Ser1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
dorohov.alex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1085
Больше
Простые технологии получения энергий нашими предками как аналогия процессов Миро #71652

Belogrost пишет: Но это же коэффициент. Так что, умножь на любое число , какая разница? Все равно чтото вы напутали


Для расчёта жилого помещения необходимо использовать именно две шкалы, кратная и не кратная.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.138 секунд