Генератор Далли

2 нед. 4 дн. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Генератор Далли #92080
Святолуг , да ты достал со своим колечком это капец... Почитай теорию трансформаторов хотя бы для начала.
Не имеет значения КАК (в какую сторону) ты его намотаешь! Намотал , смотришь как идут магнитные поля и подключаешь!
Если у тебя корявые транзисторы , провода, колечки конденсаторы да и схема на соплях, то чего тогда докапываться до намотки колечек ?
Я вчера по быстрому тупо проверил на лавинный эффект на козявке ВС546 , собрал на МАКЕТКЕ, а это само собой заведомо косяк , так как у вч импульсной сборки есть свои строгие правила и пренебрежение этими правилами ведет к туплению над колечками в течении нескольких лет...
И поверь , получил импульс в 20нс, сходу, ничего не подбирая. Само собой киловольты я не получил, ограничение схемой, но мне интересна была скорость.
Так что не надо ляля и закрой ты у себя эту тему в голове про свои долбаные колечки.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали GTA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 4 дн. назад 2 нед. 4 дн. назад от GTA.
GTA
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Генератор Далли #92084

Святолуг пишет: для меня картинки не мутные. из этой одной картинки понять толком может и нельзя, что я выложил с подписями, но я просто чтоб не повторяться и не загружать сильно форум остальных не выкладывал, их и самим можно посмотреть, тем более нет заинтересованности, нет вопросов познавательных, а так там все хорошо видно как подключено колечка.

Вот том та наша беда, что павтаряем визуальна по картинкам непаниьая сам процес нада разабратса как всо ето работает .
Вот и я начал всо сначала чтоб пройти всо па етапна и разабратса.

ГУН и ГНСИ разабрали также с наником всо панятна !!!

Далее про частоты ГУНА там тоже есть логический ход.

elsnab.by/KD203.html

Частата КД203А до 5Кгц вот если палезть выше он перестанет работать и начнот гретса.
Такшто частота ГУНА до 5Кгц и не больше.

На даном етапе всо панятна. Если зайдом в тупик то у меня есть вазможнасть пагаварить автором и узнать падробности.

На даном етапе всо сабираетса лиш бы время било для зборки.
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doktorsvet
Время создания страницы: 0.097 секунд