Схемы качеров и их исполнение

8 года 1 мес. назад
ПАПЮС
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Схемы качеров и их исполнение #47187
driver29, я не чего не брал, а лишь спросил, это нужно было для разговора.
Это обрывок видео, в начале можно заметить тор, вот он и позволяет добиться не затухающего движения частиц. То что показывает видео, то есть отрывок, лишь указывает что вокруг проводника движется поток.
Еще вопрос: как вы думаете на ТТ, можно образовать незатухающий поток частиц. И при этом брать с него нужную нам, как любят писать многие, халяву.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от driver29.
driver29
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Больше
Схемы качеров и их исполнение #47190

ПАПЮС пишет: … Это обрывок видео, …

Посмотрите полный вариант: «Основные физические понятия технической электродинамики»



ПАПЮС пишет: … Еще вопрос: как вы думаете на ТТ, можно образовать незатухающий поток частиц. И при этом брать с него нужную нам, как любят писать многие, халяву.

ПАПЮС, под ТТ, Вы видимо подразумеваете тороидальный трансформатор?
Ну если Вы с него что-то возьмёте, - то в нём что-то убавится.
Видите ли, в чём дело …
Раньше древние люди считали, что наша Земля стоит на трёх слонах (китах) и их на том этапе развития это представление вполне устраивало …
Сейчас мы строение вселенной представляем иначе!
Здравомыслящие люди должны понимать, что нынешнее представление о строении Вселенной является очередным витком спирали и в дальнейшем это представление будет иным!
И Закон сохранения энергии мы будем рассматривать шире.
В том виде, как мы сейчас представляем этот закон, конечно сохраняется, но скоро видимо поймём, что для определённых рамок …
К примеру, мы уже начали говорить о «тёмной энергии» …



Видимо скоро научимся эту «тёмную» энергию» Вселенной перекачивать (использовать в своих целях).
Спасибо сказали rk2188, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
ПАПЮС
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Схемы качеров и их исполнение #47193
Вообще ТТ - это трансформатор Тесла, так его многие называют! Я тоже это использую, меня такое сокращение устраивает.
Про трех слонов, не надо, сильно уж исказили эту формулу, она описывает все тоже что и сейчас описывают, лишь все это делалось образами, которые были понятны для одних и непонятными для других. Те кто не понимал и исказили ее, то есть формулу.
Причем тут темная энергия?! Разговор идет лишь об мельчайших частицах материи, то есть об эфире. Для меня это разные вещи!
Спасибо сказали rk2188, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
driver29
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Больше
Схемы качеров и их исполнение #47195

ПАПЮС пишет: Вообще ТТ - это трансформатор Тесла, ...

ПАПЮС, для Вас ТТ - это трансформатор Тесла.
Для некоторых с аббревиатурой ТТ выстраиваются ассоциативный ряд ПМ, АПС, АКМ …
Я рядом с упоминанием тора воспринял ТТ как тороидальный трансформатор …
Для Вас три слона подразумеваются какой то формулой, для остальных это дошло как это понимание
От эфира отказались в начале прошлого века, современная официальная наука пока не вернулась к модели эфира …
Не исключено, что наука придёт к модели, согласно которой в этих «мельчайших частицах материи» содержится 74% «тёмной энергии» …
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
ПАПЮС
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Схемы качеров и их исполнение #47211

для Вас ТТ - это трансформатор Тесла.
Для некоторых с аббревиатурой ТТ выстраиваются ассоциативный ряд ПМ, АПС, АКМ …

Но ранее вы пишете:

под ТТ, Вы видимо подразумеваете тороидальный трансформатор?

Я и пишу, что я под ТТ имею ввиду.

Я рядом с упоминанием тора воспринял ТТ как тороидальный трансформатор …

Но ТТ единственный трансформатор который может создать полноценный тор. Так что как его назвать не особо имеет в данном случае значение.

Для Вас три слона подразумеваются какой то формулой, для остальных это дошло как это понимание …

То что для остальных меня не интересует, меня интересует лишь то что заложили те люди которые придумали эту формулу, или более понятней образ. А от этого суть меняется значительно. Черепаха это наше Солнечная система, три слона это три мира солнечной системы, остров это гелиоцентрический центр нашей солнечной системы. ну и так далее...

От эфира отказались в начале прошлого века, современная официальная наука пока не вернулась к модели эфира …

Как вы думаете меня интересует от чего отказалась наука, если я эфир вижу и чувствую.

Не исключено, что наука придёт к модели, согласно которой в этих «мельчайших частицах материи» содержится 74% «тёмной энергии» …

Я же выше написал что темная энергия и эфир это разные вещи! Да и меня мала интересует к чему придет современная наука. Если я буду ждать когда она согласится с тем или другим, то может меня уже не будет несколько сотен лет.
Спасибо сказали rk2188, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
driver29
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Больше
Схемы качеров и их исполнение #47212

ПАПЮС пишет: … Да и меня мала интересует к чему придет современная наука. Если я буду ждать когда она согласится с тем или другим, то может меня уже не будет несколько сотен лет.

ПАПЮС, да у Вас мания величия!
Кто же Вас заставляет ждать, когда наука согласится с тем или другим?
Предложите сами. Если подтвердится, никто ждать не будет, - все будут пользоваться!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
ПАПЮС
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Схемы качеров и их исполнение #47213
Но если прочитаете что я пишу выше вы уведите что я предложил!
На счет мании величия :cheer: , это уже перебор, и где же вы ее усмотрели, ну манию величия. Вы что психиатр?! Давайте по делу или не как. Ну нет у меня желания цапаться в инете.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
driver29
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 99
Больше
Схемы качеров и их исполнение #47216

ПАПЮС пишет: Но если прочитаете что я пишу выше вы уведите что я предложил!
На счет мании величия :cheer: , это уже перебор, и где же вы ее усмотрели, ну манию величия. Вы что психиатр?! Давайте по делу или не как. Ну нет у меня желания цапаться в инете.

ПАПЮС, не располагаю временем, прочитать более трёх десятков страниц, давайте конкретную ссылку, - обсудим.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
ПАПЮС
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Схемы качеров и их исполнение #47217
ну если мои сообщения занимают такой простор, то дело ваше.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Схемы качеров и их исполнение #47218
ТТ почти никак не взаимодействует с тем что вы называете эфиром
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд