повторение установки фрее енерги колобухова

8 года 3 мес. назад
sllepa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40255
Russo, расскажи .пожалуйста.как ты мотал гранату и интуктор.У меня был индуктор половина и граната в одну сторону вроде все дышало.В связи с новыми ЕБ ЦУ(еще более ценными указаниями)перемотал и заблудился.С доверием и уважением

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40259
Граната 41м. намотана реверсно, думаю что другие варианты не катят. Индуктор 18м., направление обмотки ни как определить не смог, но всего два варианта, проверяю оба. Гоняю по резонансам, проверяю воздействие ТТ, фиксирую результаты. Интересного пока ничего не обнаружил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40260
Russo а почему 41м? Взял частоту 1.8МГц?

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40265
Намотал сколько было, сейчас придерживаюсь информации, что граната это просто съём. Никакие волновые процессы в ней не учитываю. Весь замес СЭ происходит в индукторе под воздействием ТТ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40267

Russo пишет: Намотал сколько было, сейчас придерживаюсь информации, что граната это просто съём. Никакие волновые процессы в ней не учитываю. Весь замес СЭ происходит в индукторе под воздействием ТТ.

Оно то так . только граната с индуктором должны быть тождественны. Там все на волновом резонансе , а потому геометрия важна...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40270

prishelec пишет: Оно то так . только граната с индуктором должны быть тождественны. Там все на волновом резонансе , а потому геометрия важна...


Я не настаиваю на своей версии, я её только проверяю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
prishelec
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 414
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40272

Russo пишет:

prishelec пишет: Оно то так . только граната с индуктором должны быть тождественны. Там все на волновом резонансе , а потому геометрия важна...


Я не настаиваю на своей версии, я её только проверяю.

Такая же ситуация ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
zlatko2013
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40273
Руссо? а с горшка с 3ех витков 50Ампер реактивки получилось разогнать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
N20Wolf
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40280
Вложения:
Спасибо сказали aliak07, Святолуг, vi74te, VodorodSkay, zlatko2013, unreal91, nnaill, semis68, andradio, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 мес. назад
sllepa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
повторение установки фрее енерги колобухова #40293
Длинна провода и кратности должны соответствовать частоте теслы.которую мы ЯКОБЫ хотим потом запустить на эту гранату.Дальше подбором конденсаторов индуктора(резананс.ток потребления падает.катушка якобы индуктора теплая.)и на выходе гранаты(добиваемся увеличения всего и получение синуса или якобы синуса.на диодном мосте где то 75 вольт сделал как у Руслана.Ток потребления около 3а.После этого вспоминаем две вещи1.видео Сережи Алексеева..Волновой токовый резананс и2.Почти на каждом цифровом ослике есть функция БПФ быстрое преобразование Фурье-это фактически анализатор спектра.Крутим.вертим .прикладываем к гранате руку. тещю добиваемся увеличения амплитуды этого борбика на экране.и находим частоту теслы которая не якобы а точно встретится с этой епта гранатой.Я расчитывал на 1.4мгц получил 1.1мгц.все было намотано против часовой в одну сторону с нахлестами КапвнадзеИндуктор половина гранаты тоже против часовой три слоя 2.5 с нахлестами.Узнав.что с такой гранаты только импульсный сьем -перемотал ее тудым сюдым с экраным...И понеслась 3.14да по кочкам.Без привлечения внимания санитаров не разобратся.Если кому то чем то помог буду рад.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд